Пруцев заменён. Чернов вышел в линию обороны «Спартака».
  • 90+3'
    Мелёшин заменил Соболева.
  • 90+2'
    Промес на дриблинге не пролез в штрафную «Локомотива»! А удар Литвинова с дальней дистанции получился намного выше ворот.
  • 90+1'
    Три классические минуты Кирилл Левников добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Артём Ребров получил жёлтую карточку! За затяжку времени, придержав мяч за пределами поля!
  • 88'
    Стараются гости прессинговать соперника на чужой половине, но порой в этой борьбе нарушают правила.
  • 86'
    Денисов получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Небольшая пауза в игре.
  • 85'
    Прошла прострельная передача через вратарскую «Спартака», но адресата на эту задумку не нашлось.
  • 83'
    Живоглядов заменил Ненахова.
  • 82'
    Мампасси пришёл в спартаковскую штрафную на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — неточно.
  • 81'
    Лёгкая неразбериха возникла в обороне «Спартака»! Селихов, похоже, не предупредил Джикию, что будет выходить из ворот, после чего Георгий головой скинул мяч за лицевую.
  • 80'
    Миха Мевля
    Мевля вошёл в игру, заменив Умярова.
  • 79'
    Здорово спартаковцы комбинировали в касание, но прострелу Зобнина вдоль ворот не хватило завершения — никого не оказалось на дальней штанге!
  • 78'
    Митай не обработал мяч на радиусе штрафной «Спартака», упустив шанс на удар из выгодной позиции!
  • 76'
    Смогли гости отодвинуть игру от своих ворот. Теперь уже хозяевам приходится держать позиционную оборону.
  • 74'
    И сразу могла сработать двойная замена «Локомотива»! Марадишвили в касание сделал пас в штрафную, Игнатьев на скорости подхватил мяч, но не смог перебросить вышедшего из ворот Селихова!
  • 73'
    Марадишвили ещё вышел на поле, заменив Изидора.
  • 73'
    Игнатьев вместо Педриньо — замена «Локомотива».
  • 72'
    Заиграли спорный момент, случившийся в штрафной железнодорожников. После удара Соболева мяч попал в руку Мампасси.
  • 71'
    Давит «Спартак»! Промес в касание пробивал низом — в ногу защитника! Не без сумбура гости обороняются.
  • 70'
    После розыгрыша углового был намёк на игру рукой в штрафной «Локомотива»! Судейский свисток промолчал! А что по ВАР?
  • 69'
    Момент! Через две передачи Умярова вывели на удар с линии штрафной — Худяков в прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 67'
    Право на угловой получили красно-белые, но разыграли его неудачно.
  • 65'
    Умяров не смог вложиться в удар от радиуса штрафной — мяч застрял в ногах защитника.
  • 63'
    Хлусевич не дал Изидору встретиться с мячом на фланге, в результате форвард гостей нарушил правила.
  • 61'
    Литвинов после оказания медицинской помощи вернулся в игру, но, правда, с перебинтованной головой.
  • 60'
    Зиньковский заменил Николсона.
  • 59'
    Джикия прямой ногой врезал в лицо Литвинову! Очень неприятный момент!
  • 57'
    Изидор прорывался к воротам «Спартака», но пробить Селихова не сумел — ногами голкипер отразил мяч! Всего лишь угловой для «Локомотива»!
  • 56'
    В развитии атаки «Спартака» не прошла диагональная передача Соболева в направлении Промеса.
  • 54'
    Педриньо теперь попробовал озадачить Селихова, но удар из-за штрафной пришёлся выше ворот.
  • 53'
    Николсон долго готовил возможность пробить с правой, в итоге его попытку заблокировали. Отскок получился на Промеса, который находился в очевидном офсайде.
  • 51'
    Баринову дали подготовить удар из-за штрафной — мяч через небольшой рикошет прилетел в руки Селихову.
  • 50'
    Пока много игры в центре поля. Миранчуку досталось по ногам — фол, но без карточки.
  • 48'
    «Спартак» левым краем пытался выбраться в атаку, но Зобнин в борьбе с защитником упустил мяч за боковую.
