Максим Турищев

• Александр Александрович Сторожук (и.о.)
  • Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! В южном дерби «Краснодар» оказался сильнее «Ростова» — 2:1!
  • 90+2'
    Байрамян развернулся и выполнил подачу к линии вратарской, Голенков, отклонившись, пробил головой — в метре от дальней штанги!
  • 90+1'
    Три минуты Владислав Безбородов добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Сильянов сместился в центр, на скорости добежал до радиуса штрафной и пробил под перекладину — Сафонов перевёл мяч на угловой!
  • 89'
    Полоз запорол перспективный штрафной удар, направив мяч выше краснодарских ворот.
  • 89'
    Апеков завалил Мелёхина в нескольких метрах от штрафной «Краснодара» — опасный стандарт! Шанс «Ростова»!
  • 88'
    Самко придержал Сильянова за футболку — ещё одно предупреждение выписано.
  • 87'
    Сафонов не рассчитал выход из ворот, отскок пришёлся в ноги Глебову, но у капитана «Ростова» удар не получился — мяч свалился с ноги!
  • 85'
    Байрамян слева покатил мяч во вратарскую «Краснодара», но получилось точно в руки Сафонова.
  • 84'
    Мелёхин завершил позиционную атаку «Ростова» мощным ударом с ходу от угла штрафной — мимо цели!
  • 82'
    Якимов в центре поля наступил на ногу Голенкову — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 81'
    Голенков выскочил на мяч, но удар головой из центра краснодарской штрафной опасным не получился.
  • 80'
    Полоз по центру ворвался в штрафную «Краснодара», качнул защитника и пробил низом мимо Сафонова — Сорокин вновь на линии ворот подстраховал голкипера!
  • 79'
    Ионов неспешно покинул поле. Самко вошёл в игру.
  • 78'
    Осипенко поддержал атаку «Ростова», пробив в касание из-за штрафной — в сторону от ворот.
  • 77'
    Апеков не зацепился за линию офсайда, а лайнсмен этот момент не зевнул, подняв флажок.
  • 76'
    Мельников заменил Тугарева.
  • 75'
    Комличенко покинул поле, уступив своё место Голенкову.
  • 75'
    «Краснодар» ответил своим угловым, но подача Апекова получилась на голову Осипенко, разрядившего обстановку у ворот.
  • 74'
    Полоз от углового флажка прострелил на ближнюю штангу, но мяч до Байрамяна не долетел.
  • 72'
    «Краснодар» впервые за долгое время большими силами перебрался на чужую половину поля.
  • 70'
    Газинский пасом в касание обострил атаку хозяев, но гости выбили мяч за пределы штрафной.
  • 68'
    Апеков вместо Олусегуна — замена «Краснодара» по позиции.
  • 68'
    Леон Сабуа
    Сабуа заменил Манелова.
  • 67'
    Середина второго тайма! Игровое преимущество на стороне «Ростова». Положение обязывает гостей активно играть в атаке.
  • 65'
    Сорокин реабилитировался за привоз в первом тайме! Тугарева дважды накрыли при ударах из штрафной, далее отскок получился на Полоза, который уже пробивал при отыгранном Сафонове — Сорокин на ленточке подстраховал вратаря, отразив мяч бедром!
  • 63'
    Комличенко не смог продавить Черникова на подступах к штрафной «Краснодара», нарушив правила.
  • 62'
    Полоз прошёл вдоль линии штрафной и нанёс плотный удар — чуть выше ворот. Тут ещё и лайнсмен поднял флажок — офсайд.
  • 60'
    «Краснодар» успешно разрушает прессинг соперника, здорово играя в касание.
  • 58'
    И Сперцяна сняли с игры. Газинский появился на поле в составе «быков».
  • 58'
    Якимов вместо Кривцова — первая замена «Краснодара».
  • 56'
    Терентьев от лицевой выполнял подачу, но на пути оказался защитник «Краснодара». Ростовчане сигнализировали арбитру, что мяч попал в руку, но судейского свистка не дождались.
  • 55'
    Манелов получил шанс на беспрепятственный удар от радиуса ростовской штрафной, но не сумел закрутить мяч в дальний угол ворот!
  • 54'
    Байрамян совершил заброс в штрафную хозяев, но Комличенко не дотянулся до мяча головой.
  • 52'
    Комличенко у края штрафной «Краснодара» пытался сделать скидку на партнёра, но подыграл рукой — фол в атаке.
  • 50'
    Комличенко попробовал пробить с дальней дистанции — промах, который Сафонов полностью контролировал.
  • 49'
    Селява за откровенный фол против Манелова нарвался на предупреждение.
