Две минуты Виталий Мешков компенсировал ко времени второго тайма.
    Мухин покинул поле. Ермаков вошёл в игру.
  • 89'
    Ещё один корнер разыграли гости, но с подачей Гаджимурадова армейцы справились.
  • 87'
    Бикфалви получил свободу в центре чужой штрафной, но удар головой опасным не вышел.
  • 86'
    Довели гости атаку до удара в сторону ворот, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал положение «вне игры».
  • 84'
    «Урал» получил право угловой, но подача в направлении Кузьмичёва не сработала.
  • 82'
    Заболотный пытался сделать скидку головой, но в итоге едва не перебросил вратаря! Каштанов подстраховал Помазуна на линии ворот!
  • 81'
    Юшин быстро проявил себя, получив «горчичник» за опасную игру прямой ногой.
  • 80'
    Юшин вошёл в игру, заменив Подберёзкина.
  • 79'
    Обляков после перехвата затащил мяч в штрафную и пробил низом из-под защитника — в метре от дальней штанги!
  • 77'
    Гаджимурадов от угла поля совершил навес к линии вратарской, где Акинфеев двумя кулаками прошёлся по мячу.
  • 75'
    Кучаев напрашивался на жёлтую карточку, откровенно сфолил против Гаджимурадова, но судья ограничился свистком.
  • 73'
    И ещё одна жёлтая карточка выписана одному из представителей тренерского штаба ЦСКА!
  • 72'
    Каштанов появился на поле, заменив Шатова.
  • 72'
    Коновалов заменил Сунгатулина.
  • 70'
    Заболотный — вместо Чалова. Замена по позиции.
  • 68'
    ЦСКА пытается окончательно убить интригу, стараясь в атаках большими силами организовать третий гол.
  • 66'
    Гаджимурадов не стал спорить с арбитром, понимая, что заслужил предупреждение.
  • 66'
    Гаджимурадов и Зайнутдинов повздорили! Судья не стал долго разбираться, выписав каждому по жёлтой карточке!
  • 64'
    2:0
    ГОЛ! Карраскаль чётко исполнил 11-метровый удар, направив мяч впритирку со штангой! Помазун угадал направление, но не дотянулся до мяча!
  • 63'
    Помазун грубо ошибся в передаче, подарив мяч сопернику, что привело к выходу Карраскаля один на один! Голкипер рванул исправляться, но зацепил ноги соперника! Судья без промедления указал на «точку», показав ещё и жёлтую Помазуну!
  • 61'
    Кузьмичёву досталось но ногам при выходе из обороны. Карраскаль в этом моменте нарвался на жёлтую карточку.
  • 59'
    Активнее заиграл «Урал» в атаке, но и ЦСКА не готов отдать инициативу сопернику.
  • 57'
    Владимир Федотов наговорил на жёлтую карточку. Вот такой дебют у наставника ЦСКА!
  • 56'
    Егорычев в уральской атаке с ходу опасно прострелил вдоль ворот, но партнёры чуть пробежали момент — мяч пошёл за спины!
  • 54'
    Неплохо уральцы разыграли комбинацию — с пасом под удар на третьего! Мишкич в касание пробил от радиуса штрафной — чуть выше ворот!
  • 52'
    И ещё один удар Гаича, но теперь уже с острого угла! Мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!
  • 51'
    Гаич завершил атаку ЦСКА дальним ударом под перекладину — Помазун без проблем выловил мяч.
  • 50'
    Разыгранный стандарт помог уральцам создать момент! Прошла подача в штрафную, далее Бикфалви прострелил вдоль ворот, но Кузьмичёв на дальней штанге немного не дотянулся до мяча!
  • 48'
    ЦСКА не отказывается от активной игры на чужой половине. «Урал» вновь прижимается к своим воротам.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 46'
    Гаджимурадов — вместо Железнова. Замена «Урала» в перерыве матча.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме ЦСКА доминировал на поле, заставив «Урал» сидеть в обороне. Армейцы много комбинировали, создали массу моментов, но реализовали лишь один — Иван Обляков под занавес тайма распечатал уральские ворота, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    1:0
    ГОЛ! Дожали! Не смогли уральцы выбить мяч подальше от ворот, отскок получился к линии штрафной, откуда набежавший Обляков пробил точно в дальний нижний угол!