  • 47'
    Соболев сфолил на карточку, прихватив Митая за футболку. Александр пропустит матч с «Пари НН».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Марио Митай
    Митай вместо Камано — ещё одна замена «Локомотива».
  • 46'
    Миранчук заменил Керка.
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол забил Соболев. Красно-белые владели преимуществом и много атаковали, не реализовав ещё несколько хороших моментов. А вот у «Локомотива» совсем ничего не получалось в атаке.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Штрафной для «Спартака» на левом фланге. Промес бил в дальнюю девятку — Худяков перевёл мяч на угловой!
  • 42'
    Худяков выбежал за пределы штрафной и выбил мяч на Промеса! Но спартаковец не стал бить, а затем уже атака красно-белых увязла.
  • 40'
    Умяров совершил отбор и сделал пас вперёд. Промес классной передачей разрезал оборону гостей, Николсон убежал и со входа в штрафную пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 39'
    По владению мячом преимущество у «Спартака» — 52% на 48%. И по ударам впереди красно-белые — 9:1 (в створ — 2:0).
  • 37'
    Соболев не успел к мячу и откровенно прихватил Тикнизяна за футболку.
  • 35'
    1:0
    ГОЛ! Умяров совершил перехват и разогнал контратаку! Пруцев сделал пас в штрафную, Соболев ловко развернулся и из-под Тикнизяна пробил низом в дальний угол — Худяков не дотянулся!
  • 33'
    Промес накрутил защитника на фланге и навесил в центр штрафной, Николсон попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!
  • 31'
    Спартаковцы провели атаку левым флангом, Промес сделал пас вразрез, но Хлусевич не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.
  • 29'
    Хлусевич забежал по левому флангу, но выполнил слишком сильную подачу в штрафную — Соболев не добрался до мяча.
  • 27'
    Камано из глубины сделал заброс за спины защитникам, Керк убежал один на один и пробил мимо Селихова. Но арбитр сразу обозначил, что офсайд был у «Локомотива».
  • 26'
    Промес с углового навесил на линию штрафной, Литвинов набежал и пробил низом, но не долетел мяч до ворот. Отбились гости.
  • 24'
    Денисов с правого края вырезал подачу в штрафную, Николсон нырнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 23'
    Железнодорожники убежали в контратаку! Керк сделал пас в штрафную, Педриньо подхватил мяч и пробил низом — Литвинов заблокировал.
  • 22'
    Промес сделал пас вразрез, Зобнин дошёл до лицевой и навесил — Худяков перехватил мяч.
  • 20'
    «Спартак» активен в первом тайме. А у «Локомотива» не держится мяч — многовато потерь.
  • 18'
    Спартаковцы провели атаку правым флангом. Пруцев попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
  • 16'
    Суматоха перед штрафной «Локомотива»! Николсон и Денисов били с дальних позиций, но железнодорожники заблокировали обе попытки. С трудом отбились гости.
  • 14'
    Изидор сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Керк подстроился и пробил с лёта — мяч улетел в сторону.
  • 13'
    Гости перевели игру на чужую половину поля, Ненахов из глубины сделал заброс прямо в руки Селихову.
  • 12'
    Соболев прорвался по правому флангу, легко ушёл от Кузьмичёва, но Мампасси поставил корпус и оттеснил Александра от мяча.
  • 10'
    Педриньо с углового навесил в штрафную, Изидор тянулся, но не сумел пробить головой. Удар от ворот будет.
  • 9'
    Гости ответили атакой по левому флангу. Тикнизян навесил в центр штрафной — Литвинов выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 7'
    Момент! Зобнин сделал заброс вперёд, Соболев пяткой пробросил мяч на ход Николсону. Шамар влетел в штрафную и пробил в сетку с внешней стороны!
  • 5'
    «Спартак» продолжает давить! Зобнин сделал пас в штрафную, Промес собрал на себя двух соперников, пробил и заработал угловой.
  • 4'
    Промес с углового навесил в штрафную, Николсон оторвался от опекуна и пробил головой по центру ворот — Худяков накрыл мяч!
  • 3'
    Пруцев сделал скидку на Умярова, который приложился из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 2'
    Камано ловко пробросил себе мяч на ход, а Денисов принял соперника на бедро. Фол в центре поля у «Спартака».
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.