Франсиску Жорже Таварес Оливейра

• Юрген Клопп
  • Бруну Лаже
  • 90+2'
    Робертсон разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Салах покатил мяч дальше на Трента, который забрался в офсайд.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    3:1
    ГОЛ! Робертсон забежал по левому флангу, получил обратный пас от Фирмино и с острого угла пробил мимо Радди!
  • 87'
    В параллельном матче «Манчестер Сити» забил «Астон Вилле» три гола подряд. Теперь «Ливерпулю» нужен подвиг от команды Стивена Джеррарда.
  • 86'
    «Ливерпуль» катает мяч на своей половине поля.
  • 84'
    2:1
    ГОЛ! Матип выпрыгнул и пробил после подачи с углового — Хименес выбил мяч с линии! Но мерсисайдцы выиграли борьбу, а Салах заковырял мяч из вратарской!
  • 82'
    Трент сделал длинный заброс вперёд, Диас сместился к центру и пробил! Коуди бросился и принял мяч на себя.
  • 80'
    «Волки» в контратаке убежали три в два! Дендонкер получил пас в штрафной и пробил в дальний угол — Алисон среагировал.
  • 78'
    Салах открылся под передачу и пробил с линии штрафной! Радди в падении забрал мяч.
  • 76'
    Боли прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь защитнику «Вулверхэмптона».
  • 74'
    «Волки» в контратаке убежали два в два! Хименес сблизился с Алисоном и прострелил в центр — Хван не успел к мячу!
  • 72'
    Алисон далеко выбросил мяч вперёд! Мерсисайдцы убежали четыре в три, но Фирмино ошибся в передаче.
  • 71'
    «Манчестер Сити» в параллельном матче проигрывает «Астон Вилле» — 0:2. «Ливерпулю» нужно включаться, чтобы завоевать титул. Пока в атаке хозяева выглядел блекло.
  • 70'
    Фирмино появился на поле вместо Кейта.
  • 70'
    Трент вошёл в штрафную с правого фланга, качнул защитника и мощно пробил! Боли принял удар на себя.
  • 68'
    Контратака «Ливерпуля»! Салах по центру влетел в штрафную, но Боли в отчаянном подкате выбил мяч у египтянина.
  • 67'
    Юрген Клопп активно жестикулирует на бровке. Наставник явно недоволен игрой своей команды — нужно прибавлять хозяевам в атаке.
  • 66'
    Гости провели атаку левым флангом, Нури вырезал подачу в руки Алисону.
  • 64'
    Трент рванул в свободную зону и плотно пробил с 25 метров! Радди в падении отразил мяч в сторону.
  • 62'
    Кейта продрался по правому флангу и вырезал подачу в центр — гости вынесли мяч в сторону.
  • 60'
    Милнер забежал по флангу и сделал слишком сильный пас вперёд — Робертсон не успел к мячу.
  • 58'
    Салах появился на поле вместо Жоты.
  • 57'
    Салах переоделся и получает указания от тренера.
  • 56'
    Диас с левого края резко сместился к центру и мощно пробил — мяч прилетел в голову Коуди. В нокдауне защитник «Вулверхэмптона».
  • 54'
    Милнер вырезал подачу в штрафную, Робертсон поборолся и сделал скидку во вратарскую — Радди снял мяч с головы Мане!
  • 52'
    Трент сделал пас в штрафную, Мане помешали пробить, а Жота после добивания попал в сенегальца.
  • 50'
    Мерсисайдцы провели быструю атаку по центру, Жота сделал пас вразрез, Мане выскочил на ворота и аккуратно перебросил Радди! Но гол не засчитан — сенегалец забрался в офсайд.
  • 48'
    Стандарт для гостей на левом фланге. Нури вырезал подачу в центр штрафной — партнёры не добрались до мяча.
  • 46'
  • 46'
    Джон Радди
    И замена вратаря у гостей. Радди появился на поле вместо Са.
  • 46'
    Милнер заменил в перерыве Тьяго.
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме Нету и Мане забили по голу. Команда Юргена Клоппа владела территорией, но моментов было совсем немного. А в концовке шикарный шанс был у гостей, но Хван Чан не реализовал выход один на один.
  • 45+4'
    Тьяго захромал и покинул пределы поля. Серьёзная потеря для «Ливерпуля».
  • 45+2'
    «Волки» под свист трибун катают мяч в центре поля. Невысокий темп в концовке.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Ещё одна пауза возникла — Са лежит на газоне и держится за колено. Медики оказывают помощь голкиперу.
  • 42'
    «Вулверхэмптон» неспешно катает мяч на своей половине поля. Гости никуда не торопятся.
  • 40'
    Гости заработали два угловых подряд. Но мерсисайдцы отбились без особых проблем.
  • 38'
    Шанс у «Вулверхэмптона»! Хван Чан с центра поля убежал один на один, влетел в штрафную и пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!
  • 37'
    Мане высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга! Са без проблем забрал мяч.
  • 35'
    Камера выхватила Салаха, который побежал активно разминаться. Увидим египтянина на поле после перерыва?
  • 33'
    Мане откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Са уверенно забрал мяч.
  • 32'
    «Волки» справились с прострелом Хендерсона в штрафную, Тьяго после подбора пробил в защитника.
  • 30'
    Мерсисайдцы быстро разыграли угловой, Мане прострелил низом в штрафную — гости перехватили и выбили мяч.
  • 28'
    Трент сыграл на подборе возле штрафной и пробил в защитника. Но атака продолжилась, Хендерсон сделал перевод на Робертсона, который в касание пробил выше перекладины!
  • 26'
    «Ливерпуль» забрал мяч и перекатывает его в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки.
  • 24'
    Садио Мане
    1:1
    ГОЛ! Конате со своей половины поля сделал длинный пас вперёд, Тьяго элегантно отдал пяткой на ход Мане, который выскочил один на один и уложил мяч в нижний угол ворот!
  • 22'
    Хван Хи Чан
    Хван Чан вышел вместо Нету.
  • 21'
    Пауза возникла — Нету дёрнул мышцу и присел на газон. Нужна помощь медиков.
  • 19'
    Шанс у «Вулверхэмптона»! Хименес прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую, Дендонкер опередил Матипа и пробил рядом с девяткой!
  • 17'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Трент вырезал подачу в штрафную — Са без проблем забрал мяч.
  • 15'
    Мерсисайдцы устроили перепас возле чужой штрафной, Жота подхватил мяч и пробил в защитника.
  • 13'
    Кейта поборолся в чужой штрафной, ушёл в сторону и пробил — Боли принял мяч на себя!
  • 12'
    Диас совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к мячу.
  • 10'
    Матип сделал перевод в штрафную, Диас принял мяч, выскочил на ворота и пробил низом — Са ногой среагировал!
  • 9'
    Хименес в контратаке забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Алисон вышел и перехватил мяч.
  • 7'
    Жота открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 5'
    Трент с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Матип опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 3'
    Педру Нету
    0:1
    ГОЛ! Са сделал длинный вынос от ворот, Хименес подхватил мяч, забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, а Нету поразил ворота Алисона!
  • 2'
    Робертсон забежал по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Жота не добрался до мяча.
  • 1'
    Матч начался! «Волки» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды появились на поле. Болельщики традиционно поют «You'll Never Walk Alone». Совсем скоро начнём!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.