  • 43'
    Продолжает ЦСКА транжирить моменты! Кузьмичёв заблокировал очередной удар Карраскаля из пределов штрафной! А уже после розыгрыша углового Кучаев пробивал от угла вратарской — мимо цели!
  • 42'
    Медина решил попробовать пробить через себя, но махнул мимо мяча!
  • 41'
    Набабкин получил повреждение после столкновения с Шатовым. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 39'
    И ещё момент! Обляков пробивал с ходу из центра штрафной «Урала» — выше ворот! Правда, с правой ноги!
  • 37'
    Карраскаль теперь не стал искать партнёров, пробив с дальней дистанции, но мяч полетел над перекладиной!
  • 36'
    Какой момент! Карраскаль разогнал атаку по центру, далее отыграл левее, откуда уже пошёл прострел Облякова на дальнюю штангу, а неприкрытый Гаич ударом в касание не попал в угол ворот!
  • 34'
    Чалов справа покатил мяч в штрафную, Медина тут же пробил в касание, но на пути оказался Кузьмичёв!
  • 33'
    ЦСКА после потери мяча на чужой половине моментально вступает в отбор. Непросто приходится «Уралу» при выходе из обороны.
  • 31'
    Бикфалви без поддержки прорвался в штрафную ЦСКА, где в борьбе с двумя защитниками упустил мяч за лицевую.
  • 30'
    Кучаев получил мяч в метре от штрафной, резко развернулся и исполнил обводящий удар — чуть мимо дальней девятки!
  • 29'
    Карраскаль пытался сделать проникающий пас в штрафную «Урала», но мяч попал в пятку убегающего Чалова.
  • 27'
    Помазун вновь своевременно вышел из ворот, прочитав и перехватив прострел в район дальней штанги!
  • 25'
    Помазун! Карраскаль в касание пробил от левого угла штрафной — голкипер «Урала» рукой перевёл мяч в перекладину!
  • 24'
    Чалов ушёл в лицевую и низом прострелил к 11-метровой отметке, но там армейцев не оказалось!
  • 22'
    И ещё один момент с участием Карраскаля! Медина быстро сориентировался и внешней вырезал передачу в штрафную, Карраскаль, обработав мяч, оказался у ворот, но пробил прямо во вратаря, успевшего сократить дистанцию!
  • 21'
    Зайнутдинов махнул мимо мяча у своей штрафной, но уральцы не воспользовались подбором.
  • 19'
    «Урал» освоился на чужом поле после робкого стартового отрезка. Дивеев и Набакин коллективно обокрали Бикфалви, который проскочил в штрафную ЦСКА.
  • 18'
    Ещё одна затяжная атака удалась «Уралу». Подберёзкину не дали через центр протолкнуть мяч в армейскую штрафную, где уже находился Бикфалви.
  • 16'
    «Урал» организовал первую позиционную атаку. Прошла подача в штрафную ЦСКА, где Бикфалви дали принять мяч, но уже пробить по воротам времени не оставили.
  • 14'
    Герасимов потерял мяч в своей штрафной, но Кузьмичёв успел подстраховать партнёра, заблокировав удар Карраскаля!
  • 12'
    Помазун прочитал мягкий заброс Медины в гостевую штрафную, выдвинувшись из ворот и перехватив мяч.
  • 11'
    Гаич нашёл Карраскаля в чужой штрафной, но тот промедлил с решением, оставшись без удара по воротам.
  • 9'
    Медина со стандарта сделал подачу в центр уральской штрафной, Зайнутдинов без прыжка пробил головой, но Помазун без проблем забрал мяч в руки.
  • 7'
    Кучаев дотащил мяч до штрафной, далее разыграл стеночку с Чаловым, а вот уже удар Константина с близкого расстояния цели не достиг — мяч разминулся с ближним углом ворот!
  • 6'
    ЦСКА с первых минут пытается обозначить своё территориальное преимущество, владея мячом на чужой половине.
  • 4'
    Обляков в атаке с ходу слева совершил навес в штрафную «Урала», но Карраскаль не подстроился под хороший удар в касание.
  • 2'
    В первой же своей атаке армейцы заработали угловой. Чалов откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой — мимо дальнего угла ворот!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! ЦСКА получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Матчи 1-го тура РПЛ начинаются с минуты молчания в память о Георгии Ярцеве и Александре Козлове.
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит гимн Российской Федерации!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.