• 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    1:2
    ГОЛ! Вот это развязка! Гарначо с левого фланга сместился в центр, отыгрался с Эриксеном, получив обратный пас уже в штрафной, откуда направил мяч в дальний нижний угол ворот!
  • 90+2'
    Кейрни покинул поле. Онома вышел на концовку матча.
  • 90+1'
    Три минуты Пол Тирни компенсировал ко времени второго тайма! Классика!
  • 89'
    Джеймс на скорости проскочил мимо Мартинеса, справа прострелил во вратарскую «Юнайтед», но классный подкат Линделёфа помешал Карлосу Винисиусу пробить в упор!
  • 87'
    Уже не так активны хозяева в работе без мяча. Похоже, нет сил на высокий прессинг, который мы видели большую часть матча.
  • 85'
    Бруну Фернандеш рванул в штрафную «дачников» после заброса из глубины, но немного не дотянулся до мяча!
  • 84'
    Момент! Мактоминей остался один у линии вратарской «Фулхэма», Шоу подачей от лицевой сделал подачу прямо на голову Скотту, но тот нанёс удар над перекладиной!
  • 82'
    Бруну Фернандеш загубил позиционную атаку гостей, с фланга запустив мяч на трибуны.
  • 80'
    Перейра в очередной раз со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Юнайтед», Пальинья остался без опеки, но неудачно пробил головой — намного выше ворот!
  • 79'
    Джеймс протащил мяч по правому краю, прострелил во вратарскую, но гости внимательно сыграли у своих ворот.
  • 77'
    Пальинья пытался в подкате выбить мяч, но подыграл рукой. Требовали манкунианцы от арбитра жёлтой карточки, но тот ограничился свистком.
  • 75'
    Гарначо полез в дриблинг в штрафной «Фулхэма» и в борьбе с Ридом упал на газон! Нет пенальти! ВАР быстро подтвердил решение Пола Тирни!
  • 73'
    Марсьяль заменён. Гарначо вошёл в игру.
  • 72'
    Какую красоту отменил де Хеа! Пальинья пробивал через себя из центра штрафной — голкипер «Юнайтед» отразил мяч!
  • 71'
    Джеймс левым краем ворвался в штрафную «Юнайтед», забросил мяч в район дальней штанги, но Линделёф не дал Карлосу Винисиусу выиграть борьбу в воздухе.
  • 69'
    Перейра и Бобби Рид попробовали разыграть стеночку на входе в штрафную, но ответный пас манкунианцы прочитали.
  • 67'
    Перспективно смотрелся навес во вратарскую «Юнайтед», Джеймс из борьбы нанёс удар, но в створ не попал!
  • 65'
    Во втором тайме «Фулхэм» в атаке выглядит гораздо мощнее соперника. А вот у «Юнайтед» плохо держится мяч.
  • 63'
    Перейра со стандарта забросил мяч в штрафную гостей, где Мактоминей без проблем снял верх.
  • 61'
    1:1
    ГОЛ! Быстро сработала замена «дачников»! Левым краем хозяева выбежали в атаку, Кейрни от края штрафной прострелил во вратарскую, отрезав всю линию обороны, а Джеймс в касание переправил мяч в угол ворот!
  • 59'
    Джеймс заменил Уилсона.
  • 58'
    Лено привычно подстраховал оборону «Фулхэма», сыграв по мячу за пределами штрафной!
  • 57'
    Маласиа не позволил дойти мячу до Виллиана, который готов был замкнуть дальнюю штангу!
  • 55'
    А меняют Элангу. Мактоминей появился на поле.
  • 54'
    Рашфорд неудачно приземлился на плечо. Нужна медицинская помощь форварду «Юнайтед».
  • 53'
    И ещё одна опасная атака «Фулхэма»! Рим пробивал головой из пределов вратарской — де Хеа перевёл мяч через перекладину!
  • 52'
    Момент! Карлос Винисиус получил передачу у угла вратарской, развернулся и пробил с полулёта — де Хеа ногой парировал мяч!
  • 51'
    Марсьяль исполнил удар низом из-под защитника — Лено справился, прижав мяч руками!
  • 50'
    Манкунианцы ответили своей подачей от угла поля в штрафную, но и тут обороняющиеся отбились.
