Даниил Черняков

• Вадим Вячеславович Гаранин
  • Дмитрий Анатольевич Пятибратов
  • 90+7'
    Звучит финальный свисток! «Факел» в меньшинстве выстоял в концовке встречи и добыл ничью в матче 10-го тура чемпионата России с «Сочи» — 1:1. Благодаря этому результату команда Дмитрия Пятибратова набрала восьмое очко в сезоне и в турнирной таблице догнала «Химки». Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+6'
    Нобоа попытался решить игру дальним ударом, но угодил в блок.
  • 90+4'
    Воронежские футболисты очень старательно действуют в защите. Терехов низом доставлял мяч в штрафную, но там был надёжен защитник гостей.
  • 90+3'
    Владеют мячом сочинцы в позиционном нападении, но не могут извлечь никакой выгоды из своих атак.
  • 90+2'
    Мастерной успел прокинуть мяч мимо Дркушича и тут же получил по ногам от словенца. Бобровский вынес жёлтую карточку для Вани.
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено ко второму тайму. Совсем разные цели будут преследовать команды в компенсированное время.
  • 90'
    Дркушич отклеился от оппонента и головой метил в правый угол! Не попал в створ ворот, а Свинов стоял на прямых ногах и уже ничем не мог помочь команде.
  • 90'
    Один стандарт следует за другим. Три подряд угловых заработали игроки «Сочи».
  • 89'
    Сиссако прикладывается из-за штрафной, мяч рикошетом от Божина уходит на ещё один угловой. Штурмуют хозяева ворота гостей.
  • 88'
    Снова Свинов вступает в игру, забирая мяч в воздухе после смазанного удара головой от одного из игроков «Сочи».
  • 87'
    Жоаозиньо с левой ноги из-за пределов штрафной красиво укладывал мяч в створ — Свинов в отчаянном прыжке вытащил мяч из-под штанги, переведя его на угловой.
  • 85'
    Калинин в верховой борьбе угодил локтем в голову Маргасову. Бобровский уже почти не убирает жёлтую карточку в карман. Во втором тайме на поле едва ли не боевые действия происходят. Очень много стыков.
  • 84'
    Сиссако заменил Юрганова в составе «Сочи».
  • 84'
    Юсупов не успел за Шляковым и ценой жёлтой карточки сорвал проход соперника по дальней бровке.
  • 83'
    Свинов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки после подачи с углового.
  • 82'
    Последняя замена в стане «Факела»: Аппаев уступил место на поле Максимову.
  • 80'
    Нобоа далеко отпустил от себя мяч, попытался моментально вступить в отбор, но не успел и очень жёстко сыграл против Божина. Ещё одна жёлтая карточка.
  • 78'
    Шляков грудью опасно скидывал мяч назад на Свинова — голкипер «Факела» прыгнул вперёд и еле-еле успел опередить Нобоа который пытался выскочить на игровой снаряд.
  • 76'
    Шипунов заменил Мелкадзе. Освежил атакующую линию тренерский штаб «Сочи».
  • 76'
    Жоаозиньо
    Жоаозиньо появился на поле вместо Бурмистрова.
  • 75'
    Юрганов с правого фланга совершил неточный навес в штрафную. Но давление на оборону «Факела» нарастает с каждой минутой.
  • 72'
    Аппаев бросается в жёсткий подкат и прямой ногой попадает по Маргасову, за что и получает жёлтую карточку.
  • 71'
    В затруднительном положении оказался «Факел». Концовку встречи команде Дмитрия Пятибратова предстоит обороняться без одного игрока на поле.
  • 70'
    Какая катастрофа для Ивахнова! Совсем недавно появившийся на поле Матвей за 10 минут успел наиграть на две совершенно однотипные жёлтые карточки, и гости остаются в меньшинстве.
  • 70'
    Ещё одна пауза на водопой осталась позади.
