Пока вдесятером играет «Ахмат», а у «Краснодара» офсайд — Исаенко в нём оказался.
    Карапузов неудачно наступил на ногу и дёрнул мышцу, похоже. Требуется ему медицинская помощь.
    Трошечкин пробил со средней дистанции — выше ворот получилось.
  • 72'
    Самко появился вместо Ионова.
  • 70'
    Быструю атаку левым флангом пытался провести «Краснодар», но в итоге Манелов не смог обыграть соперника в штрафной.
  • 68'
    Несколько прекрасных сейвов сделал Агкацев, но тут всё-таки пропустил. Сможет ли «Краснодар» отыграться? Кстати, в лайв-таблице краснодарцы опускаются на пятое место, пропуская вперёд ЦСКА, который уверенно выигрывает дома у «Ростова».
  • 67'
    0:1
    ГОЛ! Конате в штрафной опережает Сорокина, успевая к передаче Харина, обрабатывает мяч и мощно бьёт низом чуть правее центра мимо Агкацева!
  • 66'
    Швец отправляется отдыхать, уступая место на поле Тодоровичу.
  • 64'
    Трошечкин слишком сильный прострел вдоль ворот выполнил, никто из грозненцев на замыкание не успел.
  • 62'
    После углового Черников пробил головой в прыжке из штрафной — рядом со штангой получилось!
  • 61'
    Газинский заменил Кривцова.
  • 59'
    Момент! После навеса со штрафного Конате опасно бьёт головой с близкого расстояния под правую штангу, но Агкацев реагирует и снова спасает команду!
  • 57'
    Не проходит атака левым флангом у «Краснодара», теряют хозяева мяч.
  • 55'
    Сперцян выполнил передачу на ход Олусегуну, которого опередил защитник.
  • 53'
    Слишком сильный навес с углового получился, мяч улетел за пределы поля.
  • 52'
    Трошечкин выпрыгивает и опасно бьёт головой после навеса с фланга в центр штрафной — Агкацев вытаскивает летевший под перекладину мяч и переводит на угловой!
  • 50'
    Карапузов в подкате попал сопернику по ноге, но пытался сыграть в мяч, так что жёлтой избежал.
  • 48'
    В невысоком темпе начинается второй тайм.
  • 46'
    Садулаев тоже не вышел на второй тайм, Харин вместо него.
  • 46'
    А Конате заменил не реализовавшего пенальти Умаева.
  • 46'
    Мартынович вышел вместо Стежко.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Краснодар» атаковал больше, но у «Ахмата» был лучший шанс в тайме, конечно, когда заработали грозненцы пенальти. Тем не менее, пока на табло нули; из всех матчей последнего тура, кроме нашего, только в игре «Крылья Советов» — «Локомотив» голов тоже не было до сих пор. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Идрис Умаев
    Спасает Агкацев! Умаев разбежался и пробил на средней высоте левее центра (не под штангу, но всё же) — голкипер среагировал и в прыжке отразил удар рукой!
  • 45+1'
    Пенальти! Садулаев ворвался в штрафную и упал в борьбе с Черниковым.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Идрис Умаев
    Умаев уложил соперника на газон и получил карточку.
  • 43'
    Угловой заработал «Краснодар». Сперцян разыграл его с партнёром и навесил, защита выбила мяч.
  • 41'
    Умаеву не удалось прорваться с мячом к штрафной по центру.
  • 39'
    Уткин наступил Черникову на пятку и получил «горчичник».
  • 37'
    Прошла у Трошечкина передача на Уткина, который резко пробил из центра штрафной — Сафонов попался на небольшом противоходе, но отразил удар ногой!
  • 35'
    Исаенко прихватил соперника за рукав, получив устное предупреждение.
  • 33'
    Олусегун получил мяч на левом фланге и попытался прострелить в штрафную, но передача была перехвачена.
  • 31'
    Манелов получает мяч в центре штрафной после передачи Исаенко слева и наносит опасный удар — над перекладиной!
  • 29'
    Садулаев на скорости вошёл в штрафную и пробил практически от её линии — слишком высоко полетел мяч.
  • 27'
    Кривцов с нарушением правил отбирает мяч в подкате. Правда, без карточки обошлось.
  • 25'
    Сперцян вошёл в штрафную и нанёс кручёный удар низом — прямо по центру получилось, Шелия спокойно поймал мяч.
  • 23'
    Уткин навесил с этого штрафного, но гости за мяч не зацепились, и «Краснодар» убежал в быструю контратаку правым флангом. Правда, в итоге Олусегун, обыгрывая защитника, далеко отпустил мяч, и тот достался Шелии.
  • 21'
    Стежко на скорости сбил Умаева и получил «горчичник».
  • 20'
    Контролируют краснодарцы мяч неподалёку от центра поля.
  • 18'
    Манелов нанёс плотный удар низом в правый угол от линии штрафной — Шелия накрыл мяч в прыжке!
  • 16'
    Олусегун пробил пяткой после навеса Сперцяна с углового, попав мячом в соперника.
  • 14'
    Черников обработал мяч в хорошей позиции на подступах к штрафной, но удар у него сорвался.
  • 12'
    Быстро пришёл в себя Карапузов, продолжает он игру.
  • 11'
    Манелов нечаянно зацепил Карапузова в борьбе за мяч. Небольшое повреждение у Владислава.
  • 9'
    Ионов нашёл Олусегуна в штрафной, тот пробил низом метров с десяти — рядом с левой штангой получилось!
  • 7'
    А этот угловой был куда опаснее — Сорокин пробил головой в прыжке под перекладину из центра штрафной после навеса, но Шелия справился с этим ударом!
  • 5'
    Угловой заработал «Краснодар». Сперцян навесил к воротам — мяч в руки Шелии прилетел.
  • 3'
    Ионов навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.