Ферран Торрес

• Карло Анчелотти
  • Хавьер Эрнандес
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» в финале Суперкубка Испании обыграла мадридский «Реал» — 3:0! Роскошный матч выдали каталонцы, но отдельно, конечно, надо выделить Гави, забившего и сделавшего две голевые передачи!
  • 90+3'
    1:3
    ГОЛ! Себальос на левом фланге классно обыграл Кессье и сделал пас в центр штрафной, откуда Бензема с двух попыток распечатал ворота «Барселоны»!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из трёх добавленных.
  • 90+1'
    Бензема правым краем забежал в штрафную, качнул защитника и исполнил обводящий удар — тер Штеген начеку!
  • 90'
    И Педри сняли с игры. Роберто вышел на концовку.
  • 90'
    Ансу Фати
    Гави заменён. Фати вышел на поле.
  • 88'
    Рюдигер потерял мяч в центре поля, Левандовски сразу же попробовал перебросить Куртуа, но подскользнулся при ударе.
  • 86'
    Эрик Гарсия
    Араухо заменён. Гарсия появился на поле.
  • 86'
    Де Йонг покинул поле. Кессье вошёл в игру.
  • 84'
    Перехватили каталонцы мяч на чужой половине, но заброс в штрафную получился в руки голкиперу.
  • 82'
    Вальверде сзади врезал де Йонга по ногам — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 80'
    По центру «Реал» провёл атаку, Родриго разыграл стеночку с партнёром и пробил из-за штрафной — тер Штеген в красивом прыжке одной рукой отразил мяч!
  • 78'
    Рафинья
    Рафинья вместо Дембеле — первая замена «Барселоны».
  • 76'
    Каталонцы затеяли длительный перепас, а соперник ничего не может с этим поделать.
  • 74'
    И ещё одна проверка для тер Штегена. Удар Асенсио с дальней дистанции заставил голкипера «Барселоны» в прыжке забирать мяч.
  • 72'
    Начо
    Начо — вместо Карвахаля.
  • 72'
    Асенсио заменил Крооса.
  • 71'
    Кроос после своего же отбора зарядил из-за штрафной — тер Штеген справился с первым ударом соперника в створ!
  • 69'
    Педри
    0:3
    ГОЛ! Неудачно «Реал» сыграл в центре поля, после чего Левандовски потащил мяч и своевременно отпасовал на левый край штрафной, откуда Гави прострелил вдоль вратарской, а Педри замкнул дальнюю штангу!
  • 68'
    Араухо за откровенный нарушение правил удостоился жёлтой карточки.
  • 67'
    Бензема был близок к перехвату после нерасчётливого паса де Йонга назад!
  • 65'
    Себальос заменил Модрича. Такова задумка наставника «Реала».
  • 63'
    Вторую замену готовит Карло Анчелотти. А Хави пока не вмешивается в стартовый состав.
  • 61'
    Родриго не пустили в штрафную «Барселоны», а вторая волна мадридской атаки привела к потери мяча в простой ситуации.
  • 59'
    Вот только сейчас «Реал» получил контроль над мячом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 57'
    Стандартный розыгрыш помог «сливочным» доставить мяч в штрафную, Рюдигер из борьбы пробил головой, но в створ не попал.
  • 55'
    Бускетс выполнил аккуратный пас в штрафную «Реала», Левандовски под острым углом нанёс удар, но Куртуа, сократив дистанцию, ногой парировал мяч!
  • 53'
    Пока не меняется рисунок на поле — каталонцы продолжают охотно владеть мячом.
  • 51'
    Бальде в контратаке «Барселоны» выполнил роскошный поперечный пас на Дембеле, который ворвался в штрафную и пробил низом — Куртуа ногой отразил мяч, оставив «Реал» в игре!
  • 49'
    Кристенсен двумя руками придержал Родриго! Здесь уже не обошлось без жёлтой карточки.
