• 60'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду уверенно обыграл «Автомобилист» — 4:1.
  • 60'
    4:1
    ГОЛ! Армейцы совершили перехват в средней зоне, Абрамов подхватил шайбу и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Быструю атаку по центру организовали уральцы, Обидин бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 58'
    Маттссон убежал с ворот — уральцы вшестером!
  • 57'
    3:1
    ГОЛ! Дуда приложился от синей линии, Плотников подобрал отскок от борта, на паузе сместился к центру и резко бросил в верхний угол! Маттссон не дотянулся!
  • 55'
    Каменев получил пас на ход, продавил Обидина и бросил с левого края! Маттссон выставил щиток и отразил шайбу.
  • 54'
    Да Коста сделал перевод на правый край, Ли принял шайбу и бросил низом! Рейдеборн всё перекрыл щитками.
  • 53'
    Карнаухов совершил перехват, продвинулся по левому флангу и бросил с острого угла! Маттссон остановил шайбу.
  • 52'
    Контратака ЦСКА. Мингачёв убежал по правому флангу и бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 50'
    Уральцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но армейцы здорово отработали и не позволили бросить. Не доходит шайба до Рейдеборна.
  • 49'
    Голышев после перехвата бросил в прорыв Белоусова! Армейцы помешали Георгию бросить с острого угла.
  • 48'
    Армейцы после перехвата убежали два в два! Карнаухов сделал перевод в центр, Григоренко подстроился и бросил в касание — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 46'
    Окулов развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 45'
    Армейцы в две передачи перешли из обороны в атаку, но Каменеву помешали замкнуть с пятака.
  • 44'
    Григоренко подобрал отскок в чужой зоне и бросил с левого края! Маттссон щитком отразил шайбу.
  • 42'
    Плотников и Романцев вернулись на лёд. Команды в полных составах.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде уральцы прибавили в движении и перебросали армейцев (15:10). В концовке москвичи заработали несколько удалений подряд, а Голышев забросил при игре в большинстве.
  • 40'
    Удаление у «Автомобилиста». Романцев за блокировку получил малый штраф.
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне. Эберт набросил от синей линии, Кормье поборолся на пятаке, а Голышев с острого угла послал шайбу в сетку!
  • 40'
    Тайм-аут взяли уральцы.
  • 40'
    Втроём остались армейцы на 1.05! Плотников удалён за подножку против Да Косты.
  • 39'
    Эберт влетел в зону, сместился на правый край и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн отразил шайбу в сторону.
  • 39'
    Удаление у ЦСКА. Сергеев сделал подножку Рассейкину и получил малый штраф.
  • 37'
    Ничего опасного не удалось создать гостям за эти две минуты. Плотников вернулся на лёд.
  • 36'
    Москвичи уверенно обороняются и не позволяют уральцам войти в зону. Нет моментов у «Автомобилиста».
  • 35'
    Удаление у ЦСКА. Плотников, пытаясь добраться до шайбы, ударил Маттссона клюшкой по ловушке.
  • 34'
    Слепышев взял инициативу на себя, красиво обыграл соперника, вылез на ворота и бросил! Маттссон отразил шайбу в сторону.
  • 33'
    Голышев набрал скорость по центру и попытался вылезти на ворота! Классон подставил клюшку и выбил шайбу у соперника.
  • 31'
    Затяжная атака ЦСКА, Дуда приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 30'
    Василевский набросил от синей линии, Неучев подобрал отскок и бросил верхом — Рейдеборн плечом отразил шайбу!
  • 29'
    Диц от синей линии щёлкнул в нижний угол — Маттссон щитком парировал! Слепышев и Плотников боролись на пятаке, но не смогли добить.
  • 27'
    Окулов опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 26'
    Каменев совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил! Шайба от клюшки Зборовского улетела в заградительную сетку.
  • 25'
    Контратака «Автомобилиста»! Да Коста прорвался по правому флангу и бросил в нижний угол — Рейдеборн отразил шайбу в сторону.
  • 24'
    Карнаухов развернулся у борта и с кистей резко бросил в ближний угол! Маттссон остановил шайбу.
  • 23'
    Армейцы после перехвата убежали в контратаку! Полтапов набросил на пятак, Окулов попытался добить с острого угла, но не попал в створ!
  • 22'
    Да Коста прорвался по левому флангу, под углом вылез на ворота и бросил! Рейдеборн забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но армейцам удалось реализовать свои моменты. У хозяев отличились Окулов и Классон. Уральцы чуть больше владели шайбой, а красно-синие впереди по броскам в створ (9:8).
  • 19'
    Василевский по центру вошёл в зону и бросил после скидки Голышева! Рейдеборн сложился и накрыл шайбу.
  • 18'
    Ответ ЦСКА! Соркин сделал пас в центр, Мамин выкатился на ворота и бросил верхом — Маттссон блином отразил шайбу!
  • 17'
    Рейдеборн ушёл за ворота и ошибся! Василевский получил пас на синей линии и бросил низом, но армейцы заблокировали.
  • 16'
    Затяжная атака ЦСКА. Окулов открылся перед воротами, но Гуркин выиграл борьбу и вывел шайбу из зоны.
  • 14'
    Армейцы убежали в контратаку! Мамин с правого края набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 13'
    По броскам в створ равенство — 6:6.
  • 12'
    2:0
    ГОЛ! Классон подключился по левому флангу и сделал пас в центр, Слепышев развернулся и бросил низом — Маттссон отразил перед собой! Фредерик успел на отскок и добил шайбу в сетку!
  • 12'
    Трямкин сделал пас под синюю линию, Голышев продвинулся по правому флангу и бросил в ближнюю девятку! Рейдеборн отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 11'
    Белоусов поставил корпус, объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Армейцы в контратаке выкатились два в два! Окулов влетел в зону, выдержал паузу и резко бросил в верхний угол — Маттссон не успел среагировать.
  • 10'
    Диц подключился к атаке и с центра зоны зарядил по воротам! Маттссон всё контролировал.
  • 9'
    Соркин освободился от опеки, резко сместился к центру и бросил в верхний угол! Маттссон выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 7'
    Григоренко прорвался по флангу и набросил на пятак! Трямкин подставил клюшку, помешав Карнаухову принять мяч.
  • 6'
    Уральцы организовали контратаку. Рейдеборн уверенно забрал шайбу после дальнего броска Филяева.
  • 5'
    Эберт на скорости влетел в зону и резко бросил из-под защитника! Шайба прилетела в закругление ворот.
  • 4'
    Ответ ЦСКА! Светлаков прорвался по флангу и прострелил на пятак, Слепышев подставил клюшку, но не попал в створ!
  • 3'
    Контратака гостей! Кормье сделал слишком сильный пас вперёд — Белоусов не успел к шайбе, а мог выкатиться на ворота Рейдеборна.
  • 2'
    Да Коста сделал скидку на синюю линию, Василевский в касание бросил низом, но шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Юхан Маттссон.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.