ГОЛ! Жоаозиньо пробил впритирку со штангой!
    ГОЛ! Агапов развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • #1
    0:1
    ГОЛ! Маргасов низом пробил в угол ворот!
  • 90+2'
    Всё, завершено основное время матча — 1:1! На старте второго тайма команды обменялись забитыми мячами — на гол Кирилла Гоцука последовал ответ Тимофея Шипунова. Впереди — серия пенальти!
  • 90+1'
    Две минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    Родригао грамотно подставился под толчок в спину, заставив Рыбчинского сфолить в штрафной «Сочи».
  • 89'
    Милсон ушёл в центр и исполнил удар с дальней дистанции — Адамов уверенно прижал мяч к груди!
  • 88'
    Югалдин из борьбы нанёс удар — мяч рикошетом от ноги защитника полетел выше сочинских ворот.
  • 86'
    И вновь Терехов рисковал получить вторую жёлтую карточку, двинув Милсона по ногам.
  • 84'
    Гоцук заменён. Горбунов вышел на поле, сразу получив капитанскую повязку.
  • 82'
    Барсов и Каккоев неприятно столкнулись в верховом единоборстве. Врачи приглашены на поле. Больше досталось игроку «Сочи».
  • 80'
    Рыбчинский поддержал контрвыпад, получил мяч у границы сочинской штрафной, но пробил в ногу Родригао!
  • 78'
    Теперь Барсов решил пробить от радиуса нижегородской штрафной — и тут выше ворот!
  • 76'
    Сарвели в сочинской контратаке сместился в центр, освободился от защитника и зарядил из-за штрафной — мимо дальней девятки!
  • 74'
    Югалдин и Каккоев вошли в игру в составе «Нижнего». Берковский и Калинский заменены.
  • 72'
    Интересный момент! Терехов, висящий на жёлтой, на фланге грубо сыграл против Корнюшина, но судья простил сочинца, ограничившись свистком!
  • 70'
    Жоаозиньо бесхитростно исполнил штрафной удар — прямо в руки голкиперу.
  • 68'
    Контролируют сочинцы мяч на чужой половине. Майга в нескольких метрах от штрафной «Нижнего» дёрнул за плечо Терехова — опасный стандарт!
  • 66'
    Барсов здорово поймал мяч, посланный Жоаозиньо с фланга, но удар на опережение получился мимо ближнего угла ворот!
  • 65'
    Никитин в контратаке прострелил в штрафную «Сочи», но Батырев не дал Берковскому встретиться с мячом!
  • 63'
    Милсон
    Милсон и Агапов вышли на поле в составе «Нижнего». Сулейманов и Кечкеш заменены.
  • 62'
    Батырев неплохо приложился из-за штрафной — Анисимов в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 60'
    Продолжает «Сочи» с большим желанием контролировать мяч. «Нижний» давно подстроился под игру вторым номером.
  • 58'
    Барсов нашёл Сарвели в центре нижегородской штрафной, но удар из-под защитника цели не достиг!
  • 56'
    1:1
    ГОЛ! Маргасов с фланга сделал подачу в штрафную, Жоаозиньо головой продолжил во вратарскую, а 18-летний Шипунов воспользовался удобным отскоком к 11-метровой отметке, откуда пробил в угол ворот!
  • 54'
    Сулейманов получил неприятное повреждение, но сумел подняться на ноги без помощи врачей.
  • 52'
    1:0
    ГОЛ! Калинский от угла поля совершил подачу во вратарскую, а Гоцук, сыграв на опережение, головой подрезал мяч точно под дальнюю штангу!
  • 51'
    Рыбчинский придумал хороший пас к 11-метровой отметке, но Никитину не дали нанести удар по сочинским воротам!
  • 50'
    Свисток арбитра остановил атаку «Сочи» — вышедший на замену Барсов попался в положение «вне игры».
  • 48'
    Сочинцы забрали мяч под свой контроль, но совершили потерю на подходе к чужой штрафной.
  • 46'
    У сочинцев из стартового состава на поле остались лишь Ангбан и Терехов. У нижегородцев тоже есть перестановки, но их не так много, как у соперника.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    По традиции серия замен произошла в перерыве матча. Будем разбираться по ходу второго тайма!
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме определённое игровое преимущество было за сочинцами, но нижегородцы здорово отработали в обороне. Пока по нулям!
  • 45'
    Терехов за грубую игру против Кротова получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
  • 43'
    И в концовке первого тайма сочинцы больше работают с мячом, но по-прежнему не хватает острых ситуаций у ворот.
  • 41'
    Неудачно «Сочи» разыграл угловой — подача Ангбана от флажка прошла бесследно.
  • 39'
    Макарчук совершил заброс на дальний угол вратарской, где Юлдошев головой хладнокровно скинул мяч на своего вратаря.
  • 37'
    Заика технично обыграл защитника у края штрафной и попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — выше задуманного!
  • 35'
    Бурмистров подстроился под непростой удар головой из центра штрафной, но мяч полетел далеко от створа.
  • 33'
    Заика ворвался в штрафную «Нижнего», где Юлдошев в подкате на грани фола выбил мяч на угловой!
  • 31'
    Два удара в одной атаке нанесли сочинцы, но попытки Макарчука и Цаллагова защитники заблокировали.
  • 30'
    Калинский завершил атаку «Нижнего» плотным ударом из-за штрафной — прямо по центру ворот, где и находился Джанаев!
  • 29'
    Мелкадзе на скорости ворвался в штрафную и пробил низом из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!
  • 28'
    И вновь нижегородцы применили прессинг, заставив сочинцев отыгрываться через вратаря.
  • 26'
    Бурмистров совершил немного поспешную подачу во вратарскую «Нижнего», где мяч ждал лишь Нигматуллин.
  • 24'
    Нижегородцы неожиданно затеяли высокий прессинг, но сочинцы довольно легко вышли из-под давления.
  • 22'
    Макарчук не решился на удар от края штрафной, а навес на дальнюю штангу получился безадресным.
  • 20'
    Ангбан элегантно разобрался с защитником и совершил мягкий заброс на дальнюю штангу, откуда Бурмистров из борьбы пробил головой — Нигматуллин не пустил мяч в угол ворот!
  • 19'
    Масоэро поддержал атаку нижегородцев левым флангом, но поспешил с подачей в лицевую.
  • 17'
    Неплохо смотрелась сочинская контратака, но передача Мелкадзе в чужую штрафную не дошла до нужного адресата.
  • 15'
    Сочинцы ответили своей невнятной позиционной атакой, потеряв мяч в простой ситуации.
  • 13'
    Нижегородцы провели первую затяжную атаку, но так и не обострили ситуацию у ворот Джанаева.
  • 10'
    Макарчук откровенно придержал соперника за майку, но судья ограничился свистком.
  • 8'
    Ангбан от угла поля совершил навес в район ближней штанги, но в этой зоне нижегородцы сыграли внимательно.
  • 6'
    Сочинцы больше владеют мячом в стартовые минуты встречи. Не прошёл заброс в штрафную, куда врывался Мелкадзе.
  • 4'
    Через центр попытались нижегородцы выйти в атаку, но передача в направлении Сулейманова не сработала.
  • 2'
    Прошёл первый кросс в штрафную «Нижнего», Гоцук махнул мимо мяча, но Мелкадзе не ожидал отскока в ноги.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы получили право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Пари Нижний Новгород» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.