  • 68'
    Мастерной вступает в игру в составе гостей, меняя исполнителя стандартов Дмитриева.
  • 66'
    Ивахнов очень агрессивно пошёл в единоборство против Дркушича, угодил словенцу по ноге и получил очевидную жёлтую карточку.
  • 65'
    Без ворот проходит игра в последние минуты. Уверенно действует оборона гостей, нейтрализуя все попытки хозяев забраться в штрафную.
  • 63'
    Пережили гости натиск хозяев на самом старте второго тайма. и сейчас игрокам «Факела» удалось чуть перевести игру на чужую половину поля.
  • 60'
    Также Акбашев заменил Менделя.
  • 60'
    Ивахнов и Суслов появились на поле вместо Гонгадзе и Брызгалова.
  • 60'
    Сразу тройную замену производит тренерский штаб «Факела».
  • 58'
    Мелкадзе красиво в касание скидывал мяч вперёд на рвавшегося к воротам Маргасов — Свинов выбежал почти к линии штрафной и оказался на мяче первым.
  • 56'
    Калинин с левого фланга низом доставлял мяч в штрафную «Сочи», оттуда игровой снаряд моментально был вынесен одним из защитников хозяев.
  • 53'
    Мещанинов после подачи с углового завладел мячом в штрафной, но был вынужден покинуть её пределы и перевести игру в очередное позиционное нападение.
  • 52'
    Юсупов с правого фланга навесил в штрафную, а Шляков вынес мяч на угловой, хотя никто не мешал игроку «Факела» принять иное решение. Оппонентов рядом с ним не было.
  • 50'
    Мелкадзе едва не нанёс акцентированный удар со второго этажа, но Брызгалов успел помешать Георгию произвести прицельный удар головой.
  • 49'
    Игроки «Сочи» намного активнее вошли в игру после возобновления матча. Завладели хозяева мячом и пытаются растащить оборону соперника.
  • 46'
    Любопытно, что в перерыве Квеквескири был настолько активен в разговоре с арбитром, что умудрился наговорить на жёлтую карточку.
  • 46'
    Второй тайм стартовал.
  • 46'
    В перерыве в составе хозяев произошла перестановка: во втором тайме вместо Кравцова будет играть Сарвели.
  • 45+6'
    Очень долгий первый тайм завершён. Больше пяти минут переиграли команды перед тем, как наконец отправиться в раздевалки при ничейном счёте.
    «Наглецы из Воронежа превращаются в нахалов». Новичок РПЛ уже забивает фаворитам пяткой!
  • 45+4'
    Маргасов в жёстком стыке нарушил правила на Калинине. Но очень либерально пока судит Бобровский, снова решая обойтись без вынесения санкций.
  • 45+3'
    Калинин со штрафного не смог перебросить стенку, в продолжении атаки Гонгадзе зарядил по центру ворот — Джанаев легко забрал мяч в руки.
  • 45+2'
    Мещанинов грубо обрезался на выходе из своей штрафной, гости быстро доиграли неожиданно образовавшуюся атаку до Дмитриева, на котором пришлось фолить Нобоа.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Маргасов с правого фланга в касание навесил во вратарскую, где Нобоа перепрыгнул соперника и пробил головой над перекладиной.
  • 44'
    «Факел» продолжает коллекционировать угловые в первом тайме, которые обычно очень неплохо подаёт Дмитриев. Однако в этот раз подача на ближнюю штангу получилась безадресной.
  • 42'
    Опять достаётся Гонгадзе. Спиной к воротам действовал Георгий, Дркушич налетел сзади и совершил нарушение в верховой борьбе.
  • 38'
    Нобоа с углового навесил на голову Дркушичу — Ванья абсолютно без сопротивления пробил над перекладиной.
  • 37'
    Мелкадзе по правому флангу забежал в штрафную и пушечным ударом пробил под перекладину — Свинов в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 36'
    Юсупов стукнул по ноге Шлякову: Бобровский обошёлся устной беседой с провинившимся футболистом.
