И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 85'
    Сазонов мощно пробил от дуги штрафной — чуть выше ворот получилось!
  • 83'
    Тюкавин получил мяч в штрафной, обыграл соперника и упал. Зацепил его защитник по ноге, но была там сначала игра в мяч, похоже.
  • 81'
    А у «Ахмата» Ильин появился вместо Конате. Хозяева тоже ещё одну замену могут сделать.
  • 80'
    Предпоследняя замена у «Динамо». Лесовой вышел вместо Нгамалё.
  • 78'
    Шелия спокойно забирает мяч в руки после высокого навеса в штрафную.
  • 76'
    Харин отметился резким, но неточным ударом со средней дистанции.
  • 74'
    А Семёнов заменил Быстрова.
  • 74'
    Трошечкин появился вместо Бериши.
  • 73'
    Тимофеев пришёл в себя тем временем.
  • 73'
    А Скопинцев вышел вместо Лаксальта.
  • 72'
    Гладышев заменил Грулёва.
  • 70'
    Смолов и Тимофеев столкнулись и оказались на газоне. Держится за плечо Артём.
  • 68'
    Фомин на скорости обыгрался с Тюкавиным и резко пробил от дуги штрафной — выше ворот полетел мяч.
  • 66'
    Смолов проходит по центру к штрафной и навешивает к 11-метровой отметке, где Швец выбивает мяч головой.
  • 64'
    Харин появился вместо Олейникова, хотя изначально планировалась другая замена, похоже — но удаление заставило «Ахмат» поменять планы.
  • 62'
    Вдесятером остаётся «Ахмат»! Садулаев несколько раз подряд хватает Лаксальта за плечо и роняет его на газон, получая вторую жёлтую.
  • 60'
    С углового ничего опасного не создали москвичи.
  • 59'
    Опасно! Тюкавин из левой части штрафной нанёс резкий удар по воротам — Уциев в подкате заблокировал этот удар!
  • 57'
    Смолов фолит в атаке, толкая соперника.
  • 55'
    С повторного углового ничего опасного не создали гости.
  • 54'
    Опасно как! Грулёв выпрыгивает после углового и бьёт головой в левый угол, а Уциев ногой выбивает за лицевую! Правда, похоже, что удар Вячеслава сам по себе был бы немного неточным.
  • 52'
    Сазонов отмахнулся от Богосаваца на бегу и нечаянно разбил ему нос рукой.
  • 50'
    Быструю атаку левым флангом проводят грозненцы, но заканчивается она неточным навесом в штрафную.
  • 48'
    И сразу мог отличиться Константин — после навеса с правого фланга в центр штрафной пробил он в касание под перекладину, но Шелия вытащил этот удар!
  • 46'
    Тюкавин появился вместо Норманна.
  • 46'
    Команды вернулись на поле.
  • 45+2'
    И тут же прозвучал свисток на перерыв. У «Динамо» как-то не клеится игра в атаке, а вот «Ахмат» и обороняется уверенно, и два красивых гола забил — один с углового, другой с игры. Посмотрим, изменится ли что-то в соотношении сил во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Заработали гости угловой на правом фланге, но ничего опасного с него не создали.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    2:0
    ГОЛ! Садулаев на линии штрафной обрабатывает мяч после передачи Богосаваца и роскошным ударом кладёт мяч на средней высоте под левую штангу!
  • 42'
    Нет, фол там не было, а Бериша заваливался достаточно картинно — можно было и жёлтую за симуляцию ему показать.
  • 41'
    Конате от края штрафной выполняет передачу на Беришу, который падает в штрафной, столкнувшись с соперником. Игроки «Ахмата» просят пенальти, смотрят VAR арбитры.
  • 39'
    Садулаев на скорости сбил Лаксальта и был предупреждён.
  • 38'
    Уциев навесил слева к дальней штанге, где никого из партнёров не оказалось.
  • 36'
    Смолов прострелил из левой части штрафной в направлении Грулёва, но Богосавацу удалось прервать эту передачу.
  • 34'
    Не получается атака левым флангом у москвичей.
  • 32'
    Конате выполнил передачу к краю штрафной на Беришу, который слишком долго обрабатывал мяч и упустил момент для удара в итоге.
  • 30'
    Даса справа навесил в штрафную на небольшой высоте — Шелия уверенно перехватил эту подачу.
  • 28'
    Зато сам Норманн сейчас за схожий, разве что чуть более грубый фол получил «горчичник».
  • 27'
    Норманн получил удар по ногам в центре поля, тут обошлось без карточки.
  • 25'
    Жёлтая Быстрову за срыв атаки.
  • 24'
    Штрафной на левом фланге заработал «Ахмат», но ничего опасного с него не создал.
  • 22'
    Антон Швец
    1:0
    ГОЛ! Садулаев выполняет прекрасный навес на небольшой высоте к линии вратарской, где Швец выигрывает позиционную борьбу у двух защитников и головой технично подрезает мяч в правый угол!
  • 21'
    Бериша с левого фланга прострелил к воротам, защитник выбил мяч на угловой.
  • 19'
    Камилов на фланге грубо срубает Нгамалё и получает «горчичник».
  • 17'
    Конате пытается прорваться слева в штрафную, однако ему не удаётся пройти Лаксальта.
  • 16'
    Олейников неудачно навешивает слева в штрафную, мяч в полёте пересекает лицевую линию.
  • 14'
    Богосавац вырезал передачу к штрафной, которая была перехвачена защитой «Динамо».
  • 12'
    Конате чуть-чуть не допрыгивает до высокого навеса слева в штрафную.
  • 10'
    В невысоком темпе идёт пока игра, без быстрых атак.
  • 8'
    Угловым «Динамо» распорядилось неудачно.
  • 7'
    Уциев выбил мяч головой из штрафной за лицевую, прервав опасный навес с левого фланга.
  • 5'
    Смолов плотно пробил от левого края штрафной, но в цель немного не попал.
  • 3'
    Садулаев оказался в небольшом офсайде во время атаки «Ахмата» левым флангом.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.