Тайм-аут взял Игорь Никитин за 58 секунд до сирены.
  • 59'
    Исаев убежал с ворот! Чуть больше минуты до сирены.
  • 59'
    Пошли последние две минуты периода. Уфимцы держат шайбу и не позволяют гостям перейти в атаку.
  • 58'
    Алексеев сместился на правый край и прострелил в центр. Никулин принял шайбу и бросил в дальний угол — промах!
  • 57'
    «Салават» в полном составе.
  • 57'
    Ярославцы держат шайбу, но уфимцы всё перекрывают и не позволяют бросать. Нет моментов у «Локомотива».
  • 55'
    Удаление у «Салавата». Хмелевски сделал подножку Никулину и получил малый штраф.
  • 54'
    Марченко мощно приложился после скидки партнёра! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 53'
    Тесанов в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Ежов щитком парировал.
  • 52'
    Иванов жёстко влетел в Коледова — защитник «Салавата» получил повреждение и отправился в раздевалку.
  • 51'
    Момент у «Салавата! Дроздов объехал ворота и сделал скидку на Коледова, который мощно бросил! Исаев переместился и накрыл шайбу.
  • 50'
    Уфимцы выиграли вбрасывание, Антипин продвинулся вперёд и резко бросил под перекладину — Исаев плечом среагировал!
  • 49'
    Опасно! Берёзкин поборолся у борта и доставил шайбу на пятак, но Шалунов в ближнем бою не сумел переиграть Ежова!
  • 47'
    2:1
    ГОЛ! Шмелёв сделал поперечный перевод на правый край, Дроздов набросил на пятак, а Хмелевски подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 47'
    Дроздов щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба заметалась перед воротами, но уфимцам не удалось добить.
  • 46'
    Удаление у «Локомотива». Тесанов сделал подножку Алалыкину и получил малый штраф.
  • 45'
    Уфимцы на отложенном штрафе вшестером разыгрывают шайбу в чужой зоне, но ярославцы не позволяют бросать по воротам.
  • 43'
    Тесанов поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла! Ежов всё перекрыл щитками.
  • 42'
    Чехович в контратаке убежал по флангу, но Коледов здорово отработал и выбил шайбу у соперника.
  • 41'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 41'
    Опасно! Шмелёв сделал скидку под себя, Кадейкин в касание бросил в дальний угол, но попал в штангу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Уфимцы во втором периоде больше владели шайбой, но атаки ярославцев выглядели острее. И всё же в концовке периода «Салават» отыгрался — Науменков забросил шайбу в большинстве.
  • 40'
    1:1
    ГОЛ! Шмелёв сделал перевод на синюю линию, Науменков подстроился и мощно бросил в верхний угол ворот! Исаев не дотянулся.
  • 40'
    Уфимцы расположились в зоне. Кадейкин вылез на пятак и бросил в упор — Ежов остановил шайбу!
  • 39'
    Ярославцы остались втроём на 1.26! Черепанов удалён за выброс шайбы за пределы площадки.
  • 39'
    Удаление у «Локомотива». Сергеев за подножку получил малый штраф.
  • 38'
    Шалунов развернулся у борта и зарядил в ближний угол! Ежов щитком отразил шайбу.
  • 36'
    Черепанов получил пас на синей линии и бросил верхом! Ежов забрал шайбу в ловушку.
  • 35'
    Опасно! Ежов справился с броском Полунина с правого фланга. Чехович с пятака попытался добить в пустые ворота, но Варлов заблокировал бросок соперника!
  • 34'
    Шалунов получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба улетела мимо створа.
  • 32'
    Тесанов в контратаке убежал по флангу и бросил низом в дальний угол! Ежов выставил щиток и спас команду.
  • 31'
    Ярославцы перевели игру в чужую зону. Елесин пальнул от синей линии — Ежов щитком отразил шайбу.
  • 30'
    Башкиров прорвался по флангу, сместился к центру и бросил низом! Иванов принял шайбу на себя.
  • 28'
    Уфимцы выиграли вбрасывание. Варлов получил пас на синей линии и бросил под перекладину — Исаев блином среагировал.
  • 27'
    Без моментов прошло большинство для «Салавата». Тесанов вернулся на лёд.
  • 26'
    Ярославцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу в сторону. Совсем не идёт большинство у «Салавата».
  • 25'
    Удаление у «Локомотива». Тесанов высоко задрал клюшку и ударил Цулыгина по лицу.
  • 24'
    Мухамадуллин смело полез по центру, проскочил между четырёх соперников и вылез на пятак, но ярославцы помешали сопернику бросить!
  • 23'
    Марченко сделал пас в центр! Чехович продвинулся вперёд и с неудобной руки бросил в верхний угол — Ежов забрал шайбу в ловушку.
  • 22'
    Опасно! Полунин прокатился за воротами и прострелил в центр! Красковский бросил низом, но Ежов щитком отразил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Уфимцы активно провели стартовый отрезок, но концовка периода осталась за ярославцами. И гостям удалось выйти вперёд благодаря шайбе Чеховича в большинстве.
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Ярославцы расположились в зоне. Сергеев набросил от синей линии — Чехович ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 18'
    Удаление у «Салавата». Бирюков в борьбе у борта прихватил Полунина и получил малый штраф.
  • 17'
    Уфимцы в контратаке выкатились два в два! Тимкин от борта набросил на пятак, но Сучкову помешали принять шайбу.
  • 15'
    «Локомотив» в позиционной атаке. Шалунов от синей линии зарядил по воротам — Ежов забрал шайбу.
  • 14'
    Ярославцы совершили перехват в чужой зоне! Иванов опасно бросил с правого края — Ежов блином среагировал.
  • 13'
    Хмелевски здорово поборолся у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 11'
    Иванов в контратаке сместился на левый край и бросил по воротам! Ежов щитком отразил шайбу в сторону.
  • 10'
    Кадейкин развернулся у борта и прострелил на пятак! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 9'
    Без пауз идёт игра. Много борьбы в средней зоне — и почти нет бросков по воротам.
  • 8'
    Контратака «Локомотива»! Елесин от борта сделал пас в центр, Шалунов продвинулся вперёд и бросил в ближний угол — Ежов спас уфимцев!
  • 6'
    Санников объехал ворота и прострелил в центр! Хмелевски вылез на пятак, но ярославцы выбили у него шайбу.
  • 5'
    Перешла борьба в среднюю зону. Ярославцы активно прессингуют и не позволяют уфимцам перейти в атаку.
  • 4'
    Уфимцы продолжают атаковать! Исаев выловил шайбу после дальнего броска Антипина.
  • 3'
    Аймурзин прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Исаев намертво забрал шайбу.
  • 2'
    Кадейкин подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 1'
    Шмелёв развернулся за воротами и прострелил на пятак! Кадейкин бросил низом, но Исаев щитком отразил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Ежов — Даниил Исаев.
  • 0'
    Александр Кадейкин — о настроении в национальной команде, Викторе Козлове и роли партнёров в перезагрузке своей карьеры.
  • 0'
    В дедлайн одни укрепили проблемные позиции, другие не сделали ничего, у третьих просто не было возможности действовать.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.