• Андрей Владимирович Скабелка
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Барыс» — 5:1.
  • 59'
    Панин сделал пас под синюю линию, Картаев ворвался в зону и щёлкнул по воротам! Гудачек на месте.
  • 58'
    Цулыгин сместился на правый край и с кистей бросил по воротам! Гудачек уверенно остановил шайбу.
  • 57'
    Без моментов прошло большинство для уфимцев. Ножье вернулся на лёд.
  • 55'
    Удаление у «Барыса». Ножье в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Бочарова.
  • 55'
    Шестаков продавил защитника на фланге и с неудобной руки бросил по воротам! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 53'
    Цулыгин подключился к атаке и бросил по центру ворот! Гудачек уверенно остановил шайбу.
  • 52'
    Опасно! Панин сделал длинный пас по центру, Санников на скорости выкатился на ворота, но Биграс вернулся в оборону и в последний момент помешал Степану бросить!
  • 52'
    Гайтамиров получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 50'
    5:1
    ГОЛ! Алалыкин совершил перехват в чужой зоне и сделал перевод на правый край, Пустозёров подстроился и зарядил в верхний угол ворот!
  • 49'
    Алалыкин накрутил защитника на фланге и бросил с острого угла! Гудачек щитком отразил шайбу.
  • 47'
    Кадейкин получил пас на ход, выкатился по центру на ворота, но не сумел переиграть Гудачека.
  • 46'
    «Салават» в полном составе. Санников вернулся на лёд.
  • 46'
    Вей сделал перевод в центр зоны, Луис выдержал паузу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 45'
    Мищенко получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 44'
    Удаление у «Салавата». Санников потерял шайбу у борта и сделал подножку Ножье.
  • 42'
    Муратова прорвался по правому флангу и бросил с острого угла! Кареев сложился и накрыл шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы во втором периоде продолжали атаковать и упрочили своё лидерство. 11:10 по броскам в створ, 13:13 по вбрасываниям и 6:5 по блокированным броскам в этом игровом отрезке.
  • 39'
    «Салават Юлаев» в полном составе.
  • 39'
    Вей сделал перевод в центр зоны, Луис принял шайбу и бросил под перекладину! Кареев остановил шайбу.
  • 39'
    Не засчитали гол «Барыса» после видеопросмотра! Луис открылся в центре зоны и с кистей послал шайбу в верхний угол ворот. Но судьи определили, что было «вне игры» у гостей.
  • 38'
    Мищенко сделал перевод на левый край, Ножье в касание бросил низом — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 38'
    Кареев справился с дальним броском Грэма! И тут же возникла стычка на пятаке, но арбитры успокоили игроков.
  • 37'
    Удаление у «Салавата». Кадейкин за подножку получил малый штраф.
  • 37'
    Уфимцы в быстрой атаке выкатились три в два! Гудачек справился с броском Бочарова с острого угла.
  • 36'
    Хозяева заперли соперника в зоне. Санников получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 34'
    Уфимцы провели быструю атаку! Мёрфи набросил на пятак, но Дроздову помешали развернуться.
  • 32'
    4:1
    ГОЛ! Контратака прошла у «Салавата»! Хмелевски убежал по правому флангу, убрал на паузе защитника и с кистей бросил в дальний угол!
  • 32'
    Уфимцы выкатились три в два! Сучков убежал по правому флангу и бросил под перекладину — Гудачек отразил шайбу в сторону.
  • 31'
    Опасно! Антипин сделал длинный пас под чужую синюю линию, Сучков вылез на ворота, но не сумел переиграть Гудачека!
  • 30'
    Кайыржан объехал ворота и с острого угла бросил в дальний угол! Кареев щитком зацепил шайбу.
  • 29'
    Бракко набрал скорость и набросил со входа в зону! Кареев спокойно прижал шайбу ко льду.
  • 27'
    Шанс у «Барыса»! Шестаков прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Гудачек щитком парировал! Грэм добивал с правого края, но голкипер переместился и шлемом отразил шайбу!
  • 26'
    Башкиров совершил рывок по флангу и сделал перевод в центр! Алалыкин бросил низом, но попал в защитника.
  • 25'
    Картаев со входа в зону бросил под перекладину! Гудачек выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 24'
    3:1
    ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне. Бочаров сделал перевод на правый край, Шмелёв продвинулся вперёд и послал шайбу в ближний угол! Гудачек блином не дотянулся.
  • 23'
    Удаление у «Барыса». Шестаков в борьбе в чужой зоне толкнул Панина в спину и получил малый штраф.
  • 22'
    2:1
    ГОЛ! Сагадеев выиграл борьбу у Коледова за воротами, развернулся и прострелил на пятак, а Петухов в касание переправил шайбу в сетку!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Астанчане активно провели стартовые минуты, но уфимцы выстояли и стали отвечать быстрыми атаками. В середине периода хозяева забросили две шайбы — отличились Санников и Алалыкин.
  • 19'
    Шестаков в контратаке по центру влетел в зону и бросил низом! Кареев щитком отбил шайбу в сторону.
  • 18'
    Выстояли гости в меньшинстве — Вей вернулся на лёд.
  • 17'
    Хмелевски ушёл за ворота и прострелил на пятак! Кадейкин дважды бросал, но Гудачек спас гостей.
  • 16'
    Линден Вей
    Удаление у «Барыса». Вей активно пошёл в борьбу и сделал подножку Цулыгину.
  • 16'
    Науменков набросил на пятак — Шмелёв подобрал отскок, развернулся и бросил низом! Гудачек щитком парировал шайбу в сторону.
  • 15'
    Коледов подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.
  • 14'
    Позиционная атака «Барыса». Кареев выловил шайбу после очередного дальнего броска.
  • 14'
    Мищенко получил пас на синей линии и бросил по центру ворот! Кареев уверенно остановил шайбу.
  • 12'
    У «Салавата» два броска в створ и два гола. Впечатляющий КПД!
  • 11'
    2:0
    ГОЛ! Алалыкин выиграл борьбу у борта, продвинулся вперёд и из-под Сергиенко засадил шайбу в дальнюю девятку! Гудачек ловушкой не дотянулся.
  • 10'
    Асетов навязал борьбу у борта и под углом вылез на ворота, но уфимцы выбили шайбу у соперника.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Уфимцы отличились после первого броска в створ! Панин приложился от синей линии после скидки Антипина — шайба от борта отскочила в центр, Санников подобрал отскок и добил в верхний угол!
  • 7'
    У «Салавата» пока ни одного броска в створ. Ничего не получается у уфимцев в атаке.
  • 6'
    Петухов по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.
  • 5'
    Сагадеев ловко развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Кареев остановил шайбу.
  • 4'
    Алалыкин на пятаке подставил клюшку под наброс Цулыгина! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 3'
    Луис убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось. А затем Кареев выловил шайбу после дальнего броска Ножье.
  • 2'
    Астанчане сразу перевели игру в чужую зону! Кареев справился с броском Петухова в нижний угол.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андрей Кареев — Юлиус Гудачек.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.