Гамид Агаларов

• Владимир Валентинович Федотов
  • Андрей Викторович Талалаев
  • 90+4'
    Пять минут рефери добавил ко времени второго тайма, но, скорее всего, придётся сыграть больше.
  • 90+3'
    Не было игры рукой со стороны Дивеева! Избежал ЦСКА неприятностей!
  • 90+2'
    Дивеев в подкате пытался накрыть прострел, но мяч в итоге попал в руку! Пенальти? Карасёв сам отправился к монитору!
  • 90+1'
    А у нас тут ВАР проснулся! Просмотр эпизода на предмет пенальти в ворота ЦСКА!
  • 90'
    И тут же опасный ответ «Ахмата»! Тимофеев из центра штрафной зарядил в перекладину армейских ворот!
  • 88'
    Медина заработал угловой, сам его исполнил, сделав подачу во вратарскую, откуда набежавший Фукс головой пробил в перекладину!
  • 86'
    Бериша хорошую задумал передачу к линии штрафной, Олейников решил пробить с левой, но в створ не попал!
  • 85'
    Заболотный неудачно упал, получив травму. Адольфо Гайча экстренно подняли с лавки.
  • 83'
    Медина заметил рывок Зайнутдинова в штрафную, но исполнил слишком сильную передачу.
  • 82'
    Заболотный загрузил мяч на дальний угол вратарской, но Гаич не подстроился под удар с ходу!
  • 80'
    Бруно Фукс
    Фукс появился на поле, заменив Мойзеса.
  • 78'
    4:2
    ГОЛ! Мойзес левым краем разогнал контратаку хозяев, далее отпасовал к радиус штрафной, откуда Медина исполнил шикарный удар в дальний угол ворот!
  • 77'
    А вот и первая серьёзная проверка для Опарина! Ермаков в контратаке ЦСКА покатил мяч на ход Карраскалю, тот выдержал паузу и пробил под дальнюю штангу — голкипер «Ахмата» в красивом прыжке парировал мяч!
  • 75'
    Медина легко ушёл в лицевую, но мягкий заброс во вратарскую получился в руки голкиперу.
  • 73'
    Бериша от угла штрафной пробил в направлении ближней девятки — Акинфеев там и ждал мяч.
  • 72'
    Ильин вышел на поле вместо Конате.
  • 71'
    Харин заменил Тодоровича.
  • 71'
    Медина ударом с фланга хитро крутил в ближний угол ворот — мяч попал в штангу!
  • 70'
    Грубый подкат Швеца на фланге против Дивеева тянул на жёлтую карточку, но главный арбитр ограничился свистком.
  • 69'
    Гаич правым краем проскочил в штрафную «Ахмата», но удар с левой соперник накрыл.
  • 67'
    Ермаков вместо Облякова — ещё одна замена ЦСКА.
  • 67'
    Заболотный вошёл в игру, заменив Чалова.
  • 65'
    Чалов принял мяч в штрафной гостей, но спиной к воротам, а удар после разворота грозненцы заблокировали!
  • 64'
    Карасскаль на фланге продавил Быстрова и покатил мяч в штрафную «Ахмата», но Медина слабо пробил в касание — Опарин на месте!
  • 62'
    Бериша опасно простреливал вдоль армейских ворот, но мимо Конате и Олейникова!
  • 60'
    Гаич у чужой лицевой пытался заработать угловой, но не сумел отыграться от соперника.
  • 58'
    3:2
    ГОЛ! Сработала двойная замена Талалаева! Олейников на скорости ушёл в лицевую, оставив за спиной Мойзеса, после чего прострелил через вратарскую, а набежавший вторым темпом Бериша расстрелял ворота!
  • 57'
    Олейников вместо Садулаева — ещё одна замена «Ахмата».
  • 56'
    Бериша заменил Трошечкина.
  • 54'
    Трошечкин неплохо прострелил во вратарскую ЦСКА, но Конате не добрался до мяча, а рикошет несильно осложнил жизнь Акинфееву.
  • 52'
    В контратаку «три в три» убежали армейцы, но пас низом в штрафную Чалов немного не рассчитал.
  • 50'
    Неплохо смотрелся заброс за спины защитникам ЦСКА, но Акинфеев своевременно вышел из ворот, опередив Конате.
  • 48'
    Тодорович от угла прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне армейцы сыграли надёжно.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 46'
    Саша Зделар
    Зделар заменил Мухина.
  • 46'
    Опарин вместо Шелии — вратарская замена «Ахмата».
