Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Мелёшин за подножку против Юлдошева удостоился жёлтой карточки.
  • 90+4'
    Мелёшин на свежих ногах пытался проскочить в штрафную «Спартака», но потерял контроль над мячом.
  • 90+2'
    Мелёшин вышел на последние минуты матча, заменив Николсона.
  • 90+1'
    Джикия за откровенный срыв атаки «Нижнего» нарвался на жёлтую карточку.
  • 90+1'
    Пять минут Евгений Кукуляк добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Кротов заменил Набиуллина.
  • 89'
    Янсане рискует не доиграть до финального свистка! Начал спорить Момо после свистка арбитра в пользу гостей.
  • 88'
    Момо Янсане
    Янсане получил предупреждение за выставленный локоть, в который Джикия и врезался лицом.
  • 86'
    Джикия на фланге неудачно врезался в Янсане. Нужна медицинская помощь защитнику «Спартака».
  • 84'
    Милсон не обработал сильную передачу Михайлова у линии спартаковской штрафной, упустив шанс на удар по воротам.
  • 82'
    Грузят нижегородцы мяч поближе к чужим воротам. Маслов и Джикия поочерёдно справились с навесами в штрафную «Спартака».
  • 80'
    Маслов заменил Зиньковского.
  • 78'
    Юлдошев за грубый подкат получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 77'
    Теперь нижегородцы вынуждены раскрываться. Но москвичам нельзя забывать, что их сегодняшний соперник больше всех в этом сезоне забивает во вторых таймах.
  • 75'
    1:2
    ГОЛ! Промес с 11-метровой отметки исполнил паненку и не прогадал — мяч по центру залетел в сетку ворот! А Гойло завалился в угол!
  • 73'
    Да, пенальти! Мяч угодил в поднятую руку недавно вышедшего на поле Янсане! Евгений Кукуляк на повторе разобрался в моменте.
  • 72'
    Есть намёк на игру рукой в штрафной «Нижнего»! Возможно, пенальти!
  • 70'
    Момент! Зобнин от края штрафной исполнил обводящий удар под дальнюю штангу — Гойло не без проблем дотянулся до мяча!
  • 69'
    Угловой заработали хозяева, но Селихов добрался до мяча после подачи в штрафную.
  • 67'
    Классен заменил Денисова.
  • 66'
    Момо Янсане
    Янсане появился на поле в составе «Нижнего», заменив Сулейманова.
  • 66'
    1:1
    ГОЛ! Зиньковский совершил заброс в штрафную, Промес сделал классную скидку на Николсона, который с лёта направил мяч в сетку ворот!
  • 64'
    Право на угловой получили красно-белые, но ничего не выжали из этого стандартного розыгрыша.
  • 62'
    Рядом с голом! Милсон по центру добежал до радиуса штрафной «Спартака», исполнил несколько ложных замахов и пробил — в перекладину угодил мяч!
  • 61'
    Юлдошев вместо Рыбчинского — замена «Нижнего».
  • 60'
    Удар Зобнина мог превратиться в голевой пас, но Николсону не удалось развернуться к воротам «Нижнего»!
  • 58'
    Не уследили гости за подключением Стоцкого в атаку, который с полулёта пробил от края штрафной — выше ворот!
  • 56'
    Николсон открывался под проникающую передачу в штрафную, но первым на мяче оказался голкипер «Нижнего».
  • 55'
    Зиньковский в спартаковской атаке с ходу решил нанести удар с дальней дистанции, но мяч попал в ближайшего защитника.
  • 53'
    Силовой кросс прошёл в штрафную «Спартака», но до атакующих игроков мяч не добрался.
  • 51'
    Литвинов пробил в касание из-за штрафной «Нижнего» — мяч полетел по центру ворот, где и располагался Гойло.
  • 50'
    Михайлов заблокировал удар Промеса из пределов нижегородской штрафной!
  • 48'
    Джикия получил повреждение после столкновения со Стоцким. Нет карточки, хотя могла прилететь.