  • 48'
    Вальверде на фланге завалил Бальде — фол, но без предъявления карточки.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Родриго
    Камавинга не вышел на второй тайм. Родриго появился на поле.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Хорошую реализацию в первом тайме показала «Барселона», отправив два мяча в ворота «Реала». На 33-й минуте Гави открыл счёт после передачи Левандовского, а перед самым перерывом эти двое поменялись ролями — уже поляк забивал с паса испанца, 0:2! Серьёзная заявка каталонцев на трофей! Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    0:2
    ГОЛ! Де Йонг в центре поля в подкате протолкнул мяч на левый край, Гави мяч подхватил, оценил ситуацию в штрафной и зряче прострелил к линии вратарской, откуда Левандовски без помех пробил в угол ворот!
  • 44'
    Винисиус полез в штрафную «Барселоны», но упёрся в Кунде, который не пустил бразильца к воротам.
  • 42'
    Гави здорово отработал в обороне, обокрав Карвахаля и заставив того сфолить.
  • 40'
    «Реал» задержался с мячом на чужой половине, стараясь использовать всю ширину, но в итоге одна из диагоналей получилась за боковую.
  • 38'
    Педри легко обыграл Крооса, по центру разогнал атаку, но концовку смазал — пас в штрафную «Реала» не прошёл.
  • 36'
    Продолжают каталонцы владеть мячом на половине соперника. Видимо, характер игры до перерыва не изменится.
  • 33'
    Гави
    0:1
    ГОЛ! Бускетс здорово придержал мяч, позволив продолжить атаку, далее Левандовски прострелил в штрафную, где Гави первым касанием мяч обработал, а вторым пробил над вратарём!
  • 33'
    Рюдигеру досталось по голове после верховой борьбы за мяч, но главное — обошлось без серьёзных последствий.
  • 32'
    Дембеле на фланге прокинул мяч мимо Менди, который вынужден был фолить на жёлтую карточку.
  • 30'
    Дембеле с правого фланга совершил кросс в штрафную, но прямо на ногу Милитао, который в касание выбил мяч подальше от ворот.
  • 28'
    «Барселона» ответила своим попаданием в положение вне игры — Педри не зацепился за линию офсайда.
  • 26'
    Бензема дождался заброса в штрафную «Барселоны», тер Штеген своевременно вышел из ворот, после чего лайнсмен поднял флажок. Очевидный офсайд!
  • 24'
    Де Йонг от угла поля совершил навес в центр штрафной, но Араухо не дали нанести удар головой.
  • 23'
    Дембеле справа прострелил в штрафную «Реала», но мимо Левандовского, который чуть пробежал линию паса.
  • 21'
    Де Йонг упустил возможность пробить с ходу от линии штрафной, а через паузу получилась в ногу защитника!
  • 19'
    Как опасно! Менди с левого фланга выполнил навес к линии вратарской, Бензема отклеился от защитника и пробил головой в противоход тер Штегену — рядом с девяткой!
  • 17'
    Пока фолят только игроки «Реала» — 5:0! Продолжают каталонцы контролировать мяч на чужой половине.
  • 15'
    «Барселона» больше владеет мячом в последние минуты, но «Реал» этим точно не удивить.
  • 13'
    Первый опаснейший момент! Гави по центру ворвался в штрафную «Реала», мяч у него выбили из-под ног, но прямо на радиус, откуда Левандовски зарядил с ходу — мяч от рук Куртуа угодил в штангу! Бальде угадал с отскоком, но добивание от угла вратарской получилось выше ворот!
  • 11'
    Левандовски головой переправлял мяч после подачи в центр мадридской штрафной — над перекладиной!
  • 9'
    Араухо уже за пределами поля в подкате снёс Винисиуса! Судья не стал наказывать защитника «Барселоны» жёлтой карточкой.
  • 7'
    На первых минутах наблюдаем борьбу за инициативу. Обмениваются команды атаками, но пока без угроз воротам.
  • 5'
    «Барселона» ответила своей позиционной атакой, но в итоге судья остановил встречу, заметив, что Бускетс получил повреждение.
  • 3'
    «Реал» затеял позиционную атаку, Модрич получил мяч у края штрафной, но под давлением вынужден был играть назад.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Реал» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду пожелал удачи своему бывшему клубу мадридскому «Реалу» в финале Суперкубка Испании с «Барселоной».
  • 0'
    Хосепа Бартомеу подозревают в умышленной утечке данных. А его подчинённый писал гадости о звёздных футболистах.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча за Суперкубок Испании: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 22:00 по московскому времени.