• Юкка Ялонен
  • Юхан Гарпенлёв
  • #10
    Тони Раяла
    Раяла убрал под неудобную и бросил в верхний угол — Хелльберг забрал шайбу в ловушку!
    Матч окончен! Сборная Швеции обыграла по буллитам Финляндию — 3:2
  • #9
    Келльман выкатился по центру, но не сумел обыграть Сятери!
  • #8
    Гранлунд целил в угол — Хелльберг потащил!
  • #7
    Сятери справился с броском Асплунда в угол!
  • #6
    Бьёрнинен выкатился на ворота и целил в нижний угол — Хелльберг щитком парировал!
  • #5
    Тёммернес не сумел переиграть Сятери!
  • #4
    Ватанен не реализовал свою попытку!
  • #3
    2:3
    ГОЛ! Бемстрём выкатился на ворота и резко бросил в угол — Сятери не дотянулся!
  • #2
    Маннинен выкатился на ворота и бросил с кистей — промах!
  • #1
    Экман-Ларссон на паузе сместился в сторону и бросил! Шайба улетела мимо створа.
  • 65'
    Окончен овертайм, 2:2! Не рисковали команды в этой пятиминутке. Финны больше владели шайбой, но ничего опасного не создали. Впереди серия буллитов.
  • 65'
    Гранлунд, Хартикайнен и Лехтонен долго кружили с шайбой по чужой зоне, но шведы не позволили бросить по воротам.
  • 64'
    Маннинен на паузе сместился к центру и набросил с неудобной руки — партнёры не успели к шайбе.
  • 62'
    Хартикайнен набрал скорость и зарядил со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2. Шведы бодро провели третий период — забросили шайбу и не использовали несколько хороших моментов. Впереди овертайм!
  • 60'
    Шведы устроили навал в концовке! Сятери справился с серией дальних бросков.
  • 59'
    Пудас подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 58'
    Шведы провели быструю атаку, Грундстрём продавил защитника и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
  • 57'
    Густафссон по центру вошёл в зону и зарядил из-под защитника! Шайба угодила в перекладину и вылетела за пределы площадки.
  • 55'
    Позиционная атака шведов. Густафссон набросил от синей линии — Сятери переместился и смахнул шайбу в сторону.
  • 54'
    Гранлунд рванул по центру и с кистей резко бросил по воротам! Хелльберг отразил перед собой, но финнам не удалось добить с пятака.
  • 53'
    Келльман и Анттила получили по две минуты за грубость.
  • 53'
    Стычка в средней зоне. Хоккеисты потолкались, но не дошло до драки.
  • 51'
    Шведы прибавили в активности после заброшенной шайбы. Переместилась игра к воротам Сятери.
  • 48'
    Петерсон продрался по флангу и из-под защитника бросил в ближний угол! Сятери начеку.
  • 47'
    2:2
    ГОЛ! Экман-Ларссон сделал перевод вдоль синей лини, Густафссон набросил на пятак — Келльман ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 46'
    Финн выиграли вбрасывание, Ватанен щёлкнул от синей линии — Хелльберг плечом парировал шайбу.
  • 45'
    Анттила выкатился по центру и резко бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 44'
    Позиционная атака шведов, Петерсон ушёл за ворота и прострелил в центр, но партнёрам помешали замкнуть.
  • 42'
    Охтамаа получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и с кистей зарядил в дальнюю девятку! Хелльберг выловил шайбу.
  • 41'
    Активно начали финны, создав два момента на первой минуте периода. Но Хелльберг спас шведов.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу сборной Финляндии после 40 минут. Во втором периоде финны добавили в активности и перевернули ход встречи, забросив две шайбы. Шведы отвечали быстрыми атаками, но не использовали свои шансы.
  • 40'
    Финны уверенно отработали меньшинство. Армиа вернулся на лёд.
  • 39'
    Шведы расположились в зоне, Келльман бросил низом — шайба отскочила на пятак, но финны выиграли подбор.
  • 38'
    Йоэль Армиа
    Удаление у Швеции. Армиа за задержку клюшки руками получил малый штраф.
