• Николай Николаевич Савичев
  • 90+4'
    Грузят воронежцы мяч в чужую штрафную, но пока безрезультатно.
  • 90+2'
    «Торпедо» концовку тайма проведёт в обороне. Справился Божин с ударом с дальней дистанции.
  • 90+1'
    Шесть минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма. Есть время на победный мяч!
  • 90'
    Прошкин заменил получившего повреждение Кожемякина.
  • 88'
    Кожемякин пострадал в верховом единоборстве с Квеквескири. Нужна помощь защитнику «Торпедо».
  • 86'
    А у нас ВАР бригада обсудила какой-то момент с Кириллом Левниковым, но в итоге игра возобновилась.
  • 85'
    Ле Таллек заменил Эркинова.
  • 84'
    Максимов от угла вратарской пробивал головой — мяч от рук Бабурина угодил в перекладину!
  • 83'
    «Торпедо» на концовку остаётся в меньшинстве! Шапич двумя руками придержал Аппаева, за что получил жёлтую карточка! А она вторая — удаление!
  • 82'
    Дмитриев вышел на концовку. Мендель заменён.
  • 81'
    Турищев при простреле здорово сыграл на опережение, но удар в касание пришёлся в Божина, успевшего спрятать руку!
  • 79'
    В последние минуты у «Торпедо» лучше держится мяч, но пока нет обострения у ворот Свинова.
  • 77'
    Чурич от края штрафной исполнил удар — мяч застрял в ногах защитника «Факела».
  • 75'
    Эркинов взял игру на себя, но в момент дриблинга наступил на ногу соперника — это жёлтая карточка.
  • 73'
    Турищев вместо Лебеденко — ещё одна замена в составе «Торпедо».
  • 73'
    Султонов заменил Караева.
  • 71'
    Магаль заменил Шлякова.
  • 70'
    Акбашев забросил мяч в район дальней штанги — над головой Аппаева!
  • 69'
    Свой третий угловой разыграл «Факел», но борьба в воздухе в штрафной «Торпедо» осталась за москвичами.
  • 67'
    Морозов ворвался в штрафную гостей, убрал мяч под левую и пробил — в ногу защитника!
  • 66'
    Максимов появился на поле, заменив Гонгадзе.
  • 64'
    2:2
    ГОЛ! Не смогли хозяева выбить мяч за пределы своей штрафной, после чего Эркинов сделал аккуратный пас в центр, откуда Смольников нанёс неотразимый удар!
  • 62'
    Акбашеву не удалось справа простелить в штрафную — мяч застрял в ногах защитника «Торпедо».
  • 60'
    Игорь Савич
    Савич был не прав в верховой борьбе за мяч, получив заслуженную жёлтую карточку.
  • 58'
    «Торпедо» теперь больше владеет мячом, что не нравится воронежским болельщикам. Свист пошёл по трибунам.
  • 56'
    Аппаев навязал борьбу у чужой штрафной, но не смог продавить Шапича, завалив того на газон.
  • 54'
    Смольников выполнил кросс во вратарскую «Факела», где Роганович на полном ходу врезался в голкипера. Это жёлтая карточка!
  • 52'
    Активно действует «Торпедо» на старте второго тайма. Есть нагрузка на оборону «Факела».
  • 50'
    Опасно смотрелся прострел во вратарскую хозяев, но, похоже, удар с близкого расстояния в зачёт не пойдёт — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 48'
    Между прочим, «Факел» — самая пропускающая команда этого сезона во вторых таймах. 14 мячей пропустили воронежцы в этот отрезок игры. Обнадёживающая статистика для «Торпедо».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Марио Чурич
    Чурич вошёл в игру в составе «Торпедо», заменив Енина.
  • 45+3'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первой половине тайма «Факел» владел заметным игровым преимуществом, но умудрился первым пропустить ближе к получасу игры — Игорь Лебеденко забил свой первый гол после возвращения в РПЛ. «Торпедо» же провалило концовку тайма, позволив сопернику не только отыграться, но и выйти вперёд — Хызыр Аппаев и Сергей Божин перевернули ситуацию на табло, 2:1. Продолжение следует!
