Первый свой угловой заработал «Вильярреал», но не озадачил каталонскую оборону.
    Четыре минуты арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
  • 88'
    Свой 12-й угловой разыграли каталонцы, но вновь ничего не добились.
  • 87'
    Орье надёжно сыграл головой, прервав очередной кросс Альбы. Всего лишь угловой для «Барселоны».
  • 85'
    «Барселона» всё больше рискует остаться без забитых мячей второй матч подряд!
  • 83'
    Рубен Пенья
    Пенья вышел на концовку встречи, заменив Педрасу.
  • 83'
    Чуквезе вошёл в игру, заменив Гомеса.
  • 81'
    Мингеса заменил Алвеса.
  • 79'
    Пуч забросил мяч в штрафную гостей, но Дембеле не смог продавить защитника.
  • 77'
    Дембеле сместился с правого фланга в центр, прошёл вдоль линии штрафной и нанёс обводящий удар — выше ворот!
  • 75'
    Джексон освободился от защитника и прострелил к воротам «Барселоны», но там никого из партнёров не оказалось.
  • 73'
    Побывал мяч в воротах «Вильярреала» после добивания де Йонга, но чуть раньше Фати попался в офсайд!
  • 71'
    Депай заменил Феррана Торреса.
  • 71'
    Рики Пуч
    Пуч появился на поле, заменив Гави.
  • 69'
    Продолжают каталонцы долго комбинировать на чужой половине, но без особой эффективности.
  • 67'
    Серж Орье
    Орье вместо Тригероса — третья замена «Вильярреала».
  • 67'
    Марио Гаспар заменён. Джексон вошёл в игру.
  • 67'
    Эступиньян заменил Алькасера.
  • 65'
    Жорди Альба
    Альба наговорил арбитру лишнего, за что получил «горчичник».
  • 64'
    Альба попался в положение «вне игры», хотя тут, скорее, пограничный момент.
  • 62'
    Бускест совершил заброс в штрафную, рассчитанный на рывок Альбы, но тому уже пришлось тянуться к мячу у лицевой, прострел на ближнюю штангу Рульи прочитал.
  • 60'
    Бускетс откровенно завалил Ло Чельсо на газон — ещё одна жёлтая карточка.
  • 57'
    Дембеле вошёл в игру, заменив Обамеянга.
  • 56'
    Ансу Фати
    Фати заменил Траоре.
  • 55'
    Мой Гомес
    0:2
    ГОЛ! Траоре отработал в обороне, помешав пройти пасу из глубины, но тут же допустил ошибку, выбивая мяч через штрафную, Гомес после перехвата пробил точно в цель!
  • 55'
  • 54'
    Справилась оборона гостей с навесом Алвеса — Лангле не позволили нанести удар головой с близкого расстояния.
  • 53'
    Ферран Торрес получил по ногам в считанных сантиметрах от штрафной «Вильярреала»! Гомес едва не привёз пенальти!
  • 51'
    Алвес вырезал подачу на дальнюю штангу, но там Педраса выбил мяч за лицевую, опередив Траоре.
  • 50'
    Ещё один угловой заработали хозяева, но и этот стандарт разыграли бесхитростно.
  • 49'
    Гави по мысли сделал хорошую передачу в свободную зону, но Траоре немного запоздал с рывком.
  • 48'
    «Барселона» продолжает настаивать на позиционном нападении. «Вильярреал» низким блоком обороняется.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 45+4'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Барселона» много работала с мячом, но так и не смогла извлечь пользу из своего территориального преимущества, а вот «Вильярреал», редко заглядывающий в атаку, сумел реализовать свой первый же шанс — подключение Альфонсо Педрасы стала сюрпризом для каталонской обороны, 0:1. Ждём начало второй половины матча.
  • 45+2'
    Дани Парехо
    Парехо придержал соперника, за что удостоился жёлтой карточки.
  • 45+1'
    Гави
    Гави за срыв перспективной атаки «Вильярреала» получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 45'
    Ферран Торрес с полуразворота красиво пробил в ближний угол ворот — Рульи отразил мяч в сторону!
  • 45'
  • 43'
    Удалось гостям провести быструю атаку, но Гомеса опередили после паса в штрафную.
  • 41'
    0:1
    ГОЛ! Педраса левым краем подключился в атаку, ворвался в штрафную после тонкого заброса Парехо, откуда уже Альфонсо исполнил точный удар в дальний угол ворот!
  • 41'
  • 39'
    Френки де Йонг заработал угловой, но и пятый каталонский стандарт от флажка не доставил проблем обороне «Вильярреала».
  • 37'
    Траоре на рывке добрался в лицевую и выполнил подачу к воротам — прямо на голову защитника.
  • 35'
    Педраса пробил от края штрафной через небольшой рикошет — лёгкий мяч для голкипера «Барселоны».
  • 34'
    Алькасер едва не перехватил неаккуратную передачу соперника, но тер Штеген подстраховал оборону, успев к мячу за пределами штрафной.
  • 32'
    А у нас запланированная пауза на водопой. Активно включились наставники, делая точечный подсказ своим подопечным.
  • 30'
    Не позволяет «Барселона» сопернику долго контролировать мяч, сразу вступая в прессинг.
  • 28'
    Де Йонг через пас пяткой в штрафную обострил атаку «Барселоны», но уже прострел Гави во вратарскую не дошёл до Обамеянга!
  • 26'
    Тяжело даётся «Вильярреалу» выход из обороны в атаку. Тер Штеген пока откровенно скучает.
  • 24'
    Алвес выполнил перевод в штрафную, где прошла скидка на Гави, но удар у молодого испанца не получился — далеко в сторону от ворот.
  • 22'
    Араухо остановил ещё одну атаку «Вильярреала», но на этот раз не без нарушения правил.
  • 20'
    Бускетс из-за штрафной исполнил обводящий удар в касание — над перекладиной!
  • 20'
  • 19'
    Альба со стандарта доставил мяч в район вратарской «Вильярреала», но там Пау Торрес преуспел на втором этаже.
  • 17'
    Педраса левым краем пытался прорваться в штрафную хозяев, но нарвался на безупречный отбор в исполнении Араухо.
  • 15'
    Попробовал «Вильярреал» организовать атаку, но ограничился перепасом в центре поля.
  • 13'
    Ферран Торрес с дальней дистанции решил нанести удар, но мяч попал в ногу ближайшего защитника.
  • 11'
    Ферран Торрес мягкий заброс придумал к вратарской гостей, но Френки де Йонг даже в прыжке не дотянулся до мяча.
  • 9'
    Алвес с правого фланга совершил навес в штрафную, но гости легко выиграли борьбу в воздухе.
  • 7'
    Ферран Торрес пробил с полулёта из пределов штрафной «Вильярреала» — Рульи отразил мяч! А уже добивание Обамеянга пошло из положения «вне игры»!
  • 7'
  • 6'
    Два угловых подряд разыграла «Барселона», но с подачами Алвеса в штрафную обороняющиеся разобрались.
  • 5'
    Ферран Торрес на подходе к чужой штрафной в борьбе неудачно приземлился на руку. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 3'
    Альба выполнил классный диагональный перевод на правый край штрафной, Траоре обработал мяч и пробил в сторону ворот — мимо ближнего угла!
  • 1'
    Матч начался! «Вильярреал» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.