  • 36'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у Финляндии — 10:6.
  • 35'
    Опасно! Лехтонен с кистей зарядил под перекладину — Хелльберг отразил перед собой, финны пытались добить с пятака, но голкипер распластался на льду и накрыл шайбу.
  • 34'
    Армиа в контратаке совершил рывок по флангу и бросил в ближний угол! Хелльберг намертво забрал шайбу.
  • 32'
    Броме по центру ворвался в зону, ушёл в сторону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 31'
    Шведы выиграли вбрасывание, Густафссон подхватил шайбу и бросил в угол — Сятери отразил шайбу в сторону.
  • 30'
    Быстрой атакой ответили шведы. Сятери уверенно справился с броском Броме в нижний угол.
  • 29'
    Финны провели атаку правым флангом, Иннала с кистей зарядил по воротам — Хелльберг прикрыл ближний угол.
  • 28'
    Анттила поборолся и нанёс бросок от борта! Шайба улетела мимо створа.
  • 26'
    2:1
    ГОЛ! Финны выиграли вбрасывание, Лехтонен от борта прострелил на дальнюю штангу, Ватанен подставил клюшку и переправил шайбу в сетку.
  • 25'
    И ещё момент! Охтамаа сделал перевод на левый край, Иннала продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба просвистела над перекладиной!
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Финны быстро перешли из обороны в атаку, Лехтонен получил пас и несильно бросил — Хелльберг не удержал шайбу, и та заползла за линию ворот. Ошибся здесь голкиперов шведов.
  • 23'
    Момент у Швеции! Ланг поставил корпус, сместился в сторону и резко бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Швеции после 20 минут. Единственную шайбу забросил Адам Ларссон. Финны больше владели шайбой и создали несколько острых моментов, но не смогли пробить Хелльберга.
  • 19'
    Без моментов прошло большинство для финнов. Ларссон вернулся на лёд.
  • 18'
    Шведы активно прессингуют, не позволяя финнам расположиться в зоне. Нет моментов у ворот Хелльберга.
  • 17'
    Удаление у Швеции. Ларссон у борта не по правилам встретил Раялу.
  • 16'
    Раяла в контратаке прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Хелльберг всё контролировал.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у Финляндии — 9:5.
  • 14'
    Саллинен у борта грубо встретил Далина. Медики на скамейке оказывают помощь Расмусу.
  • 13'
    Келльман получил пас и с центра зоны щёлкнул в угол — Сятери щитком дотянулся до шайбы.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Петерсон у лицевого борта оставил шайбу Ларссону, который на скорости объехал ворота и поразил дальний угол!
  • 10'
    Не удалось финнам реализовать большинство — Броме вернулся на лёд.
  • 9'
    Лехтонен опасно бросил от синей линии! Саллинен пытался добить с пятака, но Хелльберг щитком отразил шайбу.
  • 9'
    Момент! Маннинен от борта прострелил на пятак, Хартикайнен подстроился и бросил в упор — Хелльберг переместился и спас шведов!
  • 8'
    Удаление у Швеции. Броме в борьбе в чужой зоне ударил Ватанен клюшкой по рукам.
  • 8'
    Финны в быстрой атаке выкатились два в два! Гранлунд резко бросил с кистей в ближний угол — Хелльберг начеку.
  • 7'
    Фриберг ушёл за ворот, выдержал паузу и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу в дальний угол! Финны отбились.
  • 5'
    Финны выиграли вбрасывание, Армиа подхватил шайбу и бросил в дальний угол — Хелльберг ловушкой среагировал!
  • 4'
    Гранлунд в контратаке прорвался по левому флангу и зарядил в ближний угол! Хелльберг намертво забрал шайбу.
  • 2'
    Шведы совершили перехват в чужой зоне, Грундстрём вылез по центру на ворота, но финны выбили у него шайбу.
  • 1'
    Финны сразу бросились в атаку! Хелльберг справился с броском Хартикайнена с ползоны.
  • 1'
    Матч начался! Финны выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Харри Сятери — Магнус Хелльберг.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Финляндия — Швеция. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:20 по московскому времени.