Максим Барсов

• Александр Генрихович Бородюк
  • Александр Васильевич Точилин
  • 90+2'
    Калмыков активно работал в отборе у штрафной «Сочи», но в итоге нарушил правила.
  • 90+1'
    Четыре минуты Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Адамов не спешит делать удар от ворот, рискуя получить жёлтую карточку за задержку игры.
  • 87'
    Дркушич на фланге откровенно сфолил против Рязанцева — это жёлтая карточка.
  • 86'
    Самсонов поддержал атаку и с ходу зарядил от угла штрафной — мимо дальнего угла ворот!
  • 84'
    Мелкадзе в касание отдавал передачу в штрафную «Торпедо», но хозяева прочитали рывок Юсупова.
  • 82'
    Лебеденко сделал мягкую передачу в центр штрафной «Сочи», но Рязанцев не понял задумку партнёра.
  • 80'
    Не удалось хозяевам выбраться в контратаку правым краем — Калмыков не успел за мячом после передачи вдоль боковой линии.
  • 78'
    Сочинцы уверенно контролируют мяч на чужой половине, заставляя выше подниматься оборону «Торпедо».
  • 76'
    Караев прилично «наелся». Ногу свело форварду «Торпедо». Врачи приглашены на поле.
  • 74'
    Заика заменён. Маргасов вышел на поле в составе «Сочи».
  • 72'
    Эркинов вышел на поле, заменив Султонова.
  • 71'
    Торпедовцы выиграли верховую борьбу в своей штрафной после подачи от углового флажка.
  • 70'
    Макарчук левым краем вошёл в штрафную «Торпедо» и нанёс удар — мяч после небольшого рикошета отправился на угловой.
  • 68'
    Калмыков едва не обокрал Дркушича, который заигрался с мячом на своей половине. Судья заметил небольшой толчок в спину.
  • 66'
    Здорово сочинцы комбинировали в чужой штрафной! Юсупов, получив мяч, выдержал паузу и пробил несильно на исполнение — Ботнарь ногами среагировал!
  • 64'
    Сарвели сняли с игры. Мелкадзе вышел в линию атаки «Сочи».
  • 62'
    Через короткий пас сочинцы разыграли угловой, но с последующей подачей Нобоа торпедовцы разобрались.
  • 60'
    Самсонов с левого фланга выполнил подачу в штрафную «Сочи», но Калмыкову не удалось сыграть на опережение.
  • 58'
    Ушатов справа простреливал в направлении Сарвели, но тому не дали принять мяч у ближнего угла вратарской.
  • 56'
    Султонов здорово подстроился под удар с ходу после кросса в штрафную «Сочи» — в полуметре от дальней штанги пролетел мяч!
  • 55'
    Калмыков — вместо Турищева.
  • 54'
    Продолжают хозяева атаковать с хорошим настроением. Заика вынужден был фолить на жёлтую карточку, чтобы остановить проход Караева.
  • 53'
    «Торпедо», отыграв один мяч, продолжает атаковать на кураже. «Сочи» вынужден обороняться.
  • 51'
    1:2
    ГОЛ! Султонов в атаке с ходу выполнил кросс в штрафную гостей, Дркушич попытался сыграть на перехвате, но сделал это крайне неудачно — головой в падении срезал мяч в свои ворота! Уже второй автогол в первом туре!
  • 48'
    «Торпедо» расположилось на чужой половине поля, но пока никак не можёт обострить ситуацию у ворот Адамова.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Ушатов вошёл в игру в составе «Сочи», заменив Ангбана.
  • 46'
    И ещё один ветеран появился на поле в составе «Торпедо». Рязанцев вошёл в игру. Енин заменён.
  • 46'
    Лебеденко вышел на второй тайм. Симонян заменён.
  • 46'
    Нетфуллин заменил Темникова.
