ГОЛ! Олег Ли закатил шайбу в пустые ворота! Вопросов больше нет!
  • 59'
    Сменился Паскуале на шестого полевого игрока! Этот ход от магнитогорцев мы ждали!
  • 58'
    Не получается у «Магнитки» финальный штурм. Ошиблись хозяева на входе в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 57'
    Карри искал чистый лёд для броска, но шайба не проскочила мимо клюшки защитника.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Не прижимаются гости к своим воротам.
  • 55'
    Пробросился «Автомобилист». Паскуале пока остаётся в воротах, но не исключаем замену вратаря на полевого.
  • 54'
    Чибисов затащил шайбу в зону соперника и бросил от левого борта — вдоль ворот!
  • 53'
    0:3
    ГОЛ! Макеев долго держал шайбу на правом кругу вбрасывания, а потом решил бросить верхом — получилось в дальнюю девятку! Реализовано большинство!
  • 53'
    И в большинстве «Автомобилист» старается аккуратно играть, опасаясь попасться на контратаку.
  • 52'
    Фисенко во второй раз в третьем периоде покатил в штрафной бокс.За задержку соперника выписали две минуты.
  • 52'
    Не реализовали магнитогорцы такое важное большинство. Маттссон серьёзно настроился отыграть «на ноль».
  • 51'
    Дронов завершил длительный розыгрыш броском с вершины круга вбрасывания — Маттссон справился!
  • 50'
    Чибисов подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — чуть мимо дальнего угла ворот!
  • 49'
    Ник Эберт
    Эберт подарил «Магнитке» большинство, задержав соперника клюшкой.
  • 49'
    Голдобин бросал с пятака после отскока шайбы от лицевого борта — Маттссон надёжно сработал на щитках!
  • 49'
    Кёрран неожиданно бросил от борта, Маттссону создали хороший трафик, но шайба пролетела мимо створа!
  • 48'
    Чибисов навязал борьбу на чужом пятаке, но в итоге Маттссон прижал шайбу под щитками!
  • 47'
    Не реализовали екатеринбуржцы большинство, но отняли у соперника две минуты на возможное спасение.
  • 46'
    Да Коста выполнил классный поперечный пас на левый круг вбрасывания, откуда зарядил Мэйсек — Паскуале оставил «Магнитку» в игре!
  • 45'
    Кошелев в контратаке «Магнитке» сместился в центр зоны, но бросить с кистей не успел — шайба сползла с крюка клюшки.
  • 44'
    Фисенко подвёл свою команду, получив две минуты штрафа за грубость. «Автомобилист» поиграет с численным преимуществом.
  • 43'
    Не воспользовались магнитогорцы удалением Баранцева. Переходим к игре в равных составах.
  • 43'
    Майе бросил из левого круга вбрасывания, Коростелёв искал отскок от вратаря на пятак, но Маттссон шайбу не отпустил!
  • 42'
    Не получился бросок у Яковлева от синей линии. Шайба покинула зону «Автомобилиста».
  • 41'
    Баранцев нарвался на малый штраф за подножку. «Магнитка» получает большинство в дебюте периода.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы увидели две заброшенные шайбы в исполнении «Автомобилиста»: Кёртис Валк отличился в меньшинстве, а голевому броску Дениса Баранцева помог рикошет перед воротами, 0:2. «Магнитка» пока в игре, но на желаемый хозяевами камбэк остаётся лишь третья двадцатиминутка.
  • 39'
    Зернов проскочил мимо защитника, оказался с шайбой у ворот гостей, где Маттссон здорово сыграл клюшкой.
  • 38'
    Чибисов прорвался к воротам «Автомобилиста» и бросил на скорости — очередная неточная попытка.
  • 37'
    Дронов в концовке большинства мощно выстрелил от синей линии — и тут промах!
  • 36'
    Есть броски у хозяев, но ничего не летит в створ. Маттссон пока без работы.
  • 35'
    Кузнецов отправлен на скамейку штрафников за подножку. Большинство для «Магнитки».
  • 34'
    0:2
    ГОЛ! Закрыли гости синюю линию, перевели шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Баранцев щёлкнул в касание — а шайба рикошетом от конька Дронова залетела в ворота!
  • 34'
    «Магнитка» уже при игре в равных составах старательно наседает на владения соперника.
  • 33'
    Голдобина вывели на бросок с усов — штанга сыграла за «Автомобилист».
  • 32'
    Кёртис Валк
    0:1
    ГОЛ! Дронов ошибся с передачей назад, Валк шайбу перехватил, объехал защитника и низом бросил под щитками Паскуале! В меньшинстве забивает «Автомобилист».