  • 47'
    Глебов завершил атаку «Ростова» по центру ударом из-за штрафной — над перекладиной.
  • 46'
    Есть замена у «Ростова». Терентьев вышел на поле, заменив Калинина.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Владислав Безбородов отправил команды на перерыв! Ударным получился дебют южного дерби, в котором «Ростов» открыл счёт уже на 4-й минуте — Комличенко постарался, но «Краснодар» быстро ответил двумя голами — Кривцов и Калинин, срезавший мяч в свои ворота, подарили хозяевам лидерство, 2:1. Вторая половина тайма прошла уже относительно спокойно. Продолжение следует!
  • 45+2'
    Тугарев наговорил лишнего арбитру, за что получил жёлтую карточку.
  • 45+1'
    Кривцов головой сделал скидку на радиус штрафной, Манелов качнул защитника и пробил с полулёта — Песьяков справился!
  • 45'
    Шестой свой угловой разыграли краснодарцы, но ростовчане не проиграли борьбу в воздухе после подачи Сперцяна во вратарскую.
  • 44'
    Сильянов перестарался с передачей в лицевую — Тугарев никак не успевал за мячом.
  • 42'
    Перешла игра ближе к центру поля, где хозяева не слишком мешают сопернику контролировать мяч.
  • 40'
    Тугарев справа выполнил кросс вдоль ворот «Краснодара», Полоз тянулся к мячу, но в борьбе пробить не получилось!
  • 39'
    Осипенко подготовил удар из-за штрафной, но мяч предательски свалился с ноги.
  • 38'
    Неплохо ростовчане комбинировали у границы штрафной, но до удара по воротам дело так и не довели.
  • 36'
    В последние минуты у «Ростова» разладилась игра в атаке. Подходы «Краснодара» выглядят острее.
  • 34'
    ВАР бригада изучила атаку «Краснодара» на предмет игры рукой в штрафной «Ростова», но тут обошлось для гостей.
  • 33'
    Не удалось Сперцяну пробить в касание от угла вратарской «Ростова», а попытку удара после обработки заблокировал Сильянов практически на линии ворот!
  • 32'
    Теперь «Краснодар» контролирует мяч, но преимущественно в центре поля.
  • 30'
    Ростовчане взялись за владение мячом, но пока без особого продвижения вперёд.
  • 28'
    Сперцян исполнил не самый лучший удар со штрафного — мяч полетел намного выше ворот.
  • 27'
    Селява заменил получившего травму Щетинина. Это, безусловно, серьёзная потеря для «Ростова».
  • 26'
    Щетитин получил повреждение после столкновения в центре поля. Без помощи врачей тут не обойтись.
  • 24'
    Осипенко заблокировал удар Кривцова с ходу — мяч после рикошета отправился за лицевую.
  • 23'
    Сперцян проверил свою левую, пробив низом с линии ростовской штрафной — мимо ближнего угла ворот.
  • 22'
    «Краснодар» пробует подержать мяч на чужой половине. Щетинин подтолкнул Черникова в спину — очевидный фол.
  • 20'
    Пока южное дерби оправдывает все ожидания. Продолжают команды охотно играть в атаку.
  • 18'
    И сразу момент «Ростова»! Тугарев тонким пасом вывел Полоза на удар с линии вратарской, но Сафонов, выдвинувшись из ворот, отбил мяч одной рукой!
  • 16'
    2:1
    ГОЛ! Сперцян от левого края штрафной прострелил к линии вратарской, у Манелова удар в касание не получился, но это смутило Калинина, рикошетом от которого мяч залетел в угол ворот!
  • 14'
    1:1
    ГОЛ! Олусегун слева прострелил в штрафную, Кривцов подхватил мяч, поставил корпус сопернику и пробил точно в цель!
  • 13'
    Олусегун выкатил мяч под удар к радиусу ростовской штрафной, но попытка Черникова получилась неудачной.
  • 11'
    Кривцов выполнил мягкий навес к 11-метровой отметке, откуда Олусегун несильно пробил головой — Песьяков на месте.
  • 9'
    Сперцян искал толчок в спину в двух метрах от штрафной «Ростова», но, потеряв мяч, не дождался свистка.
  • 7'
    Ещё один корнер разыграли краснодарцы, но ростовчане отбились и от этого стандарта.
  • 6'
    Прошла казалось игра в стенку у хозяев через центр, но Сперцяну не дали пробить из пределов штрафной!
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Сорокин грубо ошибся на линии штрафной, махнув мимо мяча, после чего Тугарев вывел Комличенко на удар в упор — и Николай не промахнулся!
  • 3'
    Право на угловой получили хозяева, но подачу Сперцяна в штрафную прервал свисток арбитра, зафиксировавшего фол в атаке.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.