• 86'
    Онугха появляется на поле вместо Лисаковича.
  • 85'
    0:5
    ГОЛ! Ну это просто полнейший разгром уже. Попов убегает по центру после перехвата мяча, никто ему не мешает, и Ивелин забивает, возможно, свой последний гол в РПЛ, спокойно пробивая по центру мимо Дюпина.
  • 83'
    0:4
    ГОЛ! Заика в контратаке врывается справа в штрафную, уходит в сторону от выбежавшего навстречу Дюпина и с острого угла бьёт под ближнюю штангу. Тут ещё и не везёт казанцам с небольшим рикошетом — мяч задевает ногу пошедшего в подкат Самошникова и из-за этого пролетает рядом с бедром Тальби вместо того, чтобы попасть в его корпус — и оказывается в сетке.
  • 82'
    Ничего опасного с этого стандарта хозяева не создали.
  • 81'
    Не прошёл у Зуева прострел из левой части штрафной на Лисаковича, мяч был выбит на угловой.
  • 79'
    Четвёртая замена сочинцев — Заика вместо Жоаозиньо.
  • 77'
    Макарчук прихватил соперника руками и получил «горчичник».
  • 75'
    Зотов слабовато пробил из правой части штрафной, Адамов спокойно накрыл мяч в падении.
  • 74'
    Лисакович нанёс плотный удар от линии штрафной — над перекладиной полетел мяч!
  • 72'
    Кузнецов появился на поле вместо Абильгора.
  • 71'
    Кассьерра отправляется отдыхать, уступая место на поле Попову.
  • 69'
    Какой момент! Цаллагов от границы штрафной бьёт низом, мяч, похоже, летит немного левее ворот, но Кассьерра подставляет ногу, и тот попадает в штангу! Отскочил мяч к Мелкадзе после этого, тот попытался добить в ближний угол, но Дюпин успел переместиться и отразил удар!
  • 67'
    А Нобоа заменил Ангбан.
  • 67'
    Двойная замена у «Сочи». Мелкадзе выходит вместо Бурмистрова.
  • 65'
    Кассьерра резко пробил низом от дуги штрафной, попав в кого-то из защитников, расстелившихся в подкате. Мяч отскочил влево, Нобоа там его подобрал, но с острого угла ничего сделать не смог.
  • 64'
    Бакаев сместился с левого фланга в штрафную и пробил низом — Адамов легко забрал мяч после слабого удара.
  • 62'
    Спокойно контролируют сочинцы мяч. Впрочем, им сейчас и пропустить было бы не особо страшно, три гола «Рубин» уж наверняка не отыграет.
  • 60'
    Макарчук обработал мяч на линии штрафной после навеса Цаллагова и нанёс резкий удар, после которого мяч чуть выше ворот полетел!
  • 58'
    Сильный навес слева в штрафную получился, Кассьерра немного не дотянулся до мяча.
  • 56'
    «Рубин» отошёл в оборону практически всей командой. Вряд ли это может чем-то помочь при 0:3.
  • 54'
    Лисакович пробил головой после навеса с фланга в штрафную — правее цели получилось.
  • 52'
    0:3
    ГОЛ! После перехвата в центре Нобоа выполнил передачу на Кассьерру, который обыграл Дюпина в штрафной, сместившись левее, ушёл в сторону от Тесленко и отправил мяч в пустые ворота!
  • 50'
    Бакаев выполнил передачу к штрафную на Лисаковича, который затянул с обработкой мяча и упустил момент для удара.
  • 48'
    Бурмистров обыгрался с Макарчуком на фланге, но мяч ушёл за боковую линию в итоге.
  • 46'
    Бакаев вышел вместо Апшацева.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. У «Рубина» была пара попыток атак, которые могли привести к чему-то опасному, но в целом «Сочи» полностью контролирует ситуацию и по делу забил два гола. Посмотрим, удастся ли казанцам хотя бы что-то изменить после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
  • 44'
    Лисакович затянул с принятием решения в штрафной и упустил неплохой момент для удара в итоге.
  • 42'
    Жоаозиньо
    0:2
    ГОЛ! Прекрасный удар Жоаозиньо со штрафного! Закрутил он мяч над «стенкой» в ближнюю девятку, Дюпин в прыжке чуть-чуть зацепил мяч, но тот рикошетом от штанги влетел в сетку!
  • 41'
    Штрафной рядом с чужими воротами зарабатывают «Сочи», игра рукой была у защитника.
  • 40'
    Лисакович прорвался к штрафной и нанёс удар — немного правее штанги полетел мяч.
  • 38'
    Отбиваются казанцы после этого углового.
  • 37'
    Опасный прострел слева в штрафную «Рубина» был, но удар Кассьерры заблокировали, мяч на угловой ушёл.
  • 35'
    Жоаозиньо навесил слева в штрафную, Тальби выбил оттуда мяч головой.
  • 33'
    Держит «Сочи» мяч на чужой половине поля.
  • 31'
    Не добрался Дюпин до мяча у штанги, случился рикошет в сторону центральной части штрафной, а там Тальби сыграл в подкате, заблокировав удар Маргасова по пустым воротам!
  • 29'
    Бурмистров пробил слева головой, но мяч полетел скорее вдоль ворот, чем в них, и был выловлен Дюпиным.
  • 27'
    0:1
    ГОЛ! Нобоа от левого угла угла штрафной покатил направо, на Кассьерру, тот нашёл справа свободного Маргасова, и Тимофей низом пробил под дальнюю штангу мимо Дюпина!
  • 26'
    Лисакович получил мяч в левой части штрафной, Адамов там как-то неуверенно сыграл, сначала пойдя на Виталия, а потом передумав, но форвард затянул с ударом и в итоге сумел только попасть с острого угла в сетку с верхней стороны ворот.
  • 24'
    Опять к центру поля сместилась игра сейчас.
  • 22'
    Макарчук обработал мяч после передачи Нобоа и резко пробил метров с 23, но попал в защитника. Попытался «Рубин» после этого убежать в контратаку, однако Лисаковича половина состава «Сочи» окружила, и пришлось ему отдавать передачу назад.
  • 20'
    Нобоа пробил с дальней дистанции, Дюпин легко поймал мяч.
  • 19'
    Маргасов прострелил из правой части штрафной вдоль ворот, кто-то из казанцев задел его ногой в подкате — Дюпин выловил мяч после этого рикошета, хоть и не сразу зафиксировал. А если бы пропустил его, то там Жоаозиньо был готов замыкать.
  • 17'
    Макарчук слева прострелил в штрафную, мяч был выбит.
  • 15'
    Прессингует «Сочи» даже у чужой штрафной, не давая хозяевам поля спокойно выйти из обороны.
  • 13'
    Кассьерра в быстрой атаке отдал передачу на Бурмистрова, который не лучшим образом обработал мяч и потерял его.
  • 11'
    Небольшую паузу взяли команды после такой россыпи атак сочинцев. В центре поля сейчас держится мяч.
  • 9'
    После второго углового Кассьерра головой выше ворот пробил.
  • 8'
    Нобоа пробил с углового под перекладину почти от линии штрафной, Дюпин успел среагировать и потащил этот мяч в прыжке!
  • 7'
    Жоаозиньо вывел Кассьерру на ударную позицию в штрафной, Матео пробил в левый угол — Самошников заблокировал удар! Угловой будет.
  • 5'
    Бурмистров на скорости прорвался к штрафной по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Цаллагов чуть-чуть не успел замкнуть из шикарной позиции!
  • 3'
    У Игнатьева не прошла передача на ход открывшемуся у штрафной Лисаковичу.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Рубин» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.