• Стивен Кенни
  • 90+1'
    Всего две минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Ризнык рассчитал навес в штрафную, выдвинувшись из ворот и сняв мяч с головы соперника.
  • 89'
    Зевнули хозяева передачу в свою штрафную, Робинсон от лицевой прострелил на ближнюю штангу, где Ризнык и перехватил мяч!
  • 87'
    Опасно смотрелся прострел в район 11-метровой отметки, но мяч не дошёл до Ярмоленко и Мудрика!
  • 85'
    Зинченко исполнил заброс в штрафную в направлении Мудрика, но с тем внимательно сыграли ирландцы.
  • 83'
    Немного начудили украинцы на выходе из обороны, потеряв мяч, но быстро исправившись.
  • 81'
    Ленихен двумя руками схватил Мудрика за футболку — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 80'
    Огбене заменил Пэрротта.
  • 79'
    Зинченко наиграл на жёлтую карточку. Никаких споров не возникло.
  • 77'
    Хендрик обработал мяч грудью в штрафной хозяев и прострелил во вратарскую, но Забарный моментально разрядил обстановку у ворот.
  • 75'
    Сидорчук поспешил с забросом вперёд — никто из партнёров не рванул за мячом.
  • 73'
    Сикан вошёл в игру, заменив Довбика.
  • 73'
    Денис Попов
    Попов заменил Матвиенко.
  • 72'
    Зинченко сделал тонкий пас на ход Мудрику, но тот забыл прострелить от лицевой, упустив мяч за пределы поля.
  • 71'
    Практически прошла разрезающая передача в штрафную Украины! Караваев в последний момент подстраховал центр обороны!
  • 70'
    Хурихейн решил сразу проявить себя, пробив с дальней дистанции — большой промах.
  • 68'
    Хендрик — вместо Моламби.
  • 67'
    Хурихейн заменил Найта.
  • 66'
    Шапаренко взялся за исполнение штрафного удара, но не сумел прошить ирландскую стенку!
  • 65'
    Алан Браун
    Шапаренко взял игру на себя, протащил мяч и получил по ногам в двух метрах от чужой штрафной! Браун удостоился жёлтой карточки!
  • 64'
    Зинченко в борьбе с защитником упал в штрафной гостей, призывно посмотрел на арбитра, но свистка не дождался!
  • 62'
    Найт издали низом пробил в угол ворот — Ризнык среагировал, прижав мяч к груди!
  • 61'
    Макклин от угла поля закрутил мяч в штрафную хозяев, но последующая скидка головой была прервана.
  • 59'
    Пэрротт в ирландской контратаке немного притормозил, позволив сопернику вернуться в оборону большими силами.
  • 57'
    Хоган заменён. Робинсон вошёл в игру.
  • 55'
    Пошли кроссы в штрафную гостей! Ирландцы пока верх сопернику не отдают.
  • 53'
    Ярмоленко на дриблинге правым краем пытался проскочить в штрафную, но упёрся в защитника.
  • 51'
    Ярмоленко погорячился, в подкате срубив Каллена. Жёлтая карточка — без вопросов!
  • 49'
    Забарный, исправляя ошибку Зинченко, вынужден был фолить на жёлтую карточку.
  • 47'
    1:1
    ГОЛ! Прошла передача из глубины на ход Ярмоленко, который ворвался в штрафную, ушёл в лицевую и прострелил на дальнюю штангу, откуда Довбик нанёс беспрепятственный удар в угол ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первой тайме было много борьбы за инициативу, команды обменивались атаками, но в итоге забить удалось только ирландцам — Нэйтан Коллинз, подкараулив ошибку украинской обороны, после перехвата совершил шикарный сольный проход и мастерски реализовал свой момент, 0:1! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Коллинз головой сделал скидку в штрафную, но украинцы не дали Пэрротту принять мяч.
  • 45+1'
    Три минуты турецкий рефери добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    У Зинченко не получился акцентированный удар в касание из центра штрафной, а подача Караваева здорово выглядела по ситуации.
  • 42'
    Ярмоленко смещался в центр чужой штрафной, но потерял контроль над мячом, а на падение капитана украинской сборной судья не обратил внимание! Больше было похоже на симуляцию.
  • 40'
    Матвиенко надёжно сыграл в обороне, опередив соперника и головой скинув мяч своему вратарю.
  • 38'
    Ризнык среагировал на неприятный удар Найта, успев сгруппироваться и отбить мяч в сторону!
  • 36'
    Мудрик слева выполнил перевод на правый край штрафной, но у Караваева удар толком не получился.
  • 34'
    Украинцы долго контролируют мяч, но преимущественно на своей половине поля.
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Шикарный сольный проход удался ирландскому защитнику! Коллинз совершил перехват, после чего по центру смело полез в чужую штрафную, обыграв по пути защитника, а в завершении внешней здорово пробил в угол ворот мимо вышедшего вратаря!
  • 30'
    Прошла скидка к линии украинской штрафной, но О'Ши в борьбе не сумел нанести прицельный удар.
  • 28'
    Мудрик заменил получившего травму Малиновского.
  • 26'
    Малиновский всё-таки вынужден обратиться к врачам. Это всё последствие предыдущего столкновения с Калленом. Неужели замена?
  • 24'
    Довбик на левом краю атаки стянул на себя сразу трёх соперников, но не смог сделать передачу в свободную зону на партнёра.
  • 22'
    Матвиенко выполнил классный заброс по левому флангу, Миколенко зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную и пробил низом — Келлехер ногой отразил мяч!
  • 21'
    Малиновский в единоборстве с Калленом получил повреждение, но обошёлся без помощи врачей.
  • 19'
    Сработал у гостей прессинг на чужой половине, но пас в штрафную после перехвата не нашёл адресата.
  • 17'
    Найт с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Пэрротт без помех пробил головой — мимо цели!
  • 15'
    Шапаренко навязал борьбу защитнику, но тот здорово поставил корпус, заставив Николая нарушить правила.
  • 13'
    Гости ответили своей атакой, но ничего интересного не создали у чужих ворот.
  • 11'
    Малиновский здорово развернулся, ушёл от соперника и мощно пробил из-за штрафной — Келлехер не без проблем отразил мяч в сторону!
  • 9'
    Ярмоленко в позиционной атаке задумал пас пяткой, но ирландцы не дали проскочить мячу в штрафную.
  • 7'
    Правым краем ирландцы вышли в атаку, но в итоге забрались в положение «вне игры».
  • 5'
    Прошёл первый проникающий пас в штрафную гостей, но Коллинз не пустил Довбика к мячу.
  • 3'
    Право на угловой получили ирландцы, но с подачей во вратарскую Ризнык справился, забрав мяч в руки.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Ирландия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.