Сунгуту Магасса

• Деян Станкович
  • Филипп Клеман
  • 90+3'
    Милунович опасно бьёт головой от края вратарской после навеса Бен Набуана с углового — Нюбель в прыжке отбивает мяч в сторону, после чего Кулибали фолит в борьбе с защитником!
  • 90+1'
    Поменял в итоге решение главный арбитр и отменил второй пенальти в ворота «Црвены Звезды»! В мяч сначала попал Драгович, а потом уже в ногу Эмболо.
  • 90'
    А добавлено у нас пять минут.
  • 90'
    Пенальти, если что, пока не подтверждён. Судьи на VAR посмотрели этот эпизод, а потом и самого Осмерса позвали.
  • 89'
    Эмболо получает мяч в центре штрафной после комбинации в её левой части и, пытаясь прорваться к воротам, натыкается на выставленную Драговичем ногу. При этом жёлтую почему-то получает Милунович, от которого Эмболо как раз ушёл перед этим столкновением — видимо, высказал он что-то арбитру сразу. Пенальти!
  • 83'
    Укрепляет оборону Клеман, выпуская Якобса вместо Головина, который к тому же получил повреждение.
  • 82'
    Бен Набуан навесил с углового в центр штрафной, где никому из его партнёров не удалось нанести удар.
  • 80'
    Атака левым флангом не получается у «Црвены Звезды».
  • 78'
    Бен Набуан на скорости врывается в штрафную, пробрасывает мяч вперёд, себе на ход, и Марипан в подкате пытается выбить его (мяч), но попадает в форварда. Трибуны ревут, предвкушая пенальти, однако арбитр его не назначает.
  • 76'
    Николич заменил провинившегося в плане пенальти Срнича.
  • 74'
    Брил Эмболо
    0:1
    ГОЛ! Эмболо мощно пробил с «точки» под перекладину, левее центра ворот, а голкипер прыгнул в другую сторону.
  • 73'
    Пенальти в ворота хозяев! Дьятта прорвался по правому флангу к штрафной и выполнил навес к её дальнему краю, где Головину вряд ли вообще удалось бы добраться до мяча — но Срнич сбил его в подкате.
  • 71'
    Канга обработал мяч почти на линии штрафной и резко пробил по воротам — слишком высоко получилось.
  • 69'
    Грубо врезал Срничу по ноге Головин, получив предупреждение.
  • 68'
    Головин навесил с углового в центр штрафной, откуда Дисаси слабо пробил головой прямо во вратаря.
  • 66'
    Брил Эмболо
    Бен-Йеддер снят с игры, Эмболо появился вместо него.
  • 64'
    VAR показывает, что офсайд был в этом эпизоде у «Црвены Звезды» в любом случае.
  • 63'
    Катаи навесил со штрафного на левом фланге к ближнему углу вратарской, где Нюбель отразил удар Букари, после чего Марипан опередил Бен Набуана, не дав ему добить мяч в ворота!
  • 61'
    Саного резко пробил с дальней дистанции, но мяч намного выше ворот полетел.
  • 59'
    Каю Энрике выбивает мяч головой к центру поля после навеса с углового.
  • 57'
    Жеан Лукас
    А Жеан Лукас заменил Юссуфа Фофана.
  • 57'
    Двойная замена у «Монако». Дьятта вышел вместо Минамино.
  • 57'
    Эракович пробил головой правее ворот после навеса от угла поля.
  • 56'
    Канга нанёс резкий удар из-за штрафной — Нюбель зацепил этот мяч, тот полетел в перекладину и рикошетом от неё ушёл на угловой!
  • 54'
    Первая замена в матче — Эль-Фарду Бен Набуан вместо Александара Пешича.
  • 52'
    А теперь в офсайде оказался Бен-Йеддер в момент навеса Головина.
  • 50'
    Каю Энрике навесил с фланга в штрафную — защитник выбил мяч, опередив Бен-Йеддера.
  • 48'
    Ничего интересного в первые минуты тайма не происходит, мяч в центре поля держится в основном.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. У хозяев чуть больше шансов отличиться было, но не сказать, что у них серьёзное игровое преимущество при этом. Любой из трёх возможных исходов матча вполне возможен и не будет чем-то удивительным, если во втором тайме по игре ничего не изменится глобально.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    После углового Пешич прихватил соперника руками и получил жёлтую.
  • 43'
    Минамино грубо сбил Канга в центре поля, за что был наказан карточкой.
  • 42'
    Милунович в борьбе с соперником снова пробил чуть неточно после углового.
  • 41'
    После углового «Монако» хозяева убегают в быструю контратаку по центру. Канга выполняет передачу на ход Букари, тот врывается справа в штрафную, уходя в сторону от защитника, и бьёт низом — выскочивший навстречу Нюбель в падении парирует удар ногой, отбивая на угловой!
  • 40'
    Фофана слева навесил к штрафной на ход Вандерсону, который оказался в офсайде.
  • 38'
    Нюбель неудачно играет на выходе после стандарта, роняя мяч, и Милунович бьёт головой из вратарской — рядом с левой штангой летит мяч!
  • 36'
    «Црвена Звезда» заработала угловой, гости отбились.
  • 34'
    Фофана вошёл с фланга в штрафную и в борьбе с двумя соперниками упал. Пенальти тут тоже не будет, всё справедливо.
  • 32'
    Продолжается игра, и Пешич вернулся на поле.
  • 30'
    Пешич ворвался справа в штрафную и не смог пройти там Марипана, оказавшись в итоге на газоне. Арбитр показывает, что фола не было, хоть серб и получил небольшое повреждение в этом эпизоде.
  • 28'
    Бен-Йеддеру чуть-чуть не хватает, чтобы дотянуться до мяча после навеса Головина с фланга в штрафную.
  • 26'
    Катаи заехал Камара по ногам в центре поля.
  • 24'
    Бен-Йеддер навесил слева в штрафную — защита спокойно выбила мяч.
  • 22'
    Свистят болельщики перед угловым «Монако». Головин навешивает в ближнюю часть штрафной, защита выбивает мяч.
  • 21'
    Родич в центре штрафной выбивает мяч у Минамино — тот улетает за лицевую линию.
  • 19'
    Спокойно справляется «Монако» с этим стандартом соперника.
  • 18'
    Бадьяшиль сорвал атаку, сфолив на Букари на фланге, и получил «горчичник».
  • 17'
    А вот и момент у «Монако». Головин набрал скорость немного левее центра и сделал передачу на Бен-Йеддера, который в касание покатил мяч на Камара. Малиец пытался из центральной части штрафной закрутить мяч в правый угол, но немного не попал — рядом со штангой!
  • 15'
    Нюбель сейчас чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки после высокой подачи Катаи в штрафную.
  • 13'
    Катаи навесил слева к ближнему углу штрафной, где Пешич в касание нанёс резкий удар под штангу — Минамино оказался в обороне и заблокировал удар!
  • 11'
    Заработали хозяева первый угловой в матче, но не создали с него ничего опасного.
  • 9'
    Срнич убежал по левому флангу после передачи на ход и навесил от лицевой к ближнему краю вратарской на Пешича, который пробил головой в дальний угол — рядом со штангой получилось!
  • 7'
    Драгович жёстко врезался в Минамино и получил жёлтую.
  • 5'
    Вандерсон ворвался с правого фланга в штрафную, врезавшись там в Драговича и упустив мяч за лицевую линию. Удар от ворот будет.
  • 3'
    Головин справа навесил в штрафную, где Бен-Йеддер проиграл защите борьбу за мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Црвена Звезда» — «Монако». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.