Фёдор Чалов

• Александр Сергеевич Крестинин
  • Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная России в Бишкеке одержала волевую победу над Киргизией — 2:1!
  • 90+1'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    1:2
    ГОЛ! Дождались! Кузяев вырезал передачу вперёд, рефери не стал фиксировать фол на Комличенко, благодаря чему Уткин принял мяч у радиуса штрафной и с правой пробил в девятку!
  • 87'
    Концовка матча, но мы всё ещё надеемся на гол российской сборной после какой-нибудь интересной комбинации.
  • 85'
    Право на угловой получили хозяева, но подача от флажка получилась прямо в руки Сафонова.
  • 83'
    Глушенков подготовил удар с левой из-за штрафной — Кичин блокировал мяч!
  • 82'
    Рустамов заменил Абдурахманова.
  • 80'
    Мостовой по центру разогнал атаку гостей, но далеко отпустил мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.
  • 78'
    Мостовой попытался пробить по воротам, но угодил в ближайшего защитника!
  • 76'
    Шукуров пробивал с лёта от угла штрафной — Джикия оказался на пути! Именно Джикия вышел на второй тайм с капитанской повязкой!
  • 75'
    Теперь от угла поля Уткин доставил мяч в район ближней штанги, но хозяева отбились от этого стандартного розыгрыша.
  • 73'
    Момент! Уткин пасом через центр вывел Комличенко один на один, но Николай бесхитростно пробил — прямо в вышедшего из ворот голкипера!
  • 71'
    Прошла проникающая передача к линии штрафной, но Глушенкова чуть подвела обработка мяча, помешавшая нанести удар!
  • 69'
    Несколько замен произвела сборная Киргизии. Вряд ли кому-то будут знакомы вышедшие игроки на поле.
  • 67'
    Уткин довёл быструю атаку до удара по воротам — мяч после небольшого рикошета прилетел в руки голкипера.
  • 65'
    Не прошёл длинный заброс за спины защитникам хозяев. А тут ещё и Комличенко не зацепился за линию офсайда.
  • 63'
    Не удалось гостям выбраться в атаку левым краем — Мостовой упустил мяч за боковую.
  • 61'
    Пробуют россияне наладить контроль на чужой половине, но пока не без ошибок.
  • 59'
    Уткин забросил мяч в направлении Комличенко, но Николай с полулёта от радиуса штрафной зарядил намного выше ворот.
  • 58'
    Сильянов на фланге грубо встретил Шукурова, который после столкновения вылетел за боковую.
  • 56'
    Опять досталось Мостовому в верховом единоборстве. Судья не решился полезть в карман за карточкой.
  • 54'
    Комличенко здорово помог обороне, подставившись под толчок в спину.
  • 52'
    Мостовому прилетело в затылок, но обошлось без серьёзного повреждения.
  • 50'
    Кузяев справа доставил мяч на ближний угол вратарской, но в этой зоне хозяева сыграли внимательно.
  • 48'
    Мостовой пытался прорваться к воротам, но Кичин в подкате выбил мяч за лицевую.
  • 46'
    Мищенко вместо Сагынбаева — единственная замена Киргизии в перерыве матча.
  • 46'
    Джикия, Сильянов, Хлусевич, Макарчук, Кузяев, Уткин, Баринов, Глушенков, Комличенко — вышедшие на второй тайм игроки сборной России. Лишь Сафонов остался без замены.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Есть замены и у хозяев, но не в таком количестве, как у соперника.
  • 46'
    Похоже, лишь Сафонов остался на поле из всего стартового состава сборной России! Будем разбираться по ходу.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели здорово заряженную на игру сборную Киргизии, которая на 24-й минуте открыла счёт — Шукуров отличился. Сборная России чуть позже отыгралась — Соболев реализовал пенальти, заработанный Фоминым. Смешанные чувства произвела игра россиян в первой половине, но наверняка Валерий Карпин остался не совсем доволен действиями своих подопечных. Ждём серию замен сразу после перерыва?
  • 45+1'
    Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Разобралась российская сборная с угловым соперника. А чуть позже Глебов подарил атаку хозяевам, которую Шукуров завершил ударом с ходу — мимо дальнего угла ворот!
  • 43'
    На ровном месте россияне привезли угловой к своим воротам — Коваленко выполнил передачу за лицевую.
  • 41'
    Мусабеков в центре поля грубо сыграл против Ежова — это первая жёлтая карточка в матче!
  • 40'
    Осипенко не дал пройти забросу в штрафную, но тут ещё лайнсмен поднял флажок — офсайд.
  • 38'
    Не спешат хозяева выходить в атаку, предпочитая владеть мячом на своей половине.
  • 36'
    Здорово россияне комбинировали в атаке, доставили мяч в штрафную, но удар Соболева заблокировали — Абдурахманов постарался.
  • 34'
    Бакаев разогнал атаку по левому краю, но уже в штрафную мимо защитника не проскочил.
  • 32'
    Шукуров завершил контратаку хозяев ударом в касание из-за штрафной — выше ворот.
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Соболев уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 28'
    Бакаев сделал передачу в штрафную Киргизии, к мячу устремился Фомин, получивший по ногам от Абдурахманова — это бесспорный пенальти!
  • 26'
    Не справились россияне с прессингом соперника, потеряв мяч на своей половине.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Шукуров ворвался в штрафную, остановился, убрал под правую и пробил из-под защитника — мяч рикошетом от ближней штанги отправился за линию ворот!
  • 23'
    Фомин в центре поля жёстко врезался в Шукурова — фол, но без карточки.
  • 21'
    Сагынбаев здорово сыграл в подкате, помешав Ежову прострелить к воротам!
  • 19'
    Хозяева пока предпочтительнее выглядят в атаке. А у гостей есть проблемы с контролем мяча.
  • 17'
    Мурзаев неплохо исполнил дальний штрафной удар — в метре от штанги пролетел мяч!
  • 15'
    Козубаев прервав подачу Бакаева в штрафную, который искал у ворот Соболева.
  • 13'
    Ещё один угловой заработали хозяева, но и тут подача пошла над головами всех собравшихся в штрафной.
  • 12'
    Левым краем киргизы провели атаку, но подача в штрафную получилась слишком высокой.
  • 10'
    Абдурахманов пробивал низом с зоны подбора — мимо ближнего угла ворот!
  • 8'
    Бакаев в ответ заработал для россиян угловой, сам его исполнил, подача нашла голову Осипенко, но акцентированным удар не получился.
  • 7'
    Справились гости с подачей Шукурова от угла поля в штрафную.
  • 6'
    Осипенко прервал кросс Мусабекова в штрафную, выбив мяч на угловой.
  • 4'
    Первый полумомент! Соболев немного не успел к прострельной передаче Коваленко!
  • 2'
    Первую атаку российской сборной остановил свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 1'
    Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Киргизия — Россия. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
    России не будет на жеребьёвке Евро-2024. Что это значит?