• Стивен Джеррард
  • 90+4'
    Всё, Майкл Оливер дал финальный свисток!
  • 90+2'
    Эдерсон держится за заднюю поверхность бедра, но мяч по-прежнему находится на половине «Виллы».
  • 90+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Контролируют «горожане» мяч на чужой половине поля. У бирмингемцев, похоже, нет сил на контратаки.
  • 87'
    Накамба грубо сыграл в попытке отобрать мяч. Майкл Оливер достал из кармашка жёлтую карточку.
  • 85'
    «Ливерпуль» забил второй гол, 2:1! Но результат на «Этихаде» уже не так важен, если учитывать лидерство «Сити».
  • 83'
    Дэнни Ингс
    Ингс заменил Рэмси. Усилил Джеррард линию атаки.
  • 82'
    3:2
    ГОЛ! Де Брёйне подобрал мяч у линии штрафной, продвинулся вперёд и прострелил на дальнюю штангу, где Гюндогану никто не помешал замкнуть эту атаку! Это дубль! Возможно, чемпионский для «Сити»!
  • 80'
    Быстро «Вилла» разбазарила преимущество в два гола, но «Сити» продолжает давить!
  • 78'
    2:2
    ГОЛ! Зинченко на левом фланге легко обыграл защитника и выкатил мяч на радиус штрафной, а Родриго ударом в касание попал в ближний угол ворот!
  • 77'
    Стоунз пришёл в штрафную на розыгрыш углового, выиграл верх и пробил несильно головой — Ольсен справился!
  • 76'
    1:2
    ГОЛ! Сработала замена! Стерлинг от лицевой исполнил заброс на дальнюю штангу, откуда Гюндоган, продавив защитника, головой направил мяч в сетку ворот!
  • 74'
    Кружат «горожане» на подступах к чужой штрафной. «Вилле» всё труднее становится держать концентрацию в обороне.
  • 72'
    Накамба вместо Коутиньо — первая замена «Виллы».
  • 71'
    На «Энфилде» без изменений — 1:1! На данную минуту «Сити» занимает первую строчку в таблице АПЛ! Но гол «Ливерпуля» может изменить ситуацию! Развязка всё ближе!
  • 69'
    0:2
    ГОЛ! Ольсен выбил мяч на чужую половину поля, Уоткинс головой сделал скидку к штрафной, а Коутиньо, накрутив защитника, пробил точно в ближний нижний угол ворот!
  • 68'
    Гюндоган заменил Бернарду Силву.
  • 67'
    Зинченко прострелил в штрафную «Виллы», Жезус принял мяч и пробил с полуразворота — Чемберс на пути!
  • 65'
    Уоткинс получил мяч в штрафную «Сити», но всё же попался в метровый офсайд.
  • 63'
    В параллельном матче «Ливерпуль» к 63-й минуте играет вничью с «Вулверхэмптоном», 1:1! Чемпионская гонка — на финишной прямой!
  • 61'
    Де Брёйне доставил мяч к вратарской «Виллы», но Чемберс оказался расторопнее других, разрядив обстановку у ворот.
  • 59'
    Де Брёйне взялся за десятый юбилейный корнер, но бирмингемцы и тут отбились.
  • 57'
    Свой девятый угловой разыграли «горожане», но бирмингемцы справились с подачей Фодена в штрафную.
  • 56'
    Стерлинг вошёл в игру, заменив Мареза.
  • 56'
    Момент! Ольсен с рук выбил мяч на чужую половину, да так удачно, что Уоткинс убежал один на один, перебросил вратаря, но немного не попал в угол ворот «Сити»!
  • 54'
    Канселу справа сделал кросс в штрафную гостей, но партнёры не добрались до мяча.
  • 52'
    Родриго завершил позиционную атаку «Сити» плотным ударом из-за штрафной — мимо ближнего угла ворот!
  • 50'
    Зинченко сместился в лицевую, прострелил к линии вратарской, но Жезус один шаг проиграл защитнику «Виллы»!
  • 49'
    Мингз получил жёлтую карточку за грубый фол. Первое предупреждение в нашем матче.
  • 48'
    Де Брёйне воспользовался отскоком в центр штрафной, пробив с полулёта, но направил мяч выше ворот!
