Максим Карпов

• Сергей Викторович Фёдоров
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА в стартовом матче нового сезона разгромил «Магнитку» — 6:2!
  • 59'
    Соркин за опасную игру высоко поднятой клюшкой нарвался на малый штраф. Юрову досталось по лицу.
  • 58'
    Доигрывают команды встречу. Без интриги осталась концовка третьего периода.
  • 57'
    Слепышев получил шайбу у ворот «Магнитки», но Зернов подбил клюшку соперника, лишив того шанса на бросок!
  • 56'
    Юров угадал с отскоком шайбы, но не смог нанести акцентированный бросок из выгодной позиции!
  • 55'
    Чибисов в атаке «три в три» не успел от борта прострелить к воротам — Дыбленко помешал.
  • 54'
    Акользин прорывался к воротам ЦСКА, поставив корпус защитнику и бросив с неудобной руки — Рейдеборн контролировал ближний угол!
  • 53'
    Соркин искал партнёра под воротами «Магнитки», но передача через клюшку соперника не прошла.
  • 52'
    Это большинство ЦСКА не реализовал, но заставил Паскуале потрудиться в створе.
  • 51'
    Диц щёлкнул от синей линии — Паскуале уверенно выловил шайбу!
  • 50'
    Нестеров и Слепышев наносили броски — в магнитогорский створ шайба не зашла!
  • 49'
    Фисенко удалён на две минуты за блокировку. Большинство для ЦСКА!
  • 49'
    И вновь голкипер ЦСКА вступил в игру, но на этот раз пришлось прижимать шайбу ловушкой.
  • 48'
    Зернов прорывался к воротам ЦСКА, но бросок из борьбы не слишком удивил Рейдеборна.
  • 47'
    30:22 — преимущество ЦСКА по броскам в створ.
  • 46'
    Продолжают армейцы азартно атаковать. Ладится игра у ЦСКА. Ещё бы «Магнитку» вернуть на лёд.
  • 44'
    6:2
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Шикарный бросок с ходу удался Григоренко из правого круга вбрасывания — шайба залетела под перекладину! Дубль Михаила!
  • 44'
    Глеб Моисеев
    Минулин, как зачинщик потасовки, получил «2+2». Таким образом, ЦСКА зарабатывает большинство.
  • 44'
    Соркин за грубость получил две минуты штрафа.
  • 44'
    Соркин и Минулин сцепились! Пошёл обмен ударами!
  • 43'
    Провольнев мощно зарядил от синей линии — Паскуале среагировал на угрозу!
  • 42'
    Абрамов спрятал свой бросок, но Паскуале успел щитки положить на лёд, отразив шайбу в сторону!
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА выдал мощнейший второй период, забросив пять (!) безответных шайб! «Магнитка», пропустив три гола и сменив вратаря, пыталась вернуться в игру, но Рейдеборн несколькими сумасшедшими спасениями нарушил планы соперника! А уже две армейские шайбы под сирену сделали разницу более солидной, 5:2! Смогут ли гости воспрять после такой провальной 20-минутки?
  • 39'
    5:2
    ГОЛ! Уральцы совершили грубую потерю на чужой синей линии, Юртайкин подхватил шайбу, укатил «один в ноль» и переиграл вратаря, бросив с неудобной руки под перекладину!
  • 38'
    4:2
    ГОЛ! Размочили армейцы Паскуале! Плотников вышел на смену, получил шайбу и мощным броском с вершины круга вбрасывания прошил голкипера!
  • 36'
    20:20 — и вновь наблюдаем равенство по броскам в створ.
  • 35'
    Продолжает «Магнитка» нагружать шведского голкипера! Рейдеборн среагировал на бросок в ближний угол ворот, прижав шайбу под щитком!
  • 34'
    А теперь уже штанга сыграла за Рейдеборна после броска Лайпсика, но и тут голкипер ЦСКА слегка зацепил шайбу ловушкой!
  • 33'
    Карпов дважды потревожил Рейдеборна! А после и Лайпсик угрожал воротам ЦСКА, но шведский голкипер справился с нагрузкой!
  • 32'
    Панкратов пошёл за дублем, но его броску с ползоны успели помешать — шайба приземлилась в ловушку Паскуале.
  • 32'
    Нестеров в касание мощно выстрелил от синей линии, Соркин в этот момент закрывал обзор Паскуале, но шайба пролетела мимо ворот!
  • 31'
    Не воспользовались магнитогорцы удалением Светлакова. В полном составе уже играет ЦСКА!
  • 30'
    Лайпсик броском с кистей выцеливал дальний угол ворот ЦСКА, но в створ не попал!
  • 29'
    Светлаков удалён на две минуты за блокировку. Очередное большинство для «Магнитки».
  • 28'
    Паскуале вместо Кошечкина — замена вратаря в составе «Магнитки».
