• Жозе Моуринью
  • 90+8'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+7'
    Свисток арбитра остановил неаполитанскую атаку — очередное нарушение правил зафиксировано.
  • 90+5'
    Смоллинг и Ибаньес неприятно столкнулись, но избежали серьёзных повреждений.
  • 90+3'
    Разбивается игра на многочисленные свистки арбитра. Не все ещё карточки, видимо, показал Марко Ди Белло.
  • 90+1'
    1:1
    ГОЛ! Пеллегрини справа прострелил в штрафную «Наполи», Абрахам пяткой продолжил себе за спину, а набежавший Эль-Шаарави точно пробил в ближний угол ворот!
  • 90+1'
    Восемь минут рефери добавил ко времени второго тайма!
  • 88'
    Афена-Гьян оказался с мячом в штрафной «Наполи», но там попал под безупречный отбор в исполнении Кулибали.
  • 86'
    Афена-Гьян заменил получившего травму Дзаньоло.
  • 84'
    Сайоль вместо Манчини — ещё одна замена гостей.
  • 83'
    Жуан Жесус
    Жезус вошёл в игру, заменив Инсинье.
  • 83'
    Мертенс заменил Осимхена.
  • 82'
    Пеллегрини от угла поля совершил подачу к линии вратарской, где Мерет в борьбе снял мяч с головы Абрахама.
  • 80'
    Кулибали прервал острый прострел Дзаньоло к воротам «Наполи», выбив мяч за пределы штрафной.
  • 78'
    Судья расслышал возмущения на лавке «Ромы», показав кому-то из запасных красную карточку! Фузато это был — резервный римский голкипер.
  • 76'
    Дзаньоло прорвался в штрафную «Наполи», но пробить мимо вышедшего из ворот Мерета не удалось!
  • 75'
    Верету вместо Оливейры — замена «Ромы».
  • 75'
    Эль-Шаарави вышел на поле поле, заменив Залевского.
  • 73'
    Зелиньски продолжает пристрелку! Прошёл удар в створ, но несильный и по центру ворот — голкипер «Ромы» начеку!
  • 72'
    Дзаньоло за эмоциональную реплику в адрес арбитра получил «горчичник».
  • 71'
    Теперь Элмас зарядил с дальней дистанции, но уже в створ — Руй Патрисиу выбрал хорошую позицию в створе, прижав мяч к груди!
  • 70'
    Зелиньски подготовил удар с левой из-за штрафной «Ромы» — мощно, но в двух метрах от штанги!
  • 68'
    Диего Демме
    Фабиан Руис заменён. Демме появился на поле в составе «Наполи».
  • 68'
    Элиф Элмас
    Элмас вышел на поле, заменив Лосано.
  • 66'
    Манчини прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш стандарта, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — рядом со штангой!
  • 64'
    Инсинье за излишнюю эмоциональность нарвался на предупреждение.
  • 62'
    Лосано искал контакт в штрафной «Ромы», но в итоге после падения сам двинул соперника по ногам! Жёлтая карточка выписана мексиканцу за агрессивное поведение!
  • 61'
    Залевский от края чужой штрафной пытался выполнить очередную подачу к воротам «Наполи», но мяч срезался с ноги.
  • 60'
    Инсинье практически от лицевой прострелил на дальнюю штангу, но Лосано почему-то застыл на линии римской вратарской!
  • 59'
    Мерет теперь уже подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной «Наполи»!
  • 58'
    Прошёл заброс из глубины в штрафную хозяев, Пеллегрини подхватил мяч, но в удар с ходу не вложился — Мерет на месте!
  • 56'
    Лоботка не может продолжить встречу из-за полученной травмы. Зелиньски вышел на замену.
  • 55'
    Залевский слева на скорости не смог внешней выкрутить передачу к воротам «Наполи».
  • 54'
    Оливейра получил повреждение, но врачи быстро подняли полузащитника «Ромы» на ноги.
  • 52'
    Дзаноли за грубый подкат получил заслуженную жёлтую карточку. Никаких вопросов к арбитру.
  • 50'
    Мхитарян протащил мяч по левому краю и сделал прострельную передачу через вратарскую «Наполи» — Карсдорп даже в подкате не добрался до мяча.
  • 49'
    Мариу Руй от угла поля закрутил мяч в штрафную римлян, но этот стандарт не получил обострения у ворот.
