Рашевский мог оформить хет-трик, но не попал в пустые ворота под острым углом!
  • 58'
    Иван Подшивалов
    Подъяпольский сменился на шестого полевого игрока!
  • 57'
    Гераськин с сопротивлением вылез из-за ворот на пятак, но уже бросок с разворота толком не получился.
  • 56'
    Уил мощным броском пытался прошить Подъяпольского — шайба не заползла в ворота!
  • 55'
    Адам Лишка
    Лишка, заступившись за партнёра, получил две минуты штрафа.
  • 55'
    Эрик О'Делл
    Едва драка не разгорелась после силового приёма О'Делла против Абросимова. Две минуты штрафа выписали Эрику за блокировку.
  • 55'
    Лишка хитро бросил от борта в ближний угол ворот, но Коновалов закрыл пространство у штанги.
  • 54'
    Никонов вытащил шайбу на гостевой пятак, но там его уже повязали — Пресс зачистил пространство у ворот.
  • 53'
    Зайцев в одной смене дважды щёлкал от синей линии — по щиткам Подъяпольского!
  • 52'
    Не удалось «Северстали» реализовать третье большинство в матче. О'Делла выпустили из штраф-бокса.
  • 51'
    Лишка не попал по шайбе после того, как та выскочила на динамовский пятак!
  • 50'
    Пресс бросил от синей линии — Коновалов надёжен! Вышла шайба из зоны москвичей.
  • 49'
    Эрик О'Делл
    О'Делл удалён на две минуты за блокировку. Большинство для «Северстали».
  • 48'
    Перехватили динамовцы шайбу в чужой зоне, но сами вышли в нейтральные владения.
  • 47'
    Морозов простреливал на дальнюю штангу, но там партнёру подбили клюшку.
  • 46'
    4:3
    ГОЛ! Позиционная атака «Динамо» дала результат! Рашевский вылез от борта, сместился в центр зоны и с помехой точно бросил в ближний угол ворот! И это дубль!
  • 44'
    3:3
    ГОЛ! Опять сработало большинство у «Северстали»! Хабаров набросил от синей линии, а Абросимов классически с пятака подправил шайбу в ворота!
  • 43'
    Егор Зайцев
    В опасную контратаку «два в одного» укатили гости, Гераськин решил бросить сам, но попал в щиток Коновалова! А Зайцев ценой удаления помешал состояться добиванию.
  • 42'
    Справился Подъяпольский с броском от левого борта, поймав шайбу в ловушку.
  • 41'
    Стартовал третий период матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Результативным получился второй период, но при этом «Динамо» сохранило преимущество в одну шайбу — 3:2. «Северсталь» не позволяет сопернику далеко оторваться, отвечая шайбой на шайбу. В концовке двадцатиминутки команды и вовсе обменялись голами в большинстве. Не без интриги ждём начало третьего игрового отрезка.
  • 39'
    Коновалов отбил шайбу перед собой, но помог себе клюшкой, зачистив динамовский пятак.
  • 38'
    3:2
    ГОЛ! Череповчане отвечают своей шайбой в большинстве! Суворов прицельно бросил кистями из левого круга вбрасывания — шайба залетела под дальнюю штангу!
  • 38'
    Муранов получил две минуты штрафа за подножку. «Северсталь» поиграет в большинстве.
  • 38'
    3:1
    ГОЛ! И быстрое наказание за удаление! Выиграли динамовцы вбрасывание, Рашевский поднял шайбу на синюю линию, откуда Менелл исполнил роскошный бросок в верхний угол ворот!
  • 38'
    «Северсталь» на ровном месте усложняет себе концовку периода, получив командный малый штраф за неспортивное поведение.
  • 37'
    Больше пяти минут игра проходит без пауз, но и без интересных моментов у ворот. Броски с острых углов опасными назвать нельзя.
  • 36'
    «Динамо» прописалось в зоне соперника, но при этом практически вся атака прошла по периметру.
  • 34'
    Уил здорово открывался на чужом пятаке, но его слишком поздно заметили партнёры.
  • 33'
    Зайцев подключился из глубины, прорвался к воротам «Северстали», но не успел бросить.