  • 48'
    Право на угловой получили хозяева, но в итоге после розыгрыша стандарта Рашфорд помешал Диопу нанести удар по воротам.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Фулхэм» старался больше владеть мячом, но пользы из этого не извлёк, а вот «Манчестер Юнайтед» в одной из своих контратак, начавшаяся после перехвата в центре поля, открыл счёт — Кристиан Эриксен замкнул прострел Бруну Фернандеша, 0:1. Могли манкунианцы и укрепить преимущество, но лондонцы не без везения сохранили своё минимальное отставание. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Эриксен был близок к дублю! Бруну Фернандеш от края штрафной классно прострелил под второй темп — набежавший Эриксен в касание пробил рядышком с ближней штангой!
  • 45+1'
    Всего одну минуту Пол Тирни добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Маласиа в попытке удара с линии штрафной неприятно врезался в Диопа! Обошлось без серьёзных последствий.
  • 41'
    Шоу вырезал кросс к линии вратарской, Марсьяль завис в воздухе и пробил головой — выше перекладины!
  • 39'
    По-прежнему манкунианцы используют длинные забросы за спины защитникам. Лено приходится страховать оборону, покидая ворота.
  • 37'
    И ещё с одним угловым справилась оборона «Юнайтед» — не сработала подача Перейры во вратарскую.
  • 35'
    Второй угловой «Фулхэма» привёл к удару Виллиана из пределов штрафной, но мяч всё же свалился с ноги, улетев на трибуны!
  • 33'
    Бобби Рид
    Бобби Рид за фол против Рашфорда удостоился жёлтой карточки. Это у нас первое предупреждение в матче!
  • 30'
    Бруну Фернандеш вывел Марсьяля на удар из пределов штрафной — Лено зацепил мяч, а потом забрал в руки у линии ворот!
  • 28'
    Де Хеа кулаками отразил мяч в сторону, среагировав на плотный удар из-за штрафной!
  • 26'
    Перейра от края штрафной прострелил на ближний угол вратарской, Уилсон в подкате пробил — де Хеа среагировал! А тут ещё и офсайд! Не пойдет этот сейв Давида в статистику матча.
  • 24'
    Долго хозяева комбинировали на чужой половине. Виллиан попытался сделать скидку на партнёра, но того быстро оттеснили от мяча.
  • 22'
    Рашфорд откликнулся на заброс к угла вратарской «Фулхэма», но в удар не вложился! Больше походило на скидку, которая получилась в руки Лено.
  • 21'
    А вот теперь Виллиан доверился удару с правой от угла штрафной — в сторону от ворот!
  • 20'
    Виллиан получил мяч на входе в штрафную «Юнайтед», проскочил в лицевую и прострелил под второй темп, но там никого из партнёров не оказалось!
  • 18'
    Не отказывается «Фулхэм» от высокого прессинга, но соперник к этому уже готов. Меньше стали ошибаться гости при выходе из обороны.
  • 16'
    Получили «дачники» мяч под свой контроль, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Разогнали манкунианцы атаку после перехвата Каземиро в центре поля, Марсьяль протащил мяч в штрафную, сделал передачу Бруну Фернандешу, который прострелил вдоль ворот, а Эриксен в подкате замкнул дальнюю штангу!
  • 13'
    А вот сейчас Бруну Фернандеш зацепился за мяч у линии штрафной, но тут же увидел поднятый флажок лайнсмена — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 11'
    Мартинес совершил длинный заброс за спины защитникам «Фулхэма», но Марсьяль не обработал мяч на входе в штрафную!
  • 9'
    Передача из глубины разогнала контратаку «Юнайтед», Рашфорд протолкнул мяч в штрафную, а Марсьяль пробил в ближний угол ворот — Лено потащил!
  • 7'
    Пока «Фулхэм» больше владеет мячом. Пальинья исполнил мягкий заброс в штрафную — прямо в руки де Хеа.
  • 5'
    Де Хеа среагировал на непростой удар от Карлоса Винисиуса из пределов штрафной — ногами голкипер отразил мяч!
  • 3'
    Не удалось гостям выбраться в атаку по левому флангу — Рашфорд не зацепился за мяч, упустив его за боковую.
  • 1'
    Матч начался! «Юнайтед» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.