• Алексей Борисович Стукалов
  • 90+13'
    Всё, это футбольный триллер завершён!
  • 90+12'
    Лисакович не забил пенальти, угодив в штангу! Промах, который ознаменовал вылет «Рубина» из РПЛ!
  • 90+11'
    Пенальти назначен в ворота «Уфы! Вот это развязка в матче в борьбе за выживание!
  • 90+10'
    Сергей Иванов сам отправился к монитору! Скорее всего, пенальти!
  • 90+9'
    Урунов в штрафной «Уфы» завалил Тальби! Очень похоже на пенальти! Ждём решения от бригады ВАР!
  • 90+8'
    Четыре минуты было добавлено ко второму тайму, но уже пошла восьмая!
  • 90+7'
    Мрзляк заменил захромавшего Агаларова.
  • 90+6'
    Агаларов лежит на газоне, показывая, что не может продолжить встречу.
  • 90+4'
    Момент! Мусаев ударом из пределов уфимской штрафной попал в дальнюю штангу!
  • 90+2'
    Теперь «Рубину» надо спасаться! Перешла игра на половину «Уфы».
  • 90'
    Дилан Ортис
    1:2
    ГОЛ! Ортис получил свободный коридор по центру, оторвался от защитника и технично перебросил вратаря!
  • 89'
    Леон Мусаев
    Мусаев вышел на поле, заменив Кучаева.
  • 87'
    Грузят уфимцы мяч в чужую штрафную, но казанцы держат концентрацию в обороне!
  • 85'
    Давит «Уфа»! Медведев уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
  • 83'
    Кротов исполнил штрафной удар, но мяч после небольшого рикошета разминулся с ближним углом ворот «Рубина».
  • 81'
    Кучаев за грубое нарушение правил получил заслуженный «горчичник»!
  • 78'
    Агаларов плохо обработал мяч в перспективной контратаке «Уфы»!
  • 76'
    Кротов придумал удар в направлении ближнего угла ворот, но попал в сетку с внешней стороны!
  • 74'
    Дилан Ортис
    Ортис заменил Кабутова.
  • 72'
    Кротов совершил очередной кросс в штрафную «Рубина», но казанцы отбились.
  • 70'
    Онугха заменил Бакаева.
  • 69'
    Олег Иванов
    Иванов за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки.
  • 67'
    Кабутов совершил навес в штрафную «Рубина», Журавлёв выиграл верх и пробил головой под перекладину — Медведев среагировал!
  • 65'
    Уфимцы в последние минуты практически не расстаются с мячом. Свист пошёл по трибунам!
  • 62'
    «Уфа» старательно атакует левым флангом, но не всегда удаётся доставить мяч в чужую штрафную.
  • 60'
    Касинтура опасно пробил в ближний угол ворот — Медведев дотянулся до мяча! Правда, чуть раньше судья заметил нарушение правил в уфимской атаке.
  • 58'
    Кабутов совершил навес от угла поля в штрафную «Рубина», где рефери заметил фол со стороны Никитина.
  • 56'
    Угловой заработали казанцы, но подача Лисаковича в штрафную «Уфы» не сработала.
  • 54'
    1:1
    ГОЛ! Камилов рванул на прострел к линии вратарской через рикошет отправив мяч в сетку казанских ворот!
  • 51'
    Журавлёв вместо Йокича — ещё одна замена «Уфы».
  • 48'
    Лисакович почти выиграл забег у Никитина, но защитник «Уфы» в последний момент выбил мяч!
  • 46'
    Камилов вышел на поле, заменив Фищенко.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    Кротов заменил Сухова.
  • 45+3'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Рубин» владел инициативой, за что был вознаграждён назначением пенальти в ворота «Уфы», который уверенно реализовал Лисакович, 1:0. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 44'
    Урунов справа выполнил навес на дальнюю штангу, но Касинтуре не дали нанести удар!
  • 42'
    Кабутов на правом краю атаки придержал соперника, а судья этот момент не упустил.
  • 40'
    Зуев и Фищенко немного повздорили, но судья успел вмешаться, погасив этот конфликт.
  • 37'
    1:0
    ГОЛ! Лисакович с 11-метровой отметки сильно пробил низом в угол ворот! Чичкан угадал направление, но в прыжке не дотянулся до мяча!
  • 35'
    Боян Йокич
    Да, пенальти назначен в ворота «Уфы»! Йокичу ещё и жёлтую карточку выписали.
  • 33'
    Судьи ВАР изучают момент, случившийся в штрафной «Уфы»! Возможно, пенальти будет назначен за игру рукой!
  • 30'
    Заблокировали удар Лисаковича из пределов штрафной «Уфы»! Был намёк на игру рукой!
  • 27'
    С острого угла Кабутов наносил удар — промах, который Медведев, похоже, контролировал.
  • 24'
    «Рубин» больше владеет мячом, но пользы из этого практически не извлекает.
  • 22'
    Зуев завершил казанскую атаку ударом с дальней дистанции — большой промах.
  • 20'
    Медведев подстраховал свою оборону, совершившую небольшую ошибку! У линии штрафной голкипер «Рубина» успел первым к мячу.
  • 17'
    Касинтура слева прострелил в центр штрафной, Агаларов пробил в касание, но попал в ногу защитника!
  • 15'
    Тесленко за счёт корпуса проводил мяч за лицевую, оттеснив настырного Агаларова.
  • 12'
    Бакаев довёл атаку «Рубина» до удара по воротам, но это не выглядело опасно.
  • 10'
    Кабутов выполнил навес в штрафную «Рубина», откуда Агаларов пробил затылком — Медведев на месте.
  • 8'
    Казанцы активно дёргали фланги, но последующая подача в уфимскую штрафную легко прервалась защитниками.
  • 6'
    Казанцы на первых минутах больше владеют мячом, но пока без опасных подходов к воротам Чичкана.
  • 4'
    Право на угловой получили канадцы, но уфимцы быстро выбили мяч за пределы штрафной.
  • 2'
    Кучаеву дали принять мяч в штрафной «Уфы», но уже развернуться для удара не позволили.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.