Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 5:2.
  • 60'
    Удаление у «Автомобилиста». Кормье за нарушение процедуры вбрасывания получил малый штраф.
  • 60'
    5:2
    ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу в своей зоне, Хрипунов подхватил шайбу и нанёс точный бросок по пустым воротам!
  • 59'
    Мифтахов вновь убежал с ворот.
  • 59'
    4:2
    ГОЛ! Уральцы совершили перехват в средней зоне, Мэйсек получил пас на ход и от синей линии поразил пустые ворота!
  • 59'
    Мифтахов убежал с ворот — казанцы вшестером.
  • 58'
    Токранов выкатился по левому флангу и бросил под перекладину! Бобков намертво забрал шайбу.
  • 57'
    Войнов подключился к атаке и бросил из-под защитника — шайба от лицевого борта вылетела на пятак, а затем Бобков накрыл её.
  • 56'
    Адамчук подключился к атаке, сместился в сторону и бросил низом! Уральцы заблокировали.
  • 55'
    Широков ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Широков в касание бросил в противоход голкиперу — шайба прокатилась мимо створа.
  • 53'
    Юдин получил пас на ход и щёлкнул со входа в зону! Бобков сложился и накрыл шайбу.
  • 52'
    Петров прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Бобков прикрыл ближний угол.
  • 50'
    Да Коста заблокировал щелчок Войнова и получил повреждение. Француз захромал и сразу отправился на скамейку.
  • 49'
    Хозяева выкатились в контратаку! Широков прорвался по флангу и бросил из-под защитника — шайба пролетела над перекладиной.
  • 48'
    Уральцы заперли соперника в зоне. Обидин по центру полез на пятак, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 47'
    Радулов ушёл за ворота, выдержал паузу и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.
  • 46'
    Уральцы выиграли борьбу у борта. Да Коста дважды бросал с правого края — сперва заблокировал Хенкель, а затем Мифтахов отразил шайбу в сторону.
  • 45'
    Бурмистров из средней зоне набросил на ворота! Бобков отразил шайбу перед собой, но подбор остался за уральцами.
  • 44'
    Гуркин получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Мифтахов щитком отразил шайбу в сторону.
  • 43'
    Семёнов сделал скидку на синюю линию, Галиев накатил и мощно бросил по воротам! Бобков намертво забрал шайбу.
  • 42'
    Хрипунов вошёл в зону и набросил на пятак! Неучев тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде казанцы много владели шайбой, стали создавать моменты и сократили отставание в счёте до минимума. Всё самое интересное впереди!
  • 40'
    Ли в контратаке ворвался в зону и бросил низом в дальний угол! Мифтахов щитком среагировал.
  • 38'
    Войнов подключился к атаке, сместился на правый край и бросил по воротам! Бобков остановил шайбу.
  • 38'
    Бурмистров рванул в свободную зону и с кистей бросил низом в дальний угол! Бобков щитком отразил шайбу.
  • 37'
    Голышев развернулся за воротами и прострелил на пятак! Широков бросил низом — шайба после рикошета прилетела к Мифтахову.
  • 36'
    3:2
    ГОЛ! Семёнов сделал перевод в центр зоны, Радулов поборолся, а Галиев подхватил шайбу, сместился в сторону и резко бросил в угол! Бобкову перекрыли обзор на пятаке.
  • 35'
    Уральцы выкатились в контратаку! Обидин на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прокатилась рядом со штангой.
  • 34'
    3:1
    ГОЛ! Василевский грубо ошибся с своей зоне, сделав пас на клюшку Петрову! Кирилл выкатился на ворота и бросил, а Шипачёв добил шайбу в сутолоке на пятаке!
  • 33'
    Затяжная атака хозяев. Эберт после скидки партнёра щёлкнул с правого края — шайба улетела мимо створа!
  • 32'
    Мэйсек поставил корпус и под углом вылез на ворота, но Мифтахов выставил клюшку и выбил у него шайбу.
  • 31'
    Казанцы перевели игру в чужую зону. Адамчук от синей линии щёлкнул по воротам — Бобков намертво забрал шайбу.
