Егор Коробкин

• Анвар Рафаилович Гатиятулин
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 62'
    Кружат магнитогорцы в зоне соперника, но больше по периметру и без бросков по воротам.
  • 61'
    Стартовал овертайм в формате «3 на 3»!
  • 60'
    Прозвучала сирена! В третьем периоде счёт так и не изменился — 1:1 по итогу основного времени матча! В уральском дерби не обошлось без овертайма!
  • 59'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве, хотя практически все две минуты провели у своих ворот!
  • 58'
    Лайпсик по центру рванул в свободный коридор и бросил с кистей — Мыльников потащил!
  • 57'
    Вышла шайба из зоны хозяев! Успевают челябинцы частично смениться!
  • 56'
    Удаление в составе «Трактора»! Альмквист наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Возможно, ключевой момент матча!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! «Трактор» не спешит выходить из обороны в атаку.
  • 55'
    Дронов получил свободный коридор к воротам «Трактор», сблизился с вратарём и бросил — чуть мимо створа!
  • 54'
    Хохряков пересёк чужую синюю линию, чуть сместился в центр и бросил с кистей — Яковлев оказался на пути!
  • 53'
    Горюнов-Рольгизер бросал в ближний угол ворот после отскока шайбы на пятак — там щиток Паскуале!
  • 52'
    Коростелёв подобрал шайбу в центре зоны и бросил через рикошет от защитника — мимо цели!
  • 51'
    Перехватили гости шайбу в средней зоне, Карпов прострелил на пятак, но там обороняющиеся сыграли внимательно.
  • 50'
    Фисенко по центру забрался в зону атаки и сделал скидку себе за спину, а Коробкин мощным броском угодил в партнёра перед воротами «Трактора»!
  • 49'
    31:34 — небольшой перевес «Магнитки» по броскам в створ на данную минуту.
  • 48'
    Акользин выехал на пятак, но с неудобной руки не протолкнул шайбу под щитками Мыльникова!
  • 47'
    Бывальцев дождался отскока на правый круг вбрасывания, откуда бросил в касание — Паскуале не без проблем блином отразил шайбу!
  • 46'
    Зернов выскочил на пятак, но уже в падении пытался завернуть шайбу за щиток голкипера — получилось вдоль ворот!
  • 45'
    Шабанов правым бортом заехал в зону атаки, сместился в центр и бросил кистями — Паскуале среагировал!
  • 44'
    Пробросился «Трактор» в довольно простой ситуации. Это первая остановка в третьем периоде!
  • 43'
    Совершили челябинцы перехват в чужой зоне, но не обострили ситуацию у ворот Паскуале.
  • 42'
    Обмениваются команды атаками на старте периода, но пока без бросков по воротам.
  • 41'
    Стартовал третий период уральского дерби!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Большую часть второго периода «Магнитка» играла первым номером, серьёзно угрожая воротам Мыльникова, но укрепить своё преимущество гостям не удалось. А «Трактор», выстояв в обороне, реализовал первое же своё большинство в матче — Пулккинен здорово подправил с пятака, 1:1! Ждём начало третьего периода!
  • 38'
    Ткачёв выехал из-за ворот и бросил с разворота — Паскуале надёжно закрыл дальний угол!
  • 37'
    Капустин довёл атаку хозяев «три в три» до броска из центра зоны — выше ворот!
  • 36'
    Отодвинул «Трактор» игру от своих ворот. Здорово помогла челябинцам заброшенная шайба в большинстве.
  • 35'
    Хохряков бросал с ходу из левого круга вбрасывания — Паскуале разглядел шайбу, прижав её ловушкой.
  • 34'
    1:1
    ГОЛ! Реализовано большинство! Яруллин совершил наброс от синей линии, а Пулккинен с пятака подправил шайбу в ворота! Классический розыгрыш!
  • 33'
    Фисенко удалён на две минуты за подножку. Шанс для «Трактора»!
  • 33'
    Организовали гости контратаку «три в два», но прострельную передачу Коростелёву не удалось замкнуть!