  • 32'
    Отзащищались череповчане в меньшинстве. Морозов вернулся на площадку.
  • 31'
    Сушко с острого угла бросал низом, рассчитывая направить шайбу между щитков вратаря, но тот закрыл «домик»!
  • 30'
    Морозов наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 29'
    «Динамо» играет на отложенном штрафе. Коновалов сменился на шестого полевого.
  • 28'
    Вернулись на лёд пятые полевые игроки. «Северсталь» воспользовалась форматом «4 на 4», отыграв одну шайбу.
  • 27'
    2:1
    ГОЛ! Бросок Вовченко пришёлся в лицевой борт, но Даниил не выключился, успев к отскоку шайбы на пятак, откуда добил в цель!
  • 26'
    И Чуркин нарвался на две минуты штрафа за грубость. Это всё последствия небольшой потасовки после силового приёма против Жабреева.
  • 26'
    Егор Зайцев
    Зайцев получил малый штраф за грубость.
  • 26'
    2:0
    ГОЛ! Рашевский от синей линии выехал на ползоны и низом бросил между щитков Подъяпольского!
  • 24'
    Не удалось«Северстали» без ошибки выбраться из обороны — длинная передача ушла под проброс.
  • 23'
    Зайцев набросил шайбу на пятак, но череповчане моментально разрядили обстановку у своих ворот.
  • 22'
    Пилипенко обокрал соперника у лицевого борта и сделал пас на пятак, но Гуслистов бросил прямо во вратаря!
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В целом равным получился первый период, но чуть больше конкретики в атаке было всё же у «Динамо». Максим Джиошвили на 13-й минуте через рикошет отправил шайбу в ворота «Северстали», 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Уил вывел Волкова на бросок с пятака — шайба не попала в ближний угол ворот!
  • 18'
    Рашевского в позиционной атаке «Динамо» выдавили к синей линии, откуда последовал наброс на пятак, но подправления не случилось.
  • 17'
    Шайба от борта выскочила на гостевой пятак, где Подъяпольский её прихлопнул ловушкой.
  • 16'
    Коновалов прижал шайбу к груди, уверенно справившись с броском от синей линии.
  • 15'
    Кудрявцев полез на чужой пятак, но бросить из борьбы не получилось.
  • 14'
    Неплохо динамовцы комбинировали в зоне соперника, но напрячь Подъяпольского не получилось.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Джиошвили с разворота бросил от левого борта, Муранов на пятаке перекрыл обзор вратарю, а шайба после рикошета зашла в ворота!
  • 13'
    Гуслистов полез на пятак, но протолкнуть шайбу под щитком Коновалова не удалось. А бросок Денисова от синей линии опасным не получился.
  • 12'
    Бойков получил шайбу на синей линии, углубился в зону и бросил с кистей — Подъяпольский на месте!
  • 11'
    Хорошую атаку провели гости. Два броска динамовцы заблокировали, а щелчок от синей линии пришёлся в голкипера.
  • 10'
    Череповчане пытались быстро вернуть игру в зону соперника, но немного не разобрались, попавшись в положение «вне игры».
  • 9'
    «Северсталь» задержалась в зоне атаки. Пилипенко прострелил через пятак, но на дальней штанге никого не оказалось.
  • 8'
    Абросимов закрыл синюю линию и бросил верхом — Коновалов среагировал!
  • 7'
    Менелл бросил кистями от синей линии — рядом со штангой!
  • 6'
    Гуслистов простреливал на дальнюю штангу, но Гераськин не подстроился под шайбу.
  • 5'
    Атаку с ходу провела «Северсталь», которая завершилась броском Вовченко — в штангу угодила шайба!
  • 4'
    Не реализовало «Динамо» большинство с первой попытки. Подъяпольскому здорово помогли защитники.
  • 3'
    Вышла шайба из зоны гостей. Неплохо череповчане обороняются в меньшинстве, здорово встречая соперника на своей синей линии.
  • 2'
    Первого удаления в матче долго не пришлось ждать. Макеев наказан малым за задержку соперника.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание!
  • 0'
    Илья Коновалов против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.