  • 30'
    Замена вратаря у «Ак Барса». Мифтахов появился на льду вместо Билялова.
  • 30'
    3:0
    ГОЛ! Гуркин сделал пас под синюю линию, Неучев по центру влетел в зону, выкатился на ворота и бросил верхом — шайба от ловушки Билялова влетела в сетку!
  • 29'
    Зарипов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Бобков переместился и забрал шайбу.
  • 28'
    Мэйсек ушёл за ворота и прострелил на пятак! Шайба отскочила к Валку, который с близкого расстояния не сумел пробить Билялова.
  • 27'
    Казанцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне.
  • 26'
    Да Коста прокатился за воротами и прострелил в центр, но казанцы перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 25'
    Шанс у «Ак Барса»! Галимов вошёл в зону и сделал пас вразрез, Панюков прострелил на пятак, но Зарипов из убойной позиции бросил во вратаря!
  • 23'
    Шипачёв ушёл за ворота и сделал скидку в центр! Трямкин здорово отработал и помешал Кагарлицкому вылезти на пятак.
  • 22'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 21'
    Да Коста сделал перевод на левый край, Мэйсек в касание зарядил в ближний угол — Билялов переместился и отразил шайбу!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Уральцы контролировали ход встречи, забросив две красивые шайбы. Казанцы больше бросали в створ (11:6), но моментов в атаке было немного.
  • 20'
    Удаление у «Ак Барса». Галиев в средней зоне заплёл ноги Обидину и получил малый штраф.
  • 18'
    Петров ушёл к лицевому борту, но Василевский здорово отработал и выбил у него шайбу.
  • 17'
    Уральцы больше владеют шайбой, но при этом по броскам в створ «Ак Барс» впереди — 10:6.
  • 16'
    Войнов сделал перевод на левый край, Галиев подстроился и бросил в нижний угол — Бобков распластался и щитком отразил шайбу!
  • 15'
    2:0
    ГОЛ! И ещё одна красивая атака «Автомобилиста»! Да Коста от борта сделал пас в центр, Широков собрал на себя трёх соперников и прострелил на дальнюю штангу, а Голышев переправил шайбу в сетку!
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Красиво разыграли уральцы! Кормье выиграл вбрасывание, Белоусов сделал пас вразрез — Щемеров под углом вылез на ворота и прострелил, а Патрис добил шайба с пятака!
  • 13'
    Токранов подключился к атаке и зарядил с дальней дистанции! Шайба улетела мимо створа.
  • 12'
    Дыняк получил малый штраф за симуляцию.
  • 12'
    Баранцев выставил клюшку и прихватил Дыняка.
  • 11'
    Белоусов ушёл к углу площадки и прострелил на пятак! Уральцы боролись, но не смогли затолкать шайбу в нижний угол.
  • 10'
    Галиев сделал перевод вдоль синей линии, Адамчук подстроился и бросил в касание — Бобков выловил шайбу.
  • 10'
    Войнов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Бобков уверенно забрал шайбу.
  • 9'
    Кагарлицкий в контратаке по центру ворвался в зону, но полез в обводку на двух соперников и потерял шайбу.
  • 8'
    Валк сделал поперечный перевод, Мэйсек забежал по флангу и бросил с неудобной руки — Билялов остановил шайбу.
  • 7'
    Баранцев от синей линии набросил на пятак! Кормье сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в ворота.
  • 6'
    Голышев по центру рванул в свободную зону и бросил! Шайба улетела выше перекладины.
  • 4'
    Шанс у «Ак Барса»! Бобков пошёл на перехват, но ошибся. Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Трямкин помешал Петрову бросить по пустым воротам!
  • 3'
    Голышев с дальней дистанции не попал в створ. И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».
  • 2'
    Контратакой ответили казанцы! Бобков уверенно справился с дальним броском Семёнова.
  • 1'
    Удаление у «Ак Барса». Токранов не успел к шайбе и прихватил Мэйсека.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Бобков — Тимур Билялов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.