Небольшие разборки случились у лицевой. Хакими наказан жёлтой карточкой.
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных.
  • 90+1'
    Бадьяшиль наступил на ногу сопернику — это жёлтая карточка. Сарабия пострадал в этом моменте.
  • 89'
    Мбаппе сыграл на опережение у ближней штанги, но головой пробил мимо створа!
  • 89'
    Сарабия заменил Месси.
  • 87'
    Мукиэле вместо Маркиньоса — ещё одна замена «ПСЖ».
  • 86'
    Верратти за откровенную игру получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Мбаппе убежал к воротам «Монако», но пробил прямолинейно — Нюбель среагировал, отразив мяч!
  • 83'
    Значительно упал темп в последние минуты. Такие скорости больше устраивают гостей.
  • 81'
    Минамино завозился с мячом на радиусе штрафной «ПСЖ», упустив шанс на удар.
  • 79'
    Неймар исполнил слишком хитрую передачу в штрафную «Монако» — никто из партнёров не понял задумку.
  • 77'
    Кимпембе за срыв перспективной атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 75'
    Хакими дали подготовить удар из-за штрафной — мяч задел ближнюю штангу!
  • 74'
    Жеан Лукас
    Камара покинул поле. Жеан Лукас вошёл в игру.
  • 73'
    Мбаппе сместился в центр, но с правой пробил крайне неудачно — мяч улетел на трибуны.
  • 72'
    Возрастает давление на оборону «Монако»! Выдержат гости? Нас ждёт интригующая концовка матча!
  • 70'
    Неймар
    1:1
    ГОЛ! Неймар выдержал паузу и чётко пробил с «точки» в угол ворот!
  • 68'
    Да, пенальти! Судья быстро изучил повтор, после чего указал на «точку»!
  • 67'
    Главный арбитр после подсказа из комнаты ВАР отправился к монитору! Неужели падение Неймара потянуло на пенальти?
  • 66'
    Неймар вошёл в штрафную гостей, где после столкновения с защитником упал на газон! Нет пенальти!
  • 64'
    Брил Эмболо
    Головин заменён. Эмболо вошёл в игру.
  • 64'
    Минамино вместо Аклиуше — обратная замена «Монако».
  • 64'
    Саншеш заменил Данилу.
  • 63'
    Головин в контратаке вырезал кросс в направлении Бен-Йеддера, но Рамос на перехвате дотянулся до мяча!
  • 61'
    Нюбель ошибся с выходом за пределы штрафной, мяч отскочил Неймару, но удар в касание получился выше ворот!
  • 59'
    Неймар пробивал от угла вратарской — Нюбель парировал мяч! Но тут, пожалуй, судья чуть запоздал с поднятием флажка!
  • 57'
    «Монако» здорово играет без мяча, стараясь не прижиматься к своим воротам!
  • 55'
    Камара грубо сыграл против Хакими — это жёлтая карточка.
  • 52'
    «ПСЖ» больше владеет мячом на чужой половине, но это вряд ли кого-то удивляет.
  • 50'
    Мбаппе завершил атаку «ПСЖ» ударом из-за штрафной — далеко в сторону от ворот.
  • 48'
    Какой момент! Прошла передача из глубины на Бен-Йеддера, Доннарумма не рассчитал выход за пределы штрафной, Виссам уже пробивал в неприкрытые ворота, но запустил мяч выше перекладины!
  • 47'
    Головин от угла выполнил подачу во вратарскую «ПСЖ» — прямо в руки голкиперу.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первые 20 минут игры прошли в равной борьбе, но «Монако» нашёл свой момент, который Фолланд реализовал — и не без участия Головина, сделавшего голевую передачу. «ПСЖ» в концовке тайме упустил реальный шанс сравнять счёт, дважды обстучав каркас ворот, 0:1.
  • 45+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Вот это моментище! Месси из-за штрафной зарядил в штангу, отскок получился на Мбаппе — и тот при добивании также пробил в каркас ворот!
  • 44'
    У Рамоса не получился удар через себя, отскок получился на Мбаппе, но Дисаси и тут вмешался, блокировав опасную попытку!
  • 42'
    Дисаси заблокировал удар из центра штрафной «Монако»! Лишь угловой смогли заработали парижане.
  • 40'
    Аклиуше за грубый подкат против Кимпембе удостоился жёлтой карточки.
  • 39'
    Агилар получил повреждение в борьбе с Мендешем. Без помощи врачей не обойтись.
  • 37'
    Мбаппе проявил себя, пробив из-за штрафной, но Нюбель выбрал хорошую позицию в створе.
  • 35'
    Фофана пробивал головой, но в выборе позиции подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.
  • 33'
    Энрике неплохо исполнил штрафной удар — Доннарумма в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 31'
    Перспективно смотрелась контратака «Монако», Головин своим пасом нашёл обострение, но последующий прострел в штрафную не нашёл продолжения.
  • 29'
    Неймар сместился в центр и пробил с линии штрафной — блокирована попытка!
  • 27'
    Камара сзади двинул Месси по ногам, но тут же извинился, что, возможно, помогло избежать предупреждения.
  • 25'
    Аклиуше заменил получившего травму Фолланда.
  • 23'
    Фолланд в борьбе с Неймаром получил серьёзное повреждение. Попахивает вынужденной заменой!
  • 22'
    Изучили видеоассистенты голевую атаку «Монако» на предмет возможного офсайда, но лишний раз убедились, что лайнсмен был прав, когда не поднял флажок!
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Камара в подкате совершил перехват, обезмячив Месси, а далее Головин с центра поля сделал пас на ход Фолланду, который ворвался в штрафную и низом пробил в угол ворот!
  • 17'
    Неймар стал заложником своего дриблинга, получив по ногам в центре поля.
  • 15'
    Подкупает активная игра «Монако» без мяча. «ПСЖ» никак не может придумать обострение у чужих ворот.
  • 13'
    77% на 23% — заметное преимущество «ПСЖ» по владению мячом.
  • 11'
    Не удалось монегаскам развить атаку по центру — не прошёл последний пас на радиус штрафной.
  • 9'
    Бадьяшиль пришёл в штрафную «ПСЖ» на розыгрыш стандарта, но в верховой борьбе нарушил правила.
  • 7'
    «Монако» активно играет без мяча, прессингуя соперника в чужой штрафной!
  • 5'
    Неймар
    Неймар отмахнулся от соперника, за что получил жёлтую карточку! Бенуа Бастьен — главный арбитр — не признаёт авторитетов!
  • 3'
    При участии Головина «Монако» организовал атаку, но прострел в штрафную не получил обострения — мяч достался Доннарумме.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Монако». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
    Неблагодарность Мбаппе зашкаливает. Килиан без стеснений разлагает «ПСЖ»