Лампти выходит вместо лучшего игрока сегодняшнего матча.
  • 75'
    Диогу Жота
    Жота выходит на поле вместо Фирмино.
  • 74'
    Уэлбек опасно бьёт головой в прыжке после навеса к углу вратарской — Алисон ногой отражает мяч, летевший под штангу!
  • 72'
    Диас сорвал удар со средней дистанции.
  • 71'
    Фабиньо заработал штрафной на правом фланге, с которого ничего опасного создать не удалось.
  • 69'
    Уэлбек пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но неудачно обработал мяч и упустил его за пределы поля.
  • 67'
    Алисон уверенно играет на выходе, выбивая мяч к центру поля после навеса.
  • 65'
    Митома появился на поле вместо Гросса.
  • 63'
    3:2
    ГОЛ! Трент навешивает с углового, и Уэбстер в борьбе с Диасом случайно отправляет мяч головой в собственные ворота!
  • 61'
    Эступиньян навесил с фланга в штрафную на Уэлбека, удар которого был заблокирован защитой.
  • 59'
    А Эллиотт заменил Хендерсона.
  • 59'
    Двойная замена у «Ливерпуля». Милнер выходит вместо Цимикаса.
  • 57'
    Фирмино здорово выпрыгивает в штрафной и резко бьёт головой в прыжке с рикошетом от газона — Санчесу удаётся справиться с этим ударом!
  • 55'
    Что ж, удалось «Ливерпулю» сравнять счёт, и в целом во втором тайме явно лучше заиграли хозяева.
  • 54'
    2:2
    ГОЛ! Диас с левого фланга прострелил в центр штрафной, Фирмино ушёл от двух соперников и прекрасным ударом уложил мяч под правую штангу!
  • 52'
    Диас навесил слева в штрафную, где Санчес спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
  • 51'
    Удар Салаха со средней дистанции немного неточен, выше цели летит мяч.
  • 49'
    Ван Дейк выпрыгнул выше всех после подачи от угла поля и пробил головой — слабовато вышло, Санчес уверенно справился.
  • 48'
    Салах прострелил справа в штрафную, заработав угловой.
  • 46'
    Луис Диас
    Луис Диас вышел вместо Фабиу Карвалью.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. Здорово использовал «Брайтон» свои моменты в начале матча, а вот «Ливерпуль» действует весьма посредственно. Продолжается кризис у мерсисайдцев, и в лайв-таблице они 10-е, отставая от того же «Брайтона» на 7 очков. Ждём старта второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Цимикас пробил головой в прыжке после навеса Салаха в штрафную и попал в соперника.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Не даёт «Брайтон» сопернику подойти к своим воротам в последние минуты.
  • 42'
    Карвалью получил мяч в штрафной и прострелил на Трента, но эта передача была прервана защитой.
  • 40'
    Трент сместился с фланга к штрафной и плотно пробил от её линии — чуть правее штанги полетел мяч!
  • 38'
    Салах сорвал удар из-за пределов штрафной, намного выше ворот получилось.
  • 37'
    Цимикас навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
  • 35'
    И гол засчитан в итоге, не было там офсайда!
  • 34'
    Смотрят VAR судьи.
  • 33'
    1:2
    ГОЛ! Салах врывается слева в штрафную и катит мяч назад и направо, на Фирмино, который отличным ударом над голкипером кладёт мяч в ближний угол! Но боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд.
  • 31'
    Ловит Санчес мяч в прыжке после навеса Трента от угла поля.
  • 30'
    Проходит разрезающая передача в штрафную на Салаха, который очень опасно бьёт низом — Санчес ногой цепляет мяч, и тот улетает на угловой!
  • 29'
    Фирмино врывается в штрафную и резко бьёт низом, но попадает в защитника!
  • 27'
    Эступиньян тянул время перед розыгрышем штрафного и получил «горчичник».
  • 25'
    Ещё один угловой заработали мерсисайдцы, и с ним уверенно справилась защита «чаек».
  • 24'
    Цимикас после углового сфолил в чужой штрафной.
  • 22'
    Трент решил пробить с дальней дистанции, но мяч намного правее ворот полетел.
  • 20'
    Цимикас слева прострелил в штрафную, заработав угловой, с которого «Ливерпуль» ничего опасного не создал.
  • 18'
    0:2
    ГОЛ! Уэлбек от левого угла штрафной покатил мяч назад, на Марча, который в касание вернул его вперёд, но уже в центральную часть штрафной, из которой Троссард красиво закрутил в правый угол ворот!
  • 16'
    Тьяго Алькантара навесил слева в штрафную — голкипер уверенно забрал мяч в высоком прыжке.
  • 14'
    Салах из правой части штрафной нанёс резкий удар низом в дальний угол, но Санчес уверенно его парировал.
  • 13'
    Троссард бьёт низом от края штрафной, Алисон справляется с этим ударом.
  • 11'
    Опасно! Уэлбек здорово бьёт головой в прыжке после навеса с фланга в штрафную — Алисон реагирует на удар в левый угол и тащит мяч!
  • 10'
    Тьяго отметился неточным дальним ударом.
  • 8'
    Салах на скорости прорвался по правому флангу и выполнил прострел к дальней штанге, замкнуть который никто не успел.
  • 6'
    Фирмино оказался в небольшом офсайде.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Уэлбек вырезал передачу к краю штрафной на Троссарда, которому удался прекрасный удар в правый нижний угол, под самую штангу!
  • 2'
    Тьяго в подкате пытался выбить мяч у Марча, но попал ему по ноге.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.