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм! ЦСКА выдал ударную шестиминутку, отправив три мяча в ворота соперника — Фёдор Чалов, Кирилл Набабкин и Хорхе Карраскаль отличились. «Ахмат» лишь ближе к перерыву пришёл в себя, сумев один гол отыграть — Мохамед Конате постарался, 3:1. Впереди — вторая половина матча!
  • 45+1'
    Одну минуту Сергей Карасёв добавил ко времени первого.
  • 45'
    Богосавац вырезал подачу на дальний угол вратарской, откуда набежавший Журавлёв пробил головой — рядом со штангой!
  • 44'
    Мухин на скорости сзади врезал Швеца по ногам — и это жёлтая карточка.
  • 43'
    Не удалось армейцам выйти в атаку правым краем — Чалов не сумел оставить мяч в поле.
  • 41'
    3:1
    ГОЛ! Трошечкин в атаке с ходу сделал пас на радиус штрафной, где Конате на замахе убрал мяч под правую и исполнил роскошный обводящий удар — получилось в девятку!
  • 39'
    Трошечкин в отборе умышленно подыграл рукой, но избежал предупреждения.
  • 37'
    Конате без поддержки партнёров полез в атаку, но предсказуемо потерял мяч на фланге.
  • 35'
    3:0
    ГОЛ! Мухин протащил мяч до угла штрафной и прострелил на Карраскаля — и Хорхе ударом из-под защитника попал точно в ближний нижний угол ворот!
  • 33'
    2:0
    ГОЛ! Акинфеев сделал длинную передачу к линии штрафной, Дивеев головой сделал скидку на Набабкина, который с лёта пробил под перекладину!
  • 32'
    Мойзес совершил впечатляющий рывок по левому флангу, дотащил мяч до лицевой, но прострелить к воротам помешал подкат Тодоровича.
  • 31'
    «Ахмат» разыграл свой первый угловой, но подача во вратарскую не доставила проблем армейской обороне.
  • 29'
    Фёдор Чалов
    1:0
    ГОЛ! Медина от угла поля совершил подачу в штрафную, откуда неприкрытый Чалов в касание отправил мяч в ворота! Правда, через небольшой рикошет!
  • 28'
    Медина от углового флажка доставил мяч в штрафную гостей, но обошлось без интересного момента у ворот.
  • 27'
    Быстров заблокировал фланговую подачу Мойзеса, но угловой армейцам удалось заработать.
  • 25'
    Обляков справа выполнил навес к 11-метровой отметке, Чалов сыграл на опережение и пробил головой — над перекладиной! Шелия контролировал полёт мяча.
  • 23'
    Зоран Нижич
    Чалов готов был разогнать контратаку хозяев, но получил толчок в спину от Нижича — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 22'
    Богосавац поддержал атаку левым краем и вырезал кросс в штрафную ЦСКА. где Зайнутдинов без проблем снял верх.
  • 20'
    Мойзес протащил мяч до угла штрафной и нанёс плотный удар с ходу — Шелия отразил мяч в сторону!
  • 18'
    И вновь ЦСКА здорово обостряет атаку через центр! Чалов сделал пас на радиус штрафной, Медина пробросил мяч между ног защитника, но низом пробил мимо створа!
  • 16'
    Гости провели свою атаку, но одна из диагональных передач получилась за лицевую.
  • 14'
    Набабкин за срыв перспективной атаки «Ахмата» получил жёлтую карточку. Швец пострадал в этом моменте.
  • 13'
    Хорошую атаку по центру провели армейцы, сделав несколько передач в касание, но уже удар Чалова из пределов штрафной пришёлся в защитника!
  • 13'
    Пришёл в себя Нижич, самостоятельно поднявшись с газона. Похоже, «Ахмат» избежал вынужденной замены.
  • 12'
    Нижич на скорости врезался в Мухина! Серьёзно пострадал защитник «Ахмата». Врачи уже на поле.
  • 10'
    После подачи Гаича от угла поля Трошечкин едва не срезал мяч в свои ворота, но Швец подстраховал на ленточке!
  • 9'
    Акинфеев прочитал длинный заброс в направлении Садулаева, сыграв по мячу за пределами армейской штрафной.
  • 8'
    Медина со стандарта доставил мяч в центр гостевой штрафной, где Тимофеев здорово сыграл головой.
  • 6'
    Мухин здорово отработал в обороне на правом фланге, остановив грозненский контрвыпад.
  • 4'
    ЦСКА с первых минут забрал мяч под свой контроль, что вполне ожидаемо.
  • 2'
    Через центр армейцы прорвались в штрафную «Ахмата», Чалов здорово сыграл в подыгрыше, но в итоге Медина из борьбы не сумел нанести удар.
  • 1'
    Матч начался! ЦСКА разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: ЦСКА — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.