• Фернанду Сантуш
  • 90+1'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Мог счёт стать ещё более крупным. Невеш издали классно зарядил — рядом со штангой!
  • 87'
    Ушла атака хозяев на левый край, где на ровном месте произошла потеря мяча.
  • 85'
    Чехи продолжают искать пути к чужим воротам, но по-прежнему безуспешно.
  • 83'
    Жоау Мариу
    Жоау Мариу заменил Данилу.
  • 82'
    Диогу Жота
    0:4
    ГОЛ! После подачи от угла поля Роналду из борьбы сделал скидку во вратарскую — и Диогу Жота без помех пробил головой в открытый угол ворот!
  • 81'
    Шик резко развернулся и пробил с левой от линии штрафной — промах, который голкипер контролировал.
  • 80'
    Справляются португальцы с многочисленными кроссами в свою штрафную.
  • 78'
    Ян Кухта
    Кухта вышел на концовку вместо Соучека.
  • 77'
    Нунес заменил Бруну Фернандеша.
  • 77'
    Пальинья вошёл в игру. Карвалью заменён.
  • 75'
    Орта загубил позиционную атаку гостей, сделав неточный пас за боковую.
  • 73'
    Диогу Жота прострелил к линии штрафной, но мяч проскочил мимо партнёра.
  • 71'
    Португальцы неспешно работают с мячом на своей половине, заставляя чехов выше поднимать линию обороны.
  • 69'
    Ничего не вышло у хозяев из атаки левым краем — Влканова потерял мяч на подходе к штрафной.
  • 67'
    Орта появился на поле. Бернарду Силва заменён.
  • 67'
    Диогу Жота
    Диогу Жота заменил Леау.
  • 66'
    Прибавили чехи в атаке, хотя португальцы, похоже, сами отдали инициативу.
  • 64'
    Влканова вместо Зелены -третья чешская замена.
  • 64'
    Черны вошёл в игру, заменив Гложека.
  • 63'
    Петр Шевчик
    Шевичк заменил Барака.
  • 62'
    Успокоились португальцы после третьего гола. Чехи получили мяч под контроль.
  • 60'
    Свой шестой угловой заработали чехи, но и этот стандарт от флажка не помог хозяевам.
  • 58'
    Диогу Кошта без проблем справился с высокой подачей в португальскую штрафную.
  • 56'
    Зима не дал пройти забросу в чешскую штрафную, где мяч уже был готов подхватить Роналду.
  • 54'
    Леау навязал борьбу на фланге, но Цоуфал умело подставился под толчок в спину.
  • 52'
    Диогу Дало
    0:3
    ГОЛ! Дало подготовил удар с левой из-за штрафной, закрутив мяч под штангу! Вацлик в прыжке не дотянулся до мяча! Дубль Диогу!
  • 50'
  • 48'
    Невеш не дал пройти забросу во вратарскую гостей, головой выбив мяч за лицевую.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+6'
    Сербский арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме игровое преимущество португальцев воплотилось в два забитых мяча — Диогу Дало и Бруну Фернандеш отличились. В компенсированное время чехи могли один мяч отыграть, но Патрик Шик не реализовал пенальти, 0:2.
  • 45+6'
    Патрик Шик
    Промах! Шик с 11-метровой отметки исполнил удар выше перекладины!
  • 45+5'
    Да, пенальти! Попадание мяча в поднятую руку Роналду заставляет арбитра указать на «точку»!
  • 45+5'
    ВАР бригада пригласила главного арбитра к монитору! Похоже, пенальти!
  • 45+4'
    Спорный эпизод случился в штрафной гостей! Мяч попал в выставленную руку Роналду! Пенальти? ВАР изучает момент!
  • 45+2'
    0:2
    ГОЛ! Бернарду Силва с левого фланга прострелил во вратарскую, а чешские защитники не уследили за рывком Бруну Фернандеша, который в касание загнал мяч в сетку ворот!
  • 45+1'
    Три минуты сербский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Фернандеш от края штрафной простреливал вдоль вратарской, но Карвалью не сумел выскочить из-за спины защитника!
  • 41'
    Вацлик ошибся на выходе из ворот, но тут рикошет помешал чешскому голкиперу забрать мяч в руки.
  • 39'
    И ещё один навес прошёл в направлении Роналду, позволивший пробить с лёта — мимо цели!
  • 37'
    Леау мягко забрасывал мяч во вратарскую, но чехи не позволили Роналду в упор пробить головой!
  • 35'
    Крал от края штрафной пробил с ходу под ближнюю штангу — Диогу Кошта среагировал!
  • 33'
    Диогу Дало
    0:1
    ГОЛ! В быстрой атаке Бруну Фернандеш справа прострелил во вратарскую, где Роналду не дали сыграть на опережение, но Леау от лицевой вернул мяч к воротам — а Дало ударом в касание направил мяч между ног вратаря!
  • 31'
    Момент! Цоуфал справа вырезал подачу к линии вратарской, Барак выиграл позицию, но исполнил неточный удар головой!
  • 30'
    Не удалось хозяевам убежать в контратаку — Цоуфал не понял передачу Шика.
  • 28'
    Продолжают португальцы владеть мячом на чужой половине. Чехи вынуждены всё ниже садиться в оборону.
  • 26'
    Мариу Руй решил завершить позиционную атаку гостей ударом с дальней дистанции — намного выше ворот.
  • 24'
    Бруну Фернандеш тонко отпасовал к 11-метровой отметке, но Роналду не подстроился под удар с ходу!
  • 22'
    Есть замена у чехов, но совсем другого характера. Кудела вместо Брабеца.
  • 20'
    А вот Шик, видимо, не сможет продолжить встречу. Пошло движение на лавке сборной Чехии.
  • 19'
    Вернулся Роналду в игру! Избежали португальцы вынужденной замены.
  • 17'
    Чехи провели атаку, в которой Шик попытался пробить через себя, но неудачно приземлился на руку.
  • 15'
    Поднялся Роналду с газона! Продолжат медики оказывать помощь Криштиану за пределами поля.
  • 13'
    Вацлик и Роналду неприятно столкнулись в верховом единоборстве. Рассечение есть у португальца. Врачи приглашены на поле. Неужели придётся менять Криштиану?
  • 11'
    Диаш пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш углового, успел первым к отскоку мяча и пробил от угла вратарской — мимо ближнего угла ворот!
  • 10'
    Роналду пытался сыграть на опережение, но Брабец в жёстком стыке помешал Криштиану исполнить задуманное.
  • 8'
    Освоились португальцы на поле соперника, забрав мяч под свой контроль.
  • 6'
    Шик сместился в центр штрафной, но наносил удар уже падая на газон — и тут промах!
  • 5'
    Емелка поддержал атаку, ворвался в штрафную гостей, но с ходу пробил крайне неудачно — мяч улетел на трибуны.
  • 3'
    Португальцы попробовали выйти в атаку левым флангом, но длинную передачу в направлении Леау чехи прочитали.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Чехия — Португалия. Это соперники Лиги A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.