• 90+4'
    Матч окончен! ЦСКА на своём поле разгромил «Сочи» — 3:0.
  • 90+2'
    3:0
    ГОЛ! Классно сыграли армейцы! Яковлев прорвался по левому флангу, в штрафной качнул Ангбана и прострелил на дальнюю штангу, а набежавший Медина поразил пустые ворота!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Яковлев заменил Карраскаля.
  • 88'
    Сочинцы организовали атаку по центру, Юсупов приложился с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
  • 87'
    Обляков забрался в офсайд, пытаясь добраться до мяча после длинного заброса Дивеева.
  • 85'
    Юсупов прорвался по флангу и попытался сделать пас вразрез в штрафную — Дивеев перехватил мяч.
  • 83'
    Дркушич получил повреждение и попросил замену. Мещанинов вошёл в игру.
  • 82'
    Момент! Медина из глубины сделал мягкий заброс к штрафной, Карраскаль по центру выскочил на ворота, но не сумел переиграть Адамова.
  • 81'
    Сочинцы в три передачи дошли до чужой штрафной. Макарчук прострелил во вратарскую — Акинфеев забрал мяч.
  • 80'
    Юрганов из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Жоаозиньо не сумел обработать мяч, да и офсайд был у бразильца.
  • 78'
    Дркушич и Заболотный столкнулись головами в верховом единоборстве. Нужна помощь медиков.
  • 76'
    Ермаков вышел вместо захромавшего Кучаева.
  • 75'
    Сочинцы выиграли борьбу перед штрафной, Цаллагов сделал скидку в центр — Жоаозиньо набежал и пробил рядом со штангой!
  • 73'
    Момент! Мухин сделал пас по флангу, Набабкин забежал и прострелил во вратарскую — Заболотный не успел к мячу.
  • 72'
    Ушатов вступил в игру вместо Сарвели.
  • 71'
    Нобоа заменил Бурмистрова.
  • 70'
    Пауза на водопой.
  • 69'
    Сарвели прорвался по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Акинфеев отразил мяч, а Зайнутдинов вынес его на угловой.
  • 68'
    Медина вырезал передачу к штрафной, Обляков принял мяч и пробил низом — Дркушич заблокировал.
  • 66'
    Жоаозиньо подставил голову под подачу Бурмистрова! Акинфеев переместился и накрыл мяч.
  • 65'
    Заболотный прорвался по левому флангу и мягко навесил в центр штрафной — Дркушич смахнул мяч в сторону.
  • 63'
    Заболотный вошёл в игру вместо Чалова.
  • 61'
    Дивеев здорово отработал и выбил мяч в подкате, помешав Сарвели ворваться в штрафную.
  • 60'
    Сочинцы провели атаку по центру, Юсупов сделал пас к штрафной, но Зайнутдинов перехватил мяч.
  • 58'
    Макарчук накрутил соперника на фланге и прострелил — Акинфеев смахнул мяч в сторону.
  • 56'
    2:0
    ГОЛ! Акинфеев со своей половины поля сделал перевод на левый край, Карраскаль на рывке ушёл от Терехова, влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Адамов не дотянулся! Шикарный пас сделал Игорь, конечно.
  • 54'
    Обляков забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Чалов набежал и подставил ногу — мяч улетел выше перекладины.
  • 52'
    Жоаозиньо сделал заброс к штрафной! Бурмистров подобрал отскок и пробил — мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 50'
    Ошиблись армейцы возле собственной штрафной! Дивеев в отчаянном подкате помешал Юсупову выйти на ударную позицию.
  • 48'
    Южане сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но нет моментов для ударов.
  • 46'
  • 46'
    Жоаозиньо
    Жоаозиньо в перерыве вышел вместо Мелкадзе.
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Сочинцы много владели мячом и нанесли больше ударов, но единственный гол забил Медина, воспользовавшийся шикарной передачей Карраскаля. У южан был шанс отыграться, но Мелкадзе не реализовал выход один на один с Акинфеевым.
  • 45+2'
    Мухин выиграл борьбу в центре поля и разогнал атаку армейцев. Карраскаль ворвался в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Макарчук подключился по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Сарвели тянулся, но не сумел замкнуть.
  • 43'
    Заброс в штрафную сочинцев! Адамов вовремя выскочил из ворот, опередив Карраскаля.
  • 41'
    Медина классным «черпаком» отрезал четырёх соперников, Чалов поборолся в штрафной и протолкнул мяч дальше. Карраскаль обыграл Юрганова, но Дркушич накрыл удар армейца.
  • 40'
    Шанс у «Сочи»! Бурмистров сделал длинный разрезающий пас по центру, Мелкадзе выскочил один на один и пробил — Акинфеев отразил мяч в сторону!
  • 38'
    Карраскаль получил пас перед штрафной, полез в обводку и упал в борьбе с Юргановым. Но всё было в рамках правил.
  • 36'
    1:0
    ГОЛ! Карраскаль рванул в свободную зону и классной передачей разрезал оборону сочинцев! Медина на рывке ушёл от Терехова, выскочил на ворота и пробил точно в нижний угол.
  • 34'
    Юрганов сделал длинный заброс со своей половины поля — Дивеев сыграл на перехвате, помешав Сарвели зацепиться за мяч.
  • 32'
    Зайнутдинов в центре поля здорово сыграл на опережение, вынудив Мелкадзе нарушить правила.
  • 31'
    По владению мячом преимущество у «Сочи» — 56% на 44%. И по ударам впереди южане — 4:1 (в створ — 0:0).
  • 29'
    Армейцы в контратаке выскочили два в два! Медина сделал пас в штрафную, Чалов на паузе убрал защитника и пробил в ближний угол — штанга выручила сочинцев!
  • 28'
    Сарвели получил пас перед штрафной, сместился к центру и плотно пробил! Зайнутдинов подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
  • 27'
    Мухин вырезал диагональ на левый край, Карраскаль ворвался в штрафную, полез в обводку на Юрганова, но потерял мяч.
  • 25'
    Продолжаем! Команды вернулись на поле, армейцы неспешно перекатывают мяч.
  • 23'
    Жарко в Москве. Арбитр отправил команды на водопой.
  • 21'
    Сарвели дошёл до штрафной, сместился к центру и сделал скидку на Ангбана, который запустил мяч выше перекладины.
  • 19'
    Армейцы классно разыграли через пас. Карраскаль открылся в штрафной, выдержал паузу и сделал пас на левый край, Обляков прострелил в центр — сочинцы перехватили мяч.
  • 17'
    Бурмистров сместился к центру и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел далеко в сторону.
  • 15'
    Хороший темп в игре. Сочинцы больше владеют мячом, но пока без моментов.
  • 13'
    Набабкин сделал длинный пас по флангу, но Гайич поторопился и залез в офсайд.
  • 11'
    Контратака ЦСКА! Карраскаль на скорости ворвался в штрафную, полез в обводку на трёх соперников и рухнул на газон. Но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 9'
    Зайнутдинов в верховой борьбе за мяч ударил Сарвели локтем по голове. Арбитр устно предупредил Бактиёра.
  • 7'
    Сочинцы разыграли угловой. Прошла подача в штрафную — армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 5'
    Макарчук сделал длинный пас по флангу! Набабкин здорово поставил корпус, не пустив Сарвели к мячу.
  • 3'
    Ангбан в центре поля не успел к мячу и влетел сзади в Медину. Обошлось без карточки.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: ЦСКА — «Сочи». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.