  • 31'
    Кормье задержал клюшку соперника, за что получил две минуты штрафа.
  • 30'
    Зернов низом бросал из-под защитника — Маттссон успел положить щитки, отразив шайбу.
  • 29'
    Паскуале был готов к броску от правого борта, отразив шайбу щитком в сторону от ворот.
  • 28'
    Неплохо хозяева комбинировали в большинстве. Трямкин заблокировал опасное добивание от Голдобина!
  • 27'
    В полном составе «Магнитка». Чуть больше минуты есть у магнитогорцев на игру в одного лишнего! Лайпсик в атаке «три в два» из выгодной позиции не попал в створ!
  • 26'
    Кёртис Валк
    Валк удалён на две минуты за толчок на борт. Поиграют команды небольшой отрезок в формате «4 на 4», после чего «Магнитка» получит большинство.
  • 25'
    Маклюков удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Второе большинство для «Автомобилиста» в матче.
  • 24'
    Мэйсек бросил в касание с ползоны — Паскуале прижал шайбу к груди, не оставив шансов на добивание.
  • 23'
    В контратаку «два в два» убежали хозяева, но и тут не потревожили Маттссона.
  • 22'
    «Магнитка» побывала в зоне атаки, но не придумала, как обострить ситуацию у ворот Маттссона.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Автомобилист» интереснее смотрелся в атаке, серьёзнее угрожал воротам «Магнитки», но до заброшенных шайб дело так и не дошло. Продолжение следует!
  • 19'
    Минулин и Кёрран бросали издали — Маттссон контролировал ситуацию.
  • 18'
    Майе сделал передачу в центр зоны, Голдобин моментально бросил, но шайба попала в конёк Гуркину!
  • 17'
    Гуркин от левого борта бросил низом, перед воротами хозяев случился небольшой рикошет, но и тут магнитогорцы отскочили — шайба ушла за ворота.
  • 16'
    Эберт набросил на пятак, Широков в борьбе на пятаке сумел подставить клюшку — шайба полетела выше ворот «Магнитки».
  • 15'
    Мэйсек пасом из-за ворот вывел Макеева на бросок с ходу — Паскуале начеку!
  • 14'
    3:8 — преимущество «Автомобилиста» по броскам в створ. Красноречивая статистика, хорошо подчёркивающая происходящее на площадке.
  • 13'
    Коростелёв взял игру на себя, по центру заехал с шайбой в зону атаки, но Зернов его опередил — положение «вне игры» зафиксировано. Вновь без броска остались хозяева.
  • 12'
    И ещё один проброс от «Магнитки». Пока не ладится игра в атаке у магнитогорцев.
  • 11'
    Затяжную атаку провели гости, совершив несколько набросов к воротам. Хозяева на активность соперника ответили пробросом.
  • 10'
    Паскуале нагрузили дальними бросками! Не без проблем голкипер «Магнитки» справился с шайбой.
  • 9'
    Коростелёв от правого борта полез на ворота «Автомобилиста», но потерял контроль над шайбой. Маттссон поставил игру на паузу.
  • 8'
    Чибисов затянул с паузой, упустив шанс на бросок с ползоны! Не удалось и прострелить на дальнюю штангу.
  • 7'
    Выстояли магнитогорцы в меньшинстве. Кормье дали бросить с пятака — Паскуале прижал шайбу под рукой!
  • 6'
    Прошла поперечная передача Да Косты через три клюшки на левый круг вбрасывания, откуда Мэйсек зарядил с ходу — Паскуале классно сыграл на перемещении!
  • 6'
    Пока не держится у екатеринбуржцев шайба в зоне соперника. Нет прицельных бросков по воротам Паскуале.
  • 5'
    Дронов удалён на две минуты за блокировку. Голышев заработал для «Автомобилиста» первое большинство в матче.
  • 4'
    Трямкин бросил кистями с вершины левого круга вбрасывания — Паскуале надёжно прижал шайбу.
  • 3'
    Акользин подправлял шайбу после броска от синей линии, но Маттссону не пришлось вступать в игру.
  • 2'
    Макеев подловил соперника на смене, укатил к воротам «Магнитки», но бросок низом пришёлся в щиток Паскуале!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Автомобилистом»! Поехали!
  • 0'
    Эдди Паскуале против Юхана Маттссона — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Эдди Паскуале и Юхан Маттссон выиграли конкуренцию у российских голкиперов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Металлурга».