Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Автомобилист» — 4:0.
  • 60'
    Удаление у «Автомобилиста».
  • 60'
    0:4
    ГОЛ! Гуркин ошибся в чужой зоне — уфимцы подхватили шайбу и убежали в контратаку. Хмелевски сделал перевод на Бочарова, который бросил по пустым воротам!
  • 59'
    Уфимцы активно прессингуют и не позволяют уральцам перейти в атаку. Совсем нет моментов у «Автомобилиста».
  • 58'
    Маттссон убежал с ворот! Уральцы вшестером.
  • 57'
    Ли получил пас на ход и опасно бросил! Шайба после рикошета угодила в перекладину и вылетела в сторону!
  • 56'
    Неучев подхватил шайбу, качнул Мухамадуллина и бросил в угол! Кареев зацепил шайбу.
  • 55'
    Провалилась оборона «Автомобилиста»! Санников подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Маттссон среагировал!
  • 54'
    Эберт выкатился по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе!
  • 53'
    Уфимцы уверенно сдерживают атаки «Автомобилиста». Совсем перестала держаться шайба у хозяев.
  • 51'
    Хмелевски навязал борьбу в чужой зоне, сместился в сторону и бросил с острого угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 50'
    Уфимцы выстояли в меньшинстве — Дроздов вернулся на лёд.
  • 49'
    Науменков бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Гуркина. С трудом защитник уфимцев поднялся со льда.
  • 48'
    Удаление у «Салавата». Дроздов за симуляцию получил малый штраф.
  • 47'
    0:3
    ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу у лицевого борта, Башкиров сместился на правый край и сделал перевод на дальнюю штангу, Пустозёров здорово поборолся и добил шайбу в пустые ворота!
  • 46'
    0:2
    ГОЛ! Уфимцы подловили соперника на контратаке! Шмелёв сделал пас вперёд, Бочаров по центру выкатился на ворота и пробил Маттссона!
  • 46'
    Кадейкин вернулся на лёд — уфимцы в полном составе.
  • 46'
    Широков с правого края прострелил на пятак! Кареев сложился и накрыл шайбу.
  • 45'
    «Автомобилист» в полном составе. Уральцы проведут 42 секунды в большинстве.
  • 45'
    Мухамадуллин от борта сделал перевод в центр зоны, Хмелевски с кистей бросил по воротам — Маттссон всё контролировал.
  • 44'
    Удаление у «Салавата». Кадейкин в борьбе перед чужими воротами ударил Василевского клюшкой по лицу.
  • 43'
    Опасно! Науменков щёлкнул, Кадейкин полез на пятак, но не сумел добить шайбу в ворота!
  • 43'
    Втроём остались уральцы на 1.18! Филяев за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 42'
    Олег Ли
    Удаление у «Автомобилиста». Ли ударил Пустозёрова клюшкой по рукам и получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы выровняли игру и стали больше времени проводить в чужой зоне, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Науменков.
  • 40'
    Валк выбрасывал шайбу и попал Коледову в лицо. Медики оказали помощь уфимцу, а затем увели его в раздевалку.
  • 39'
    Мёрфи мощно приложился от синей линии! Шайба от борта вылетела на пятак, но уфимцам не удалось добить.
  • 38'
    Кузьмин прорвался по флангу, качнул защитника и резко бросил в ближний угол! Маттссон всё контролировал.
  • 37'
    Быструю атаку организовали уфимцы! Василевский заблокировал бросок Бочарова в нижний угол.
  • 36'
    Уфимцы выиграли борьбу у лицевого борта, Кузьмин подхватил шайбу и бросил с правого края! Маттссон на месте.
  • 35'
    Белоусов набрал скорость и набросил со входа в зону! Кареев без проблем забрал шайбу.
  • 34'
    Уфимцы выстояли в меньшинстве. «Салават» в полном составе.
  • 34'
    Эберт от синей линии щёлкнул по воротам! Шайба заметалась перед воротами, но уральцам не удалось добить.
  • 33'
    Опасно! Широков вырезал диагональ на левый край, Мэйсек подстроился и бросил по воротам — Кареев в эффектном броске спас уфимцев!
  • 32'
    Нарушение численного состава у «Салавата». Шмелёв отправился отбывать штраф.
  • 31'
    Голышев сделал перевод на синюю линию, Трямкин продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Кареев отразил шайбу в сторону.
  • 30'
    Филяев развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Хрипунов в касание бросил низом — Кареев щитком отразил шайбу.
  • 29'
    Уфимцы провели атаку левым флангом, Кузьмин зарядил в ближний угол — Маттссон остановил шайбу.
  • 28'
    0:1
    ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне, Коледов сделал перевод на синюю линию, а Науменков мощно бросил точно в верхний угол ворот! Маттссону перекрыли обзор на пятаке.
  • 26'
    Удаление у «Автомобилиста». Широков за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 24'
    Затяжная атака «Автомобилиста». Эберт сделал перевод на левый край, но Мэйсек из убойной позиции не попал по шайбе!
  • 23'
    Уфимцы совершили перехват в чужой зоне, Алалыкин бросил с правого края — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 22'
    Бочаров в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Маттссон отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Уральцы владели территорией, много атаковали и перебросали соперника (15:6). Уфимцы много оборонялись, но при этом имели хорошие шансы в быстрых атаках.
  • 19'
    Уфимцы здорово отработали меньшинство. Кадейкин вернулся на лёд.
  • 18'
    Неучев прокатился за воротами и сделал скидку на Белоусова, который зарядил в ближний угол! Кареев забрал шайбу.
  • 17'
    Эберт от синей линии щёлкнул по воротам, Широков поборолся на пятаке и попытался добить — шайба прокатилась рядом со штангой!
  • 16'
    Уфимцы в контратаке выкатились два в два! Дроздов сблизился с голкипером и бросил в ближний угол — Маттссон блином зацепил шайбу!
  • 15'
    Удаление у «Салавата». Кадейкин высоко задрал клюшку и ударил Романцева клюшкой по лицу. 2+2 получил Александр.
  • 14'
    Уральцы быстро перешли из обороны в атаку, Романцев с правого края бросил под перекладину — Кареев среагировал!
  • 13'
    Мёрфи подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак — Маттссон перехватил шайбу.
  • 11'
    Контратака Уфы! Алалыкин влетел в зону, на паузе сместился к центру и бросил в нижний угол — Маттссон щитком отразил шайбу!
  • 10'
    Василевский получил пас на синей линии и зарядил с кистей в дальний угол! Кареев смахнул шайбу в сторону.
  • 9'
    Хмелевски ушёл за ворота и прострелил! Шайба после рикошета заметалась на пятаке, но затем Маттссон накрыл её.
  • 8'
    Баранцев приложился сразу после выигранного вбрасывания! Кареев всё контролировал.
  • 7'
    Момент! Эберт вырезал шикарную диагональ, Белоусов под углом вылез на ворота и бросил! Кареев остановил шайбу.
  • 6'
    Хозяева много владеют шайбой на первых минутах. Преимущество у «Автомобилиста».
  • 5'
    Затяжная атака хозяев. Неучев ловко развернулся у борта и бросил в ближний угол — Кареев на месте.
  • 4'
    Кормье совершил рывок по центру и из-под защитника бросил в ближний угол! Кареев намертво забрал шайбу.
  • 3'
    Хрипунов здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Шайба улетела мимо створа.
  • 2'
    Голышев с правого края сместился к центру и с разворота бросил в верхний угол! Кареев блином отразил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юхан Маттссон — Андрей Кареев.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.