  • 46'
    Нобоа появился на поле, заменив Жоаозиньо.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первые полчаса игры команды обменялись хорошими моментами, но вратари справились с угрозами, а затем «Сочи» за три минуты провёл две голевые атаки — Ибрагим Цаллагов и Владислав Сарвели своими прицельными ударами огорчили болельщиков «Торпедо», 0:2! Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    Одну минуту Сергей Иванов добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Сарвели неплохую по задумке сделал передачу к 11-метровой отметке, но Юсупов не добежал в эту зону.
  • 41'
    «Сочи» отдал мяч сопернику. «Торпедо» пробует нащупать игру в атаке, но пока есть проблемы.
  • 39'
    «Торпедо» задержалось в позиционном нападении, но так и не продвинулось к воротам соперника.
  • 37'
    0:2
    ГОЛ! И следом второй мяч! Юсупов сделал передачу в штрафную под забегание Макарчука, тот уже прострелил во вратарскую, а Сарвели, опередив защитника, вколотил мяч в сетку ворот!
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! Терехов с левого фланга выполнил высокую подачу, мяч пролетел над головами игроков во вратарской, но Цаллагов совершил подбор у края штрафной, откуда мощным ударом прошил вратаря!
  • 33'
    Юрганов пошёл в запоздалый подкат, двинув Караева по ногам! Ещё одна жёлтая карточка в руках Сергея Иванова.
  • 32'
    Теперь Юсупов нашёл Цаллагова на линии торпедовской штрафной, который после обработки попробовал пробить с лёта — в сторону от ворот.
  • 30'
    Жоаозиньо с левого фланга низом покатил мяч на радиус штрафной, но у набежавшего Терехова не получился удар в касание.
  • 28'
    Жоаозиньо откликнулся на скидку партнёра головой, но пробивал с полулёта всё же с острого угла — мимо!
  • 26'
    Ангбан сохранил мяч в поле, ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, но торпедовцы отбились и от этой сочинской атаки!
  • 24'
    Завязла атака «Сочи» на правом фланге. Заика от края штрафной прострелил во вратарскую, где Кожемякин опередил Жоаозиньо.
  • 22'
    Заика рванул за мячом в лицевую, но прострелить к воротам не сумел — помешал безупречный подкат Самсонова.
  • 20'
    Сарвели дважды пробивал из центра штрафной «Торпедо»! Первую попытку хозяева заблокировали, а со второй справился Ботнарь, отбив мяч за лицевую!
  • 19'
    Неплохо смотрелась контратака «Торпедо», в которой Самсонов дождался скидки к линии штрафной, но пробил крайне неудачно.
  • 17'
    Не спешат торпедовцы начинать атаку, предпочитая уверенно контролировать мяч на своей половине.
  • 15'
    Бригада ВАР изучила момент на предмет прямой красной карточки, но в итоге согласись с решением главного арбитра на поле.
  • 13'
    Юсупов пошёл в опрометчивый подкат, врезав сопернику по ногам. Судья решил полезть в карман за жёлтой карточкой.
  • 12'
    Турищев в штрафной «Сочи» обыграл защитника, вышел на ударную позицию и исполнил с правой — Адамов ногой отразил мяч!
  • 10'
    Караев готов был убежать один на один с вратарём, но лайнсмен заметил офсайд.
  • 8'
    Право на угловой получили сочинцы, но подача на дальнюю штангу не дошла до Терехова.
  • 7'
    Темникову серьёзно досталось по ногам в столкновении с Макарчуком — грубый фол, но обошлось без предупреждения.
  • 5'
    Вышли торпедовцы в атаку большими силами, но не разобрались на подходе к чужой штрафной, попавшись в положение «вне игры».
  • 3'
    Юрганов здорово отработал на правом краю обороны, остановив первую атаку «Торпедо».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Матчи 1-го тура РПЛ начинаются с минуты молчания в память о Георгии Ярцеве и Александре Козлове.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Торпедо» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.