  • 47'
    Зинченко слева выполнил свой первый кросс в штрафную «Виллы», но Жезус не сумел опередить защитника.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Этихаде»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Зинченко вместо Фернандиньо — замена «Сити» в перерыве матча.
  • 45+4'
    Главный судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Сити» ожидаемо владел инициативой, но игровое преимущество не воплотил в голы, а вот «Астон Вилле» хватило одной хорошей контратаки, чтобы отличиться — Мэтти Кэш постарался, 0:1! С нетерпением ждём начало второй половины матча.
  • 45+2'
    Прессингуют высоко «горожане», но соперник за счёт уверенного перепаса контролирует ситуацию.
  • 45+1'
    Четыре минуты Майкл Оливер добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Уоткинс вновь пролез в штрафную хозяев, но затянул с ударом, позволив сопернику помешать.
  • 43'
    Коутиньо по центру разогнал атаку, подготовил удар из-за штрафной, но в створ не попал.
  • 42'
    Уоткинс проскочил в штрафную «Сити» и сразу нанёс удар — подкат Лапорта помешал мячу долететь до ворот.
  • 40'
    Фоден классно в касание отдавал пас в штрафную «Виллы», заметив забегание Де Брёйне, но тому не дали принять мяч!
  • 37'
    Мэтти Кэш
    0:1
    ГОЛ! В контратаку убежали бирмингемцы, Динь получил пас на левом фланге и от края штрафной совершил заброс во вратарскую, а Кэш, выскочив из-за спины Лапорта, головой отправил мяч в сетку ворот!
  • 36'
    Жезус на дриблинге ушёл в лицевую, забросил мяч во вратарскую, но верховая борьба осталась за гостями.
  • 34'
    Угловой заработали хозяева, но его розыгрыш не доставил серьёзных проблем обороне.
  • 32'
    Жезус сместился в центр штрафной «Виллы», но в удар вложиться не сумел — мяч укатился за лицевую.
  • 30'
    Вышли гости в атаку левым флангом, но доставить мяч поближе к воротам Эдерсона не удалось.
  • 28'
    Ольсен здорово сработал на перехвате, но ценой небольшого повреждения после столкновения с соперником.
  • 28'
    Канселу левым краем ворвался в штрафную гостей и попробовал пробить — в ногу защитника!
  • 26'
    «Сити» взялся за привычный перепас на чужой половине поля. «Вилла» готова терпеть в обороне.
  • 24'
    Де Брёйне разогнал контратаку «горожан», Фоден получил мяч в штрафной и пробил низом из-под защитника — рядом со штангой!
  • 22'
    Де Брёйне одним пасом разрезал оборону «Виллы», но Жезус не успел за мячом, укатившегося за лицевую.
  • 20'
    70% на 30% — большое преимущество «Сити» по владению мячом.
  • 18'
    Марез у лицевой легко обыграл защитника и прострелил во вратарскую, но Де Брёйне не дали замкнуть дальнюю штангу!
  • 16'
    Бирмингемцы применили высокий прессинг, но перехватить мяч у чужой штрафной не получилось.
  • 14'
    Де Брёйне от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где Ольсен чётко сыграл кулаками на выходе.
  • 12'
    Де Брёйне придумал проникающую передачу в штрафную «Виллы», но гостевая оборона разобралась.
  • 11'
    Коутиньо получил повреждение. Необходима бразильцу медицинская помощь.
  • 10'
    Коутиньо рванул во вратарскую «Сити», но Фернандиньо первым оказался на мяче, прервав опасный прострел!
  • 9'
    Ольсен своевременно вышел из ворот, опередив на мгновение в борьбе за мяч Жезуса.
  • 7'
    Продолжает «Сити» владеть мячом на чужой половине, но пока обходится без опасных подходов к воротам Ольсена.
  • 5'
    Уоткинс левым краем ворвался в штрафную хозяев, но не сумел один в один обыграть Фернандиньо.
  • 3'
    «Горожане» с первых минут встречи забрали мяч под свой контроль, что, впрочем, ожидаемо.
  • 1'
    Матч начался! «Сити» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.