Кобби Майну

• Бруну Лаже
  • Эрик тен Хаг
  • 90+6'
    Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» — 1:0. Во втором тайме манкунианцы продолжили атаковать и вырвали победу благодаря голу вышедшего на замену Рашфорда. Команда Эрика тен Хага одержала третью победу подряд, набрала 32 очка и поднялась на четвёртое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Шанс у «Вулверхэмптона»! Хименес откликнулся на подачу с углового и пробил головой — де Хеа отразил мяч в сторону!
  • 90+3'
    Эланга и Магуайр вышли на поле вместо Антони и Фернандеша.
  • 90+3'
    Эрик тен Хаг провёл двойную замену.
  • 90+2'
    Хонни с фланга мягко навесил в центр штрафной! Хименес выиграл позицию и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Контратака «МЮ»! Фернандеш на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил! Са забрал мяч.
  • 88'
    Рашфорд откинул мяч после свистка и получил карточку.
  • 87'
    Длинный заброс к штрафной «Вулверхэмптона»! Килман поставил корпус и оттеснил Рашфорда от мяча.
  • 85'
    ВАР проверил момент и отменил гол Рашфорда. Как оказалось, мяч влетел в сетку от руки Маркуса.
  • 84'
    Рашфорд открылся в штрафной, на рывке ушёл от защитника и пробил! Са среагировал, но мяч после рикошета от Маркуса влетел в сетку! Будет проверка ВАР!
  • 82'
    Совсем не держится мяч у «Вулверхэмптона». Манкунианцы продолжают комбинировать на чужой половине поля.
  • 81'
    Ван де Бек вышел вместо Марсьяля.
  • 80'
    Хименес появился на поле вместо Каштелу.
  • 78'
    Фернандеш здорово поборолся возле чужой штрафной и сделал скидку дальше, но Марсьяль не успел к мячу.
  • 76'
    0:1
    ГОЛ! Рашфорд сыграл в стенку с Фернандешем, ворвался в штрафную с левого края, продавил Хонни и пробил низом из-под защитника — Са не дотянулся!
  • 74'
    Невеш со штрафного плотно приложился с 27 метров! Мяч угодил в стенку и вылетел в сторону.
  • 73'
    Тоте и Айт Нури вышли вместо Моутинью и Буэно.
  • 73'
    Двойная замена у «Вулверхэмптона».
  • 72'
    Фред
    Коллинз взял инициативу на себя, проскочил между двух соперников, но затем Фред сбил соперника. Жёлтая карточка.
  • 69'
    Матеус Нунес получил болезненный удар по ноге и захромал. Вновь медики на поле.
  • 67'
    Каземиро сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 65'
    Хонни
    Хонни появился на поле вместо Семеду.
  • 64'
    Антони из глубины сделал заброс во вратарскую! Семеду подставил голову и помешал Шоу замкнуть.
  • 63'
    Фернандеш рванул в свободную зону и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 61'
    Фред
    Фред появился на поле вместо Эриксена.
  • 60'
    Эриксен из глубины сделал заброс в штрафную! Фернандеш развернулся и пробил в дальний угол — мяч ушёл мимо створа!
  • 58'
    Опасно! Невеш со штрафного пробил в верхний угол — Де Хеа в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
  • 57'
    Каземиро
    Каштелу на скорости прорвался по центру, а Каземиру заплёл сопернику ноги. Жёлтая карточка.
  • 56'
    Очень неудачно пробил Фернандеш со штрафного — мяч улетел далеко на трибуну.
  • 55'
    Моутинью не успел к мячу и сбил Фернандеша. Перспективный штрафной для «Манчестер Юнайтед».
  • 53'
    Фернандеш пробил с центра штрафной после скидки Рашфорда! Мяч после рикошета вылетел во вратарскую, где Са накрыл его.
  • 52'
    Контратака «МЮ»! Антони прорвался по флангу, сместился к центру и пробил — Коллинз принял удар на себя.
  • 50'
    Каштелу получил повреждение в борьбе с Антони. Пауза возникла — медики оказывают помощь игроку «Вулверхэмптона».
  • 48'
    Траоре на рывке ушёл от соперника и навесил во вратарскую! Варан выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Траоре появился на поле вместо Диего Косты.
