• Марцел Личка
  • 90+8'
    Матч окончен! «Оренбург» вырвал победу у «Уфы» — 2:1.
  • 90+7'
    Оренбуржцы не спешат разыгрывать штрафной. А Гойкович рухнул на газон и схватился за ногу.
  • 90+6'
    Хотулёв вошёл в игру вместо Фамейе.
  • 90+4'
    1:2
    ГОЛ! Длинный заброс к штрафной «Уфы», Малых поборолся, вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол — Чичкан не дотянулся до мяча!
  • 90+2'
    Гойкович подставил голову под навес с правого фланга — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 90+1'
    Сиваков получил карточку за фол в центре поля.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Уфимцы активно прессингуют оренбуржцев в центре поля, не позволяя гостям перейти в атаку.
  • 87'
    Корян забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Чичкан в высоком прыжке снял мяч.
  • 85'
    Фищенко появился на поле вместо Камилова.
  • 85'
    Мрзляк заменил Агаларова.
  • 82'
    Сычевой и Корян вышли вместо Ковалёва и Титкова.
  • 82'
    Аршак Корян
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 81'
    Журавлёв поборолся в штрафной и делал скидку во вратарскую! Но Никитину помешали замкнуть.
  • 80'
    Титков влетел шипами в бедро Камилову и получил карточку.
  • 78'
    Урунов забежал по флангу и навесил в центр штрафной! Камилов пробил головой по воротам — Гошев забрал мяч.
  • 76'
    Кабутов с углового навесил в центр штрафной — гости выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 74'
    Никитин из аута сделал заброс во вратарскую! Гойкович выиграл борьбу у Ортиса и выбил мяч на угловой.
  • 72'
    Дилан Ортис
    Ортис в верховом единоборстве ударил Полуяхтова локтем по лицу. Жёлтая карточка.
  • 70'
    Камилову досталось в единоборстве в центре поля. Нужна помощь хавбеку «Уфы».
  • 68'
    Ортис откликнулся на подачу с углового и сделал скидку на дальнюю штангу! Агаларову помешали замкнуть.
  • 67'
    Уфимцы перевели игру на чужую половину поля. Ортис подставил ногу под дальний удар — мяч после рикошета отскочил в сторону.
  • 65'
    Титков со штрафного запустил мяч выше перекладины!
  • 64'
    Плиев выставил локоть и ударил Полуяхтова по лицу. Перспективный стандарт для «Оренбурга».
  • 61'
    Боян Йокич
    Йокич появился на поле вместо Касинтуры.
  • 61'
    Титков заменил Обухова.
  • 60'
    Алексей Стукалов эмоционально отреагировал на единоборство. Кукуян показал жёлтую наставнику уфимцев.
  • 57'
    Камилов сфолил на карточку, сорвав контратаку гостей.
  • 55'
    Фамейе откликнулся на заброс из глубины, но подыграл себе рукой, пытаясь обработать мяч. Арбитр всё видел.
  • 54'
    Ковалёв получил пас перед штрафной, развернулся и плотно пробил! Журавлёв принял мяч на себя.
  • 52'
    Журавлёв потерял мяч в центре поля и в подкате снёс Полуяхтова. Жёлтая карточка.
  • 50'
    Ковалёв в контратаке убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Чичкан намертво забрал мяч.
  • 48'
    Фамейе набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил под перекладину! Чичкан уверенно забрал мяч.
  • 46'
  • 46'
    Полуяхтов в перерыве заменил Бреева.
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Фамейе вывел оренбуржцев вперёд, но затем уфимцы наладили контроль над мячом и перехватили инициативу, а в концовке Журавлёв сравнял счёт.
  • 45'
    И тут же ответ «Оренбурга»! Прошёл прострел в штрафную, Фамейе набежал и пробил с десяти метров — промах!
  • 44'
    1:1
    ГОЛ! Плиев сделал заброс из глубины в штрафную, Журавлёв оторвался от опекуна и кивком головы переправил мяч в сетку ворот!
  • 42'
    Опасно! Камилов сыграл на подборе перед штрафной и пробил низом — мяч задел ногу защитника и проскакал в сантиметрах от штанги.
  • 40'
    Касинтура забежал по левому флангу, качнул защитника и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 38'
    Касинтура сбил убегавшего в контратаку Ковалёва и получил жёлтую карточку.
  • 38'
    Дилан Ортис
    Ортис появился на поле вместо Сухова.
  • 37'
    Момент! Урунов освободился от опеки и пробил из угла штрафной — мяч после рикошета пролетел рядом с девяткой!
  • 35'
    Капленко навесил с углового, уфимцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 33'
    Кабутов сделал длинный заброс по флангу! Сиваков поставил корпус и помешал Агаларову принять мяч.
  • 31'
    Плиев подключился к атаке и пальнул с 30 метров! Мяч улетел намного выше створа.
  • 29'
    Чичкан неудачно приземлился на спину, пытаясь забрать верховой мяч. Небольшая пауза возникла.
  • 28'
    Гости организовали контратаку. Фамейе в борьбе за мяч откровенно толкнул в спину Никитина — арбитр всё видел и зафиксировал фол.
  • 27'
    По владению мячом небольшое преимущество у «Уфы» — 52% на 48%.
  • 25'
    Уфимцы провели атаку левым флангом. Гошев вышел из ворот и снял мяч после подачи в центр штрафной.
  • 23'
    Урунов накрутил двух соперников и сделал пас на левый край, Сухов зарядил в дальний угол — Гошев кулаками отразил мяч в сторону!
  • 21'
    Контратака гостей! Ковалёв сделал заброс вперёд — Журавлёв перехватил, помешав Фамейе принять мяч.
  • 19'
    Урунов открылся в штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч!
  • 17'
    Уфимцы забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
  • 15'
    Иванов продрался по центру и сделал пас вразрез по центру! Агаларов мог убежать на ворота, но Сиваков оттеснил соперника от мяча.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Капленко навесил с углового, Сиваков дважды бил — мяч после рикошета отскочил к Фамейе, который с близкого расстояния пробил Чичкана!
  • 11'
    Фамейе освободился от опеки и зарядил с дальней дистанции! Уфимцы заблокировали и вынесли мяч.
  • 9'
    Кабутов из глубины сделал заброс к штрафной! Агаларов не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один с голкипером.
  • 7'
    Иванову досталось в борьбе за мяч в центре поля. Нужна помощь хавбеку «Уфы».
  • 5'
    Оренбуржцы провели быструю атаку по центру. Плиев здорово отработал, помешав Фамейе выскочить один на один!
  • 3'
    Гости забрали мяч и пытаются навязать свою игру. Уфимцы вынуждены обороняться на первых минутах.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РПЛ: «Уфа» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.