• Сергей Николаевич Юран
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+2'
    Сугробов за затяжку времени получил жёлтую карточку. Слишком долго голкипер СКА готовил ввод мяча в игру.
  • 90+2'
    Хороший пас по замыслу прошёл в штрафную хозяев, но Идову проскочил мимо мяча!
  • 90+1'
    Три минуты Владимир Москалёв компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    Глушаков задумал неплохой заброс в штрафную, Сугробов немного не рассчитал выход из ворот, но защитники не дали пройти мячу за спины.
  • 87'
    Квеквескири в борьбе с Идову болезненно упал на газон. Показал армейский капитан, что ему нужна замена.
  • 84'
    Денис Фомин
    Фомин в подкате сбил Жумабекова — очередное безоговорочное предупреждение.
  • 83'
    Гаглоев заменил Алиева.
  • 82'
    Филин в штрафной СКА не смог без фола выиграть борьбу у Эммерсона, подтолкнув того в спину.
  • 80'
    Караев отправился отдыхать. Брагин вышел на поле.
  • 79'
    Долгов подобрал мяч за пределами штрафной и нанёс удар с лёта — намного выше ворот!
  • 78'
    Жумабеков рванул на скидку к радиусу штрафной, но армейский защитник не проиграл позицию.
  • 77'
    Грузят химчане мяч в чужую штрафную, но пока безуспешно.
  • 75'
    Тихонов вместо Мануйлова — первая замена СКА.
  • 74'
    Долгов сзади двинул соперника по ногам — ещё одна жёлтая карточка.
  • 72'
    Григалава за споры с арбитром получил жёлтую карточку. Всё началось с того, что Лантратов оттолкнул мальчика, подающего мячи!
  • 71'
    «Химки» вынуждены всё больше оголять тылы, предоставляя сопернику оперативный простор для контратак.
  • 69'
    Караев на дриблинге ушёл в лицевую, попытался прострелить к воротам, но добился лишь назначения углового.
  • 67'
    Гащенков головой прокинул мяч в штрафную гостей и с полулёта пробил — мимо цели!
  • 65'
    Гонгадзе получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил. Филину досталось по ногам.
  • 64'
    Боженов врывался в штрафную СКА, но не зацепился за мяч после заброса из глубины.
  • 62'
    Магомедов неплохо исполнил штрафной удар — обвёл армейскую стенку, но Сугробов в прыжке добрался до мяча!
  • 60'
    Право на угловой получили «Химки», Тихий откликнулся на подачу в штрафную, но удар головой не получился опасным.
  • 58'
    Жумабеков вошёл в игру, заменив Кухарчука.
  • 58'
    Главчич заменён. Долгов появился на поле.
  • 55'
    Квеквескири со стандартного положения сделал подачу в штрафную «Химок», где прошла скидка головой ближе к вратарской, но в этой зоне гости сыграли внимательно.
  • 53'
    Вышли гости в атаку правым краем, но подача в штрафную получилась в руки Сугробову.
  • 51'
    Лантратов прочитал заброс из глубины, забрав мяч в руки у самой линии штрафной.
  • 50'
    И на старте второго тайма СКА играет с преимуществом! Серьёзное давление создаётся на оборону «Химок»!
  • 48'
    Как близко было ко второму голу! Ошиблись химчане в обороне, Гонгадзе ворвался в штрафную и пробил мимо вышедшего вратаря — рядом со штангой!
  • 47'
    Караев не выиграл верховую борьбу в штрафной «Химок», а на падение судья не обратил внимание.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять Владимир Москалёв к первому тайму! Главный арбитр отправил команды на перерыв! В первой половине матча СКА агрессивнее выглядел в атаке, что и помогло уже на 14-й минуте распечатать ворота «Химок» — Эммерсон не зря прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового, головой переправив мяч в цель. В дальнейшем хабаровчане ни в чём не уступали химчанам, но счёт больше не изменился, 1:0. Ждём начало второго тайма!
  • 44'
    Григалава не дал пройти забросу к штрафной «Химок», выбив мяч и заставив Караева сфолить.
  • 42'
    И следом вторая жёлтая карточка! Мануйлов за срыв атаки нарвался на предупреждение!
  • 41'
    А вот и первое предупреждение в матче! Главчич за грубый подкат против Цаллагова удостоился жёлтой карточки!
  • 39'
    Главчич со стандарта выполнил навес в штрафную СКА, рассчитанный на скидку головой, но Григалава даже в высоком прыжке не дотянулся до мяча.
  • 37'
    Караев сделал проникающую передачу к краю гостевой штрафной, но Гонгадзе вновь попался в офсайд.
  • 35'
    Глушаков от углового флажка исполнил не самую удачную подачу — прямо в руки голкиперу.
  • 34'
    На удар Филина с дальней дистанции успел выброситься защитник — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 32'
    Доставили химчане мяч в чужую штрафную за счёт стандартного розыгрыша, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 30'
    Караев не решился на удар из неплохой позиции, а передачу на партнёра не удалось выполнить.
  • 29'
    Волков грамотным фолом в центре поля остановил зарождающуюся контратаку СКА. И тут без карточки!
  • 27'
    Свисток арбитра остановил атаку хабаровчан — в положение «вне игры» забрался Гонгадзе.
  • 25'
    Идову совершил два мягких заброса в штрафную СКА, но ни один не сработал.
  • 23'
    Не удалось гостям задержаться на чужой половине поля. Уже хозяева перешли в позиционное нападение.
  • 21'
    Всё больше жёстких стыков пошло. Владимир Москалёв пока ограничивается свистком, но карточки — не за горами.
  • 20'
    Кухарчук второй раз подряд нарушил правила. Следующий фол Ильи наверняка приведёт к жёлтой карточке.
  • 19'
    Успели химчане заблокировать удар Караева с линии штрафной! А вторая волна армейской атаки завершилась потерей мяча.
  • 17'
    Сугробов уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную.
  • 16'
    СКА на пойманном кураже продолжает атаковать. «Химки» пока много ошибаются.
  • 14'
    Эммерсон
    1:0
    ГОЛ! Алиев от угла поля совершил навес в штрафную «Химок», а Эммерсон, продавив оппонента, головой направил мяч в сетку ворот!
  • 14'
    Караев здорово пробил из-за пределов штрафной — Лантратов не без проблем перевёл мяч через перекладину!
  • 13'
    Пытались армейцы зацепиться за мяч перед чужой штрафной, но химчане не дали нанести удар в сторону ворот.
  • 11'
    Григалава получил повреждение после столкновения с Квеквескири. Обошлось без оказания помощи.
  • 9'
    Первый опасный момент! Цаллагов пробил с линии штрафной «Химок», по пути случился небольшой рикошет от защитника, но Лантратов в прыжке отразил мяч сторону!
  • 8'
    Право на угловой получили хозяева, но после подачи в штрафную Караев в борьбе с Кухарчуком нарушил правила.
  • 7'
    СКА попробовал высоко попрессинговать, но Григалава вышел из-под давления, выбив мяч к центру поля.
  • 5'
    Караев от лицевой сделал подачу в гостевую вратарскую — прямо в руки Лантратова.
  • 3'
    «Химки» провели первую позиционную атаку, но не приблизились к чужим воротам.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Химки». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.