  • 32'
    Продолжает «Магнитка» серьёзно угрожать воротам соперника! Рискует «Трактор» пропустить вторую шайбу!
  • 31'
    Яковлев помог атаке «Магнитки», получил шайбу у ворот и моментально бросил — чуть выше ворот!
  • 30'
    Неплохую комбинацию разыграли магнитогорцы! Майе в касание бросал из центра зоны — Мыльников вновь хорош в игре на щитках!
  • 29'
    Тертышный в одиночку устремился в контратаку, сделал вираж за воротами и попытался завернуть шайбу в угол — Паскуале успел переместиться!
  • 28'
    Кошелев доехал до ползоны и бросил низом из-под защитника — Мыльников щитком отразил шайбу в сторону!
  • 27'
    Акользин оказался перед воротами «Трактора», но бросок с неудобной руки не стал голевым — Мыльников прижал шайбу!
  • 26'
    Горюнов-Рольгизер проскочил на магнитогорский пятак, но не поднял шайбу над щитком Паскуале!
  • 25'
    Челябинцы стараются переводить игру в зону соперника. Паскуале без проблем справился с броском от синей линии.
  • 24'
    Здорово Мыльников сыграл на перемещении, справившись с опасным броском Майе!
  • 23'
    «Трактор»у бортов провёл позиционную атаку. Паскуале не удалось проверить.
  • 22'
    Чибисов в атаке с ходу опасно бросал под ближнюю штангу — Мыльников успел переместиться!
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Трактор» нанёс больше бросков в створ (14:11), но «Магнитке» хватило одной хорошей контратаки, чтобы открыть счёт — Коростелёв отличился с передачи Майе, 0:1. Продолжение следует!
  • 20'
    Блажиевский удалён за подножку против Лайпсика. Большинство для «Магнитки»!
  • 19'
    Лайпсик из-за ворот прострелил на пятак, где располагался Коростелёв, но тому не удалось бросить в борьбе с защитником!
  • 18'
    После броска Ткачёва шайба выскочила на пятак, но в этой зоне магнитогорцы сыграли внимательно.
  • 17'
    В последние минуты больше игры в зоне «Магнитки», но остры у ворот Паскуале всё же маловато.
  • 15'
    Паскуале справился с броском Тертышного, но челябинцы остались с контролем шайбы в зоне соперника.
  • 14'
    Яковлев перевёл шайбу Хабарову, но с его броском Мыльников разобрался, забрав шайбу в ловушку.
  • 13'
    10:8 — небольшое преимущество «Трактора» по броскам в створ.
  • 12'
    Тертышный совершил перехват в средней зоне, продвинулся вперёд и бросил кистями — Паскуале блином отразил шайбу!
  • 11'
    Котляревский долго готовил бросок с ползоны — шайба попала в конёк Хабарова!
  • 10'
    Фисенко мощно щёлкнул от борта — шайба обожгла ловушку голкипера «Трактора»!
  • 9'
    Тертышный запустил Калинина в атаку по центру, но того повязали на подходе к воротам.
  • 8'
    Фатеев смело полез на пятак, но бросок из борьбы получился вдоль ворот «Магнитки»!
  • 7'
    Пулккинен кистевым броском пытался удивить Паскуале, но шайба в створ не полетела.
  • 6'
    Мыльникову удалось прижать шайбу ловушкой после того, как пришлось реагировать на мощный бросок из правого круга вбрасывания!
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Укатили магнитогорцы в контратаку «два в одного», Майе сделал передачу через клюшку защитника, а Коростелёв резким броском поразил цель!
  • 5'
    Яковлев помешал Капустину нанести прицельный бросок из левого круга вбрасывания.
  • 4'
    Тройка Зернова довела шайбу до ворот «Трактора»! Среагировал Мыльников на бросок от левого борта.
  • 3'
    Обменялись команды быстрыми атаками, потревожив вратарей! Справились Мыльников и Паскуале с дальними бросками.
  • 2'
    Активная смена «Трактора» в атаке привела к неопасному броску от левого борта — Паскуале прижал шайбу.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Магниткой»! Поехали!
  • 0'
    Сергей Мыльников против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.