  • 35'
    Юсупов и Терехов накоротке хотели разыграть комбинацию с последним пасом в штрафную на Мелкадзе, но Георгий партнёров не понял и выключился из игры.
  • 33'
    Дмитриев снова неплохо навесил с углового в штрафную — Морозов из борьбы с Мещаниновым произвёл неточный удар по воротам Джанаева.
  • 32'
    Снова появилась работа для медицинского штаба гостей — теперь Менделю необходимо морозить ногу.
  • 30'
    Чуть успокоилась игра в последние минуты, мяч поочерёдно переходит от одной команды к другой, преимущественно при этом находясь в середине поля.
  • 27'
    Дмитриев совершил навес во вратарскую и угодил точно в руки Джанаеву.
  • 26'
    Юсупов сыграл неосторожно в обороне и нарушил правила против Шлякова. На самой бровке практически у лицевой заработали стандарт игроки «Факела».
  • 25'
    Возобновлена игра, Гонгадзе в неё также вернулся.
  • 24'
    Бобровский воспользовался возникшей паузой в игре и сразу отправил команды на водопой. В Сочи сегодня очень жарко.
  • 23'
    Гонгадзе получил повреждение в верховой борьбе с Мещаниновым. Требуется игроку «Факела» помощь медицинского персонала.
  • 21'
    Нобоа забросил мяч в штрафную на Мелкадзе — Георгий в касание скинул назад на Бурмистрова, который из выгодной позиции мощно пробил над перекладиной.
  • 19'
    Терехов не удержался на ногах, упал на газон и не смог завладеть мячом на левом фланге атаки.
  • 17'
    После подачи с углового Дркушич выиграл воздух и пробил головой точно в спину партнёра по команде Юрганова, который располагался перед Ваней.
  • 15'
    Юсупов от линии штрафной забрасывал черпачок вперёд на Маргасова, но ошибся в передаче и отправил мяч за лицевую.
  • 13'
    На данный момент по разу команды ударили в створ ворот в этом матче — и оба удара оказались голевыми. Идеальная реализация моментов.
  • 11'
    1:1
    Стремительно отвечают хозяева на пропущенный мяч. Прошла позиционная атака: Маргасов покатил в штрафную на Бурмистрова, тот низом прострелил во вратарскую на Нобоа, а Кристиан в касание перевёл мяч в ворота.
  • 9'
    Расстроенный упущенным шансом Мелкадзе жёстко сыграл против Божина и открыл счёт предупреждениям.
  • 8'
    Нобоа проникающим пасом нашёл Мелкадзе в штрафной — Шляков успел вступить в отбор и не позволил сопернику пробить по воротам.
  • 6'
    Шокирующее начало встречи для очевидного фаворита матча. Очень быстрый гол пропустил футбольный клуб «Сочи».
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Игроки «Факела» заработали первый угловой на самом старте матча и моментально открыли счёт! Дмитриев навесил с левого фланга в штрафную, мяч от Мещанинонова отскочил на Гонгадзе — никем не прикрытый Георгий его обработал и из убойной позиции пробил левый угол в скопление игроков, откуда Морозов эффектно и элегантно пяткой подправил мяч в цель.
  • 2'
    Квеквескири сразу удостоился устной беседы с Бобровским. Агрессивно футболист гостей сыграл защитник против Нобоа и заслужил пока что словесного предупреждения.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.
  • 0'
    Из ВАР-центра Бобровскому будут помогать Артём Любимов (ВАР) и Андрей Веретёшкин (АВАР).
  • 0'
    Примечательно, что у главного судьи сегодня день рождения — арбитру из Санкт-Петербурга исполнилось 33 года.
  • 0'
    В сопровождении судейской бригады, которую сегодня возглавляет Ян Бобровский, команды появились на футбольном поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Сочи» — «Факел». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.