  • 47'
    Сулейманов правым краем разогнал контратаку «Нижнего», но прострел в штрафную не прошёл.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Литвинов вместо Умярова — замена «Спартака» в перерыве матча.
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Пари НН» после 45 минут. «Спартак» много владел мячом и имел несколько хороших моментов, но не реализовал их. А нижегородцы ближе к перерыву вышли благодаря голу Майги.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Нижегородцы всей командой отошли на свою половину поля. Спартаковцы разыгрывают мяч, но нет ударов.
  • 41'
    Рыбчинский сбил Зобнина на левом фланге. Промес со штрафного вырезал подачу в руки Гойло.
  • 39'
    Длинный заброс к штрафной хозяев! Николсон пошёл на мяч, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда.
  • 37'
    1:0
    ГОЛ! Майга получил пас перед штрафной, легко ушёл от Умярова с Зиньковским, продвинулся вперёд и из-под Мевли пробил в ближний угол — Селихов не дотянулся! Эффектно сыграл Мамаду!
  • 36'
    Стоцкий с углового навесил во вратарскую! Селихов в высоком прыжке снял мяч с головы Гоцука.
  • 35'
    Набиуллин дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Селихов пошёл на перехват и помешал Сулейманову пробить головой по воротам.
  • 34'
    Денисов в центре поля сбил Милсона и получил карточку.
  • 32'
    Набиуллин получил повреждение в борьбе с Денисовым за верховой мяч. Нужна помощь медиков нижегородцу.
  • 30'
    Зиньковский проиграл борьбу и откровенно прихватил Милсона за футболку, сорвав контратаку нижегородцев. Обошлось без карточки.
  • 28'
    Зиньковский рванул по левому флангу и низом прострелил в штрафную! Масоэро сыграл на перехвате, опередив Промеса.
  • 26'
    Промес навесил со штрафного, Зобнин изловчился и затылком пробил по воротам — Гойло забрал мяч.
  • 25'
    Майга пошёл в борьбу и ударил Промеса сзади по ногам. Небольшая пауза — нужна помощь спартаковцу.
  • 23'
    Первая жёлтая карточка — Масоэро выставил ладонь и ударил Промеса по лицу, мешая спартаковцу вбросить мяч из аута.
  • 22'
    По владению мячом огромное преимущество у «Спартака» — 72% на 28%. Почти вся игра идёт на половине поля нижегородцев.
  • 20'
    Умяров высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового! Гойло грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 19'
    Зиньковский получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол! Мяч от головы Гоцука улетел на угловой.
  • 17'
    Умяров выиграл силовую борьбу перед штрафной и сделал пас вперёд, но Николсон не успел к мячу. Отбились хозяева.
  • 15'
    Зиньковский на фланге обыграл защитника и навесил на дальний угол вратарской! Николсон высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел мимо створа.
  • 13'
    Спартаковцы разыграли штрафной. Умяров сделал длинный заброс вперёд, но партнёры не успели к мячу.
  • 11'
    Массированная атака «Спартака»! Москвичи долго разыгрывали мяч по штрафной и несколько раз били, но нижегородцы всё заблокировали.
  • 11'
    Зобнин сделал пас вразрез, Николсон сделал скидку под себя, но Промес замешкался и упустил момент для удара.
  • 9'
    Промес сделал пас по флангу, Зобнин полез в обыгрыш, но защитник выбил мяч на угловой.
  • 7'
    Зиньковский накрутил защитника на фланге и мягко навесил во вратарскую! Николсон тянулся, но не успел к мячу.
  • 6'
    Милсон по центру рванул в свободную зону и плотно пробил! Джикия принял удар на себя.
  • 4'
    Рыбчинский в контратаке забежал по флангу, но Николсон здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 2'
    Денисов сделал пас в штрафную, Зобнин развернулся и пробил низом по воротам! Гойло накрыл мяч.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.