Артём Галимов

• Борис Олегович Миронов
  • Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Спартак» на своей площадке крупно уступил «Ак Барсу» — 1:4. В первом периоде отличились Василий Токранов и Александр Радулов, в третьей двадцатиминутке дублем отметился Кирилл Семёнов, а гол Дмитрия Кугрышева в концовке лишил Амира Мифтахова игры «на ноль». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Галимов получил две минуты за задержку игры, прижав шайбу к борту.
  • 60'
    1:4
    ГОЛ! Украли спартаковцы «сухарь» у Мифтахова за 17 секунд до сирены! Кугрышев прицельным броском с ползоны направил шайбу в верхний угол ворот! Реализовано большинство!
  • 60'
    Лямкин удалён на две минуты за толчок клюшкой. Есть шанс у хозяев в концовке размочить ворота «Ак Барса»!
  • 59'
    На отложенном штрафе играет «Спартак». Сменился Рыбар на полевого.
  • 58'
    Соколов замыкал дальнюю штангу, но бросал уже с неудобной руки — безрезультатно!
  • 57'
    Цыплаков спрятал свой бросок, но шайба, задев конёк соперника, отправилась за пределы площадки.
  • 56'
    И в этом большинстве «Ак Барс» не отличился. Стартовала последняя пятиминутка периода!
  • 55'
    Войнов завершил длительный розыгрыш щелчком от синей линии — мимо цели!
  • 54'
    Шейн Принс
    Принс врезался во вратаря, получив две минуты штрафа за блокировку. Забросит «Ак Барс» в большинстве? Пожалуй, главная интрига на концовку.
  • 53'
    Цыплаков бросил от синей линии, рассчитывая на подправление Талалуева с пятака, но тот не дотянулся до шайбы!
  • 52'
    Свечков резко бросил из правого круга вбрасывания — чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 51'
    0:4
    ГОЛ! Галиев из-за ворот сделал передачу через ближнюю штангу, А Семёнов из борьбы нанёс бросок точно в угол! Дубль Кирилла!
  • 50'
    Чудинов заметил Зарипова на дальней штанге, но шайба до Даниса не дошла, угодив в коньки спартаковского защитника!
  • 49'
    Неплохо спартаковцы комбинировали в большинстве, но так и не смогли размочить казанские ворота!
  • 48'
    Кин зарядил от синей линии, Мифтахов отбил шайбу перед собой, но Вароне не дали добить с пятака!
  • 47'
    «Спартак» получает ещё одну возможность поиграть в большинстве. Войнов удалён за задержку соперника.
  • 47'
    Галиев по центру заехал в зону атаки и бросил кистями из-под защитника — выше ворот!
  • 46'
    Нужна «Спартаку» заброшенная шайба, которая, безусловно, вернёт интригу. Но «Ак Барс» очень строго играет в обороне. Мифтахов наверняка уже держит в голове игру «на ноль».
  • 45'
    Арзамасцев прострелил через казанский пятак, но дальнюю штангу замкнуть не удалось!
  • 44'
    Хафизуллин помешал броску Вароне — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки. Отбился «Ак Барс» в меньшинстве.
  • 43'
    Рыбар сделал длинную передачу на Хохлачёва под чужую синюю линию, но казанцы успели закрыть коридор к воротам.
  • 42'
    Петров двинул клюшкой по лицу Савикова! Двумя минутами штрафа отделался Кирилл. Большинство для «Спартака».
  • 42'
    0:3
    ГОЛ! А вот в равных составах казанцы отличились! Радулов поднял шайбу на синюю линию, Чудинов щёлкнул, а Семёнов на пятаке совершил голевое подправление!
  • 41'
    Не удалось «Ак Барсу» реализовать большинство — привычная картина.
  • 41'
    Стартовал третий период! Ещё 42 секунды есть у казанцев на игру в большинстве.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт на табло так и не изменился, хотя команды получали шансы на игру в большинстве. Прежние 0:2 в пользу «Ак Барса»! Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 40'
    В две опасные контратаки убегали хозяева, но с последним пасом не задалось!
  • 39'
    Галимов также отправлен на лавку штрафников. Две минуты выписаны за грубость.
  • 39'
    Хайруллин получил малый штраф за толчок соперника на борт! И ещё две минуты прилетело за грубость.
  • 39'
    Отбились казанцы от настойчивой атаки соперника, но ценой проброса.
  • 38'
    Не воспользовались хозяева большинством, упустив шанс вернуться в игру.
  • 38'
    Цыплаков и Любимов бросали в сторону ворот — Мифтахов справился с нагрузкой!
  • 37'
    Вчетвером уже обороняются казанцы! Воронков выбросил шайбу за спартаковские ворота.
  • 36'
    Петров удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Больше минуты есть у «Спартака» для розыгрыша «5 на 3»!
  • 35'
    Воронков нарвался на малый штраф за удар соперника клюшкой. Большинство «Спартака»!
  • 34'
    В полном составе «Спартак». И вновь мы не стали свидетелями первой шайбы «Ак Барса» в большинстве.
  • 33'
    Радулов и Шипачёв отметились бросками, но в створ не попали! Вышла шайба из зоны «Спартака».