  • 46'
    Рашфорд в перерыве вышел вместо Гарначо.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер» провёл больше опасных атак и пару раз был близок к голу (причём ближе всего — после грубейшей ошибки Семеду), но первый тайм забитых мячей не принёс. Ждём более результативной игры во второй 45-минутке, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Опасно! Прошёл низкий навес слева к дальней штанге, Антони подстроился под не самый удобный мяч и пробил головой — де Са успел остановить мяч до того, как он пересёк линию ворот!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Вернулся в игру Невеш и навесил с фланга в штрафную на Косту, который нанёс удар головой — тоже несильно получилось, де Хеа без проблем поймал мяч.
  • 41'
    Каземиро жёстко врезался в Невеша на чужой половине поля. Оказывают Рубену помощь.
  • 39'
    Маласиа прорвался слева к штрафной и навесил в её центральную часть, Антони пробил головой — де Са справился с несильным ударом!
  • 37'
    Мощный удар Каштелу из штрафной пришёлся в соперника.
  • 35'
    Коста прервал подключение Варана к атаке, выбив мяч. Контрвыпад у «Вулверхэмптона» тоже не получился.
  • 33'
    Маласиа столкнулся головами с Нунесом. Врачи вышли на поле, но всё в порядке с обоими оказалось.
  • 31'
    Фернандеш выбил мяч головой после навеса с углового.
  • 30'
    Спокойно справилась защита «волков» с подачей Эриксена от угла поля, после чего в быстрой контратаке Невеш нанёс мощный удар из штрафной, который тоже заблокировала защита.
  • 29'
    Марсьяль получил мяч в штрафной и резко пробил по воротам — удар был заблокирован, и мяч ушёл на угловой.
  • 27'
    Эриксен навесил со стандарта к дальнему краю штрафной, Каземиро выполнил скидку к центру — Семеду на этот раз сыграл без ошибок, выбив мяч.
  • 26'
    Семеду попал Гарначо по ноге и получил «горчичник».
  • 25'
    Коста на скорости ворвался в штрафную и плотно пробил низом по центру — де Хеа на месте!
  • 24'
    Тут же «волкам» удалась ответная атака. Поденсе плотно пробил из правой части штрафной — Варан заблокировал удар ногой!
  • 23'
    Антони ворвался справа в штрафную, увернулся от одного защитника и прострелил низом — мяч срикошетил от ноги Невеша, полетев в ближний угол, но де Са успел сориентироваться и сделать сейв!
  • 21'
    Перепасовывается «Манчестер» неподалёку от центра поля в ожидании появления свободных зон в защите соперника.
  • 19'
    Гарначо пытался отобрать мяч у Семеду, но тот поставил корпус, и в итоге Алехандро нарушил правила.
  • 18'
    Болельщики «Вулверхэмптона» устроили овации на трибунах в память о Пеле.
  • 17'
    Опасно! Семеду отдаёт очень слабую передачу на голкипера у линии штрафной, Гарначо легко перехватывает этот мяч, оказываясь один на один с де Са, и резко бьёт низом в правый угол — португальский вратарь здорово реагирует и спасает команду!
  • 15'
    Буэно пытался прорваться слева в штрафную — Ван-Биссака не дал пройти себя и выбил мяч.
  • 13'
    Гарначо пытался на скорости прорваться к штрафной, но мяч у него отобрали.
  • 11'
    «Вулверхэмптон» заработал свой первый угловой благодаря хорошему прострелу Буэно в штрафную. Ничего опасного с этого стандарта хозяева не создали, впрочем.
  • 9'
    Хван Хи Чан обыгрывался с Костой в быстрой атаке, но в итоге защита «МЮ» перехватила мяч.
  • 7'
    Выбила защита мяч после подачи Эриксена со второго углового, Гарначо успел на подбор и мощно пробил от дуги штрафной — выше ворот.
  • 6'
    Эриксен навесом с углового нашёл голову Каземиро, удар которого пришёлся в грудь соперника, после чего мяч пролетел над перекладиной!
  • 5'
    Марсьяль ворвался в штрафную и упал в борьбе — пенальти тут не будет.
  • 4'
    Следующая атака «Вулверхэмптона» завершилась офсайдом у Косты.
  • 3'
    После розыгрыша штрафного на правом фланге Моутинью слишком сильно навесил к воротам.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Роналду всё-таки подписал контракт с «Аль-Нассром».
  • 0'
    37-летний Криштиану Роналду остаётся свободным агентом. Информации об интересе европейских клубов к Криштиану нет. Не о таком финише карьеры португальца мечтали его почитатели.
  • 0'
    «МЮ» долго обхаживал Коди, но в итоге вингер оказался в «Ливерпуле».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.