  • 48'
    Манчини до конца отработал с Осимхеном, заблокировав удар с ходу из пределов гостевой штрафной!
  • 47'
    Фабиан Руис слева сделал сильную передачу вдоль ворот «Ромы», но никто из партнёров не рванул за мячом.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Мхитарян вместо Кристанте — ход Жозе Моуринью в перерыве матча.
  • 45+3'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В дебюте первого тайма «Наполи» получил право на пенальти, который уверенно реализовал Лоренцо Инсинье. Вторая половина стартовой 45-минутки прошла при большей активности «Ромы» в атаке, но сравнять счёт римлянам не удалось, 1:0. Продолжение следует!
  • 45+2'
    Абрахам немного не добежал до прострела Карсдорпа вдоль неаполитанских ворот!
  • 45+1'
    Три минуты судья добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Залевский у края штрафной на замахе убрал защитника и пробил низом — Мерет среагировал!
  • 43'
    Инсинье готов был разогнать контратаку «Наполи» по левому краю, но в дриблинге немного упустил мяч за боковую.
  • 41'
    Замбо Ангисса не стал наносить удар из-за римской штрафной, а пас получился в ноги сопернику.
  • 39'
    Пеллегрини со стандарта выполнил подачу к воротам «Наполи», где мяч рикошетом от головы Осимхена угодил в перекладину!
  • 37'
    Кулибали немного не рассчитал свой подкат, двинув Залевского по ногам. Судья без промедления полез в карман за жёлтой карточкой!
  • 34'
    Инсинье от углового флажка совершил подачу в штрафную «Ромы», но мяч проскочил мимо партнёров.
  • 32'
    «Рома» больше владеет мячом, но в целом «Наполи» контролирует происходящее на поле.
  • 30'
    Мерет без проблем справился с очередным кроссом в штрафную «Наполи» — достаточно было голкиперу сделать пару шагов вперёд.
  • 29'
    Дзаньоло прорвался в штрафную хозяев, но не дождался поддержки от партнёров, после чего попал под качественный подкат Кулибали.
  • 28'
    Сразу несколько навесов прошло в штрафную «Наполи», но без последующего обострения у ворот.
  • 26'
    Попался Лосано в небольшой офсайд в атаке «Наполи» правым флангом.
  • 25'
    Лосано по центру разогнал атаку и решил пробить из-за штрафной, но попал в ближайшего защитника.
  • 23'
    Мариу Руй теперь уже в обороне здорово сработал, прервав подачу в штрафную «Наполи».
  • 21'
    Мариу Руй подключился в атаку, нашёл в штрафной Осимхена, но его удар римляне заблокировали! С добиванием Лосано с острого угла голкипер «Ромы» справился!
  • 19'
    Кулибали выполнил заброс в штрафную «Ромы», Лосано после обработки мяча грудью прострелил к 11-метровой отметке, но в этой зоне партнёров не оказалось.
  • 17'
    Кристанте сзади наступил на ногу Лоботке — нарушение правил, которое потянуло на жёлтую карточку.
  • 16'
    Лоботка подтолкнул Дзаньоло — фол в атаке, который судья не зевнул.
  • 14'
    Справились неаполитанцы с подачей от угла поля в штрафную. Ещё и Мерету немного досталось в борьбе за мяч.
  • 13'
    Римляне сразу перешли в атаку, а прострел Залевского помог заработать угловой.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Инсинье с 11-метровой отметки пробил в нижний угол ворот — Руй Патрисиу в прыжке не дотянулся до мяча!
  • 10'
    Рефери изучил повтор, вышел на поле — и указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Ромы»!
  • 9'
    Видеоассистенты попросили к монитору главного арбитра встречи! Непростой момент.
  • 8'
    ВАР бригада взялась изучать момент, случившийся в штрафной гостей! Пенальти?
  • 7'
    Лосано ворвался в штрафную «Ромы», поставил корпус защитнику и получил небольшой толчок в спину! Судья не отреагировал на падение мексиканца!
  • 5'
    И ещё один жёсткий стык! Теперь уже Абрахам пострадал, но обошёлся без помощи врачей.
  • 3'
    Замбо Ангисса и Залевский неприятно столкнулись в центре поля, но избежали серьёзных последствий.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Серии A: «Наполи» — «Рома». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.