  • 32'
    Чибриков удалён за удар клюшкой. И ещё одна попытка есть у казанцев на реализацию лишнего!
  • 32'
    Бурмистров прострелил на дальнюю штангу, но Галимов не успел подставить клюшку!
  • 31'
    Радулов передачей из-за ворот нашёл Галиева в центре зоны, но с его броском Рыбар справился, зацепив шайбу ловушкой!
  • 30'
    Галиев с неудобной простреливал на пятак, но шайба до Семёнова не дошла.
  • 29'
    Токранов бросил низом от синей линии — рядом с ближней штангой!
  • 28'
    Лямкин заблокировал бросок Принса, а в ответ Зарипов щёлкнул в касание — Рыбар на месте.
  • 27'
    И вновь «Спартак» нейтрализовал большинство соперника, но на этот раз не без везения.
  • 27'
    Близки были казанцы к шайбе в большинстве! Кагарлицкого вывели на бросок с пятака — шайба задела блин вратаря, после чего прокатилась рядом со штангой!
  • 26'
    Радулов неспешно покатил в штрафной бокс, но не забыл поговорить с арбитрами.
  • 26'
    Радулов и Соколов немного потолкались! Судьи не дали состояться серьёзной драке, но по малому штрафу выписали.
  • 25'
    Старченко за толчок соперника на борт нарвался на малый штраф. Третье большинство «Ак Барса» подряд!
  • 24'
    Петров продавил защитника, вылез на пятак, но переиграть голкипера уже не получилось!
  • 23'
    И это большинство «Ак Барса» прошло вхолостую. Зарипов опасно бросал с неудобной руки — не зашла шайба в ворота «Спартака»!
  • 22'
    Почти минуту казанцы потратили на расположение в зоне соперника. Кукштель заблокировал бросок Галиева.
  • 21'
    Продолжим! Второй период «Ак Барс» начинает в большинстве!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода прошла в равной борьбе, а затем «Ак Барс» прибавил в атаке и дважды отличился — Василий Токранов и Александр Радулов отметились заброшенными шайбами, 0:2. Продолжение следует!
  • 20'
    Хайруллин удалён на две минуты за подножку. Второе большинство «Ак Барса».
  • 19'
    Отстоял «Спартак» в меньшинстве. Вернулся Кин на площадку. И вновь казанцы не отличились в большинстве!
  • 18'
    Удивительно, но казанцы в этом сезоне ещё не забивали при игре в большинстве! И это с такой бригадой! Войнов низом бросал от синей линии — по щиткам голкипера.
  • 17'
    Джоуи Кин
    Кин наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой. Посмотрим на большинство «Ак Барса».
  • 17'
    На третью шайбу заходил «Ак Барс»! Рыбар справился с двумя бросками!
  • 16'
    0:2
    ГОЛ! Янчевский исполнил наброс от синей линии, а Радулов с пятака мастерски подставил клюшку, отправив шайбу в ворота!
  • 15'
    Не прошла передача Войнова на дальнюю штангу, где притаился Петров! Вароне перекрыл линию паса!
  • 14'
    Брынцев зарядил в касание от синей линии — блокирована попытка.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Сработала позиционная атака «Ак Барса»! Токранов резким кистевым броском от синей линии направил шайбу в угол ворот!
  • 13'
    Янчевский завершил очередную позиционку «Ак Барса» броском от синей линии — Рыбар начеку!
  • 12'
    Хохлачёв с кистей бросил от синей линии, Принс создал трафик у ворот «Ак Барса», но Мифтахов отразил шайбу блином.
  • 11'
    Ошиблись гости на входе в зону соперника — в положение «вне игры» попался Сафонов.
  • 10'
    «Ак Барс» провёл затяжную позиционную атаку, но всё по периметру.
  • 9'
    Возвращаемся к игре «5 на 5»! С двумя бросками Мифтахов справился за всё большинство «Спартака».
  • 8'
    Кин щёлкнул от синей линии — неопасно! Вышла шайба из казанской зоны.
  • 7'
    Цыплаков с ходу зарядил из левого круга вбрасывания — Мифтахов спрятал шайбу в ловушку.
  • 6'
    Вароне и Семёнов неприятно столкнулись на синей линии. Больше досталось Филу, который пока не может подняться со льда. А Кириллу в итоге выписали две минуты штрафа за толчок клюшкой. Большинство «Спартака»!
  • 5'
    Навязали спартаковцы борьбу на чужом пятаке, но до броска в упор дело не дошло.
  • 4'
    Чудинов оставил шайбу в центре зоны атаки, но Хохлачёв здорово отработал на возврате, оставив атаку «Ак Барса» без броска.
  • 3'
    Шипачёв совершил наброс от синей линии, Петров на пятаке подправил, но мимо щитка Рыбара шайба не проскочила.
  • 2'
    Ручкин поддержал атаку красно-белых и нанёс бросок в створ — Мифтахов на месте!
  • 1'
    Кагарлицкий исполнил бросок с ползоны — прямо во вратаря!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Патрик Рыбар против Амира Мифтахова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.