  • 28'
    3:2
    ГОЛ! Не удалось гостям выбросить шайбу за свою синюю линию, Панкратов добрался до ползоны и резким кистевым броском пробил Кошечкина!
  • 28'
    И вновь армейцы выиграли вбрасывание, что привело к броску Абрамова — прямо во вратаря!
  • 27'
    2:2
    ГОЛ! ЦСКА ликвидирует своё отставание в счёте! Выиграли армейцы вбрасывание в зоне соперника, далее состоялся бросок от синей линии, а Карнаухов с пятака здорово подправил шайбу в угол ворот!
  • 26'
    Создали армейцы трафик у чужих ворот, но Кошечкин всё же среагировал на бросок от синей линии.
  • 25'
    Голдобин мощно щёлкнул со входа в зону атаки — Рейдеборн отразил шайбу в угол площадки.
  • 24'
    8:8 — равенство по броскам в створ на данную минуту. Не так много работы у вратарей.
  • 23'
    Слепышев укатил к воротам «Магнитки», но не смог в ближнем бою переиграть Кошечкина!
  • 22'
    Абрамов в быстрой атаке бросал с неудобной руки в ближний угол ворот — Кошечкин на месте!
  • 21'
    1:2
    ГОЛ! Армейский привет из раздевалки! Григоренко от правого борта немного сместился в центр и без помех кистями бросил точно в ближний угол ворот, поймав Кошечкина на противоходе!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Магнитка» здорово использовала свои голевые моменты. Павел Акользин стал автором первой шайбы в сезоне, изящно подправив с пятака, а Семён Кошелев отличился в большинстве, 0:2! Чем ответит ЦСКА?
  • 19'
    Не удалось гостям закрепиться в зоне атаки. Выбросили хозяева шайбу за чужие ворота.
  • 18'
    И ещё одно удаление в составе ЦСКА. Гуськов, прижав надолго шайбу коньком к борту, получил две минуты штрафа!
  • 18'
    Завершилось пятиминутное меньшинство ЦСКА! «Магнитка» смогла один раз использовать численное преимущество.
  • 17'
    После броска Лайпсика у голкипера ЦСКА слетел шлем! Чибисов пытался добить с пятака, но Рейдеборн успел переместиться!
  • 16'
    Голдобин воспользовался поперечной передачей, бросив кистями с ползоны — Рейдеборн среагировал!
  • 15'
    «Магнитка» продолжает играть в большинстве! Быстро уральцы расположились в зоне соперника.
  • 14'
    0:2
    ГОЛ! Карпов из угла сделал пас на левый круг вбрасывания, а Кошелев с усов несильным броском направил шайбу в ближний угол ворот!
  • 13'
    Неплохо гости комбинировали в зоне атаки, но одна из поперечных передач получилась на клюшку соперника.
  • 12'
    Полтапов грубо встретил Земчёнка у борта! «5+20» выписали армейцу за удар в область головы и шеи!
  • 11'
    Близки были армейцы к ответной шайбе! Дыбленко щёлкнул от синей линии, а Плотников у ворот подставил клюшку — шайба угодила в перекладину!
  • 10'
    Кошечкин без проблем справился с броском от левого борта — шайба оказалась в ловушке.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Есть первая шайба в новом сезоне! Хабаров в позиционной атаке сделал наброс от синей линии, а Акользин у ворот совершил голевое подправление!
  • 8'
    Не сработало у «Магнитки» первое большинство в сезоне. Мало было контроля в зоне армейцев, а с бросками в створ и вовсе не заладилось.
  • 7'
    Хохлов зарядил от синей линии — мимо цели! Выстоял ЦСКА в меньшинстве. Рейдеборна так и не проверили.
  • 6'
    В контратаку «два в два» укатили хозяева, но бросок Светлакова со входа в зону опасным не получился.
  • 5'
    Время первого удаления! Сергеев наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Магнитки»!
  • 5'
    Слепышев выгрузил шайбу на чужой пятак, но до броска в упор дело не дошло!
  • 4'
    Панкратов бросал с разворота от правого борта, но шайба не дошла до Кошечкина, застряв на пятаке.
  • 3'
    Прошла передача Майе из угла в центр армейской зоны, но Лайпсик броском с ходу не попал в цель!
  • 2'
    Без бросков по воротам прошёл первый круг смен. Много борьбы у бортов на старте.
  • 1'
    Стартовал новый сезон КХЛ! Поехали! Первое вбрасывание остаётся за ЦСКА!
  • 1'
    Команды приглашены на площадку! Звучит гимн Российской Федерации!
  • 0'
    Адам Рейдеборн против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
    «ЦСКА впечатляет, «Трактор» стал слабее». Разбор от Вайсфельда перед стартом сезона КХЛ