  • 45+2'
    Опасным получился прострел во вратарскую «Факела», но затолкать мяч в ворота торпедовцам не удалось!
  • 45+1'
    Две минуты Кирилл Левников добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    2:1
    ГОЛ! И следом второй! Угловой заработали воронежцы, Акбашев совершил высокую подачу на дальний угол вратарской, откуда Божин головой пробил под перекладину!
  • 43'
    Гонгадзе вырезал передачу на дальнюю штангу, но в эту зону партнёры ещё не успели прибежать.
  • 41'
    1:1
    ГОЛ! С правого фланга прошла подача Шлякова к линии вратарской, Аппаев здорово открылся между двух защитников и головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 39'
    И ещё один неудачный дальний удар — Квеквескири запустил мяч на трибуны.
  • 38'
    Доставили гости мяч в штрафную соперника, где пытались комбинировать, но последний пас под удар не прошёл.
  • 36'
    Мендель с зоны подбора нанёс немного поспешный удар — промах, за который пришлось извиняться перед партнёрами.
  • 34'
    Акбашев пробежал мимо мяча, а Гонгадзе исполнил штрафной удар — Бабурин легко забрал мяч в руки.
  • 33'
    Енин врезал Гонгадзе по ногам в пяти метрах от штрафной «Торпедо» — опасный стандарт.
  • 32'
    Угловой заработали торпедовцы, но навес во вратарскую привёл к фолу со стороны Кутепова.
  • 30'
    Справились хозяева с двумя подачами в штрафную, но гости остались с контролем мяча на чужой половине.
  • 28'
    0:1
    ГОЛ! Атаковал больше «Факел», а забило «Торпедо»! Слева прошла передача в центр штрафной, где Лебеденко технично обработал мяч грудью и с полулёта пробил в дальний угол ворот!
  • 26'
    Продолжает «Факел» давить на оборону «Торпедо». Бабурин не согласовал с защитниками свой выход из ворот, но Шапич головой выбил мяч подальше.
  • 25'
    Акбашев не подстроился под прострельную передачу к линии вратарской — мяч попал в руку капитана «Факела»!
  • 24'
    Гонгадзе на левом краю атаки «Факела» попался в очевидный офсайд.
  • 22'
    Не получается у «Торпедо» выход в атаку — не работают длинные забросы к чужой штрафной.
  • 20'
    Калинин на линии штрафной «Торпедо» обокрал соперника, чуть продвинулся вперёд и пробил в ближний угол ворот — Бабурин кулаками отразил мяч!
  • 19'
    Акбашев долго готовил штрафной удар, но в итоге закрутил мяч прямо в руки Бабурину.
  • 18'
    Аппаеву досталось по лицу от Шапича у края штрафной «Торпедо». Это перспективный стандарт для «Факела». А сербскому защитнику выписана жёлтая карточка.
  • 16'
    Акбашев решился на удар с дальней дистанции, но мяч полетел далеко от торпедовского створа.
  • 15'
    «Факел» начинает обозначать своё территориальное преимущество. Плохо держится мяч у «Торпедо».
  • 13'
    Свисток арбитра остановил атаку «Факела» — Аппаев забрался в положение «вне игры».
  • 11'
    Шляков в подкате пытался замкнуть прострел на дальнюю штангу, но в борьбе с защитником до мяча не добрался!
  • 10'
    Позиционная атака «Торпедо» свелась к банальному навесу в штрафную, где воронежцы разобрались.
  • 8'
    Небольшая стычка случилась в центре поля. Мендель и Енин пообщались на повышенных тонах. Судья успокоил ситуацию без предъявления карточек.
  • 6'
    Теперь через центр гости пытались прорваться в штрафную соперника, но тут уже Свинов помешал, своевременно вышедший из ворот.
  • 4'
    Лебеденко запустил левый край атаки, но Эркинову не удалось выиграть забег у защитника «Факела».
  • 3'
    Квеквескири и Савич немного повздорили, но Кирилл Левников успел вмешаться.
  • 1'
    Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Факел» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.