• Михаил Григорьевич Кравец
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» обыграл на выезде «Сибирь» — 4:1.
  • 59'
    Бутузов в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил с острого угла! Демченко отразил шайбу в сторону.
  • 58'
    Ахияров набросил от синей линии! Яковлев сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 57'
    Чайковски выиграл борьбу в средней зоне, прорвался по левому флангу и щёлкнул по воротам! Демченко на месте.
  • 56'
    Мёрфи от синей линии щёлкнул в ближний угол! Демченко блином зацепил шайбу.
  • 55'
    Чайковски от синей линии набросил на пятак! Демченко распластался на льду, помешав новосибирцам сыграть на добивании.
  • 54'
    Рид Буше
    1:4
    ГОЛ! Ткачёв вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод на Буше, который принял шайбу и с близкого расстояния пробил Красоткина!
  • 53'
    Шаров разогнал атаку, Бутузов подхватил шайбу и нанёс бросок от борта — Демченко намертво забрал шайбу.
  • 52'
    Киселевич подхватил шайбу на синей линии и с кистей бросил по центру ворот! Красоткин всё контролировал.
  • 51'
    1:3
    ГОЛ! Толчинский совершил перехват в средней зоне, выкатился по центру на ворота и переиграл Красоткина в ближнем бою!
  • 50'
    Телегин получил пас на ход, ворвался в зону и резко бросил в угол! Красоткин щитком парировал.
  • 48'
    Опасно! Чайковски щёлкнул от синей линии — Демченко не удержал шайбу. Шаров поборолся и сделал перевод на дальнюю штангу, но Бек немного не дотянулся!
  • 46'
    Омичи выиграли вбрасывание, Белов получил пас и зарядил от синей линии! Красоткин на месте.
  • 45'
    Голубев набросил от синей линии! Назаревич поборолся на пятаке и бросил с острого угла — Демченко всё контролировал.
  • 45'
    Ахияров от синей линии щёлкнул по воротам! Демченко переместился и забрал шайбу.
  • 44'
    Скоростная атака «Сибири»! Шаров прорвался по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, но Бутузов не попал по шайбе!
  • 43'
    Литовченко поборолся за воротами и сделал пас на левый край! Морозов с кистей бросил в ближний угол — Демченко начеку.
  • 42'
    Бек рванул в свободную зону и бросил с острого угла! Демченко щитком среагировал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде новосибирцы больше владели шайбой и перебросали омичей — 17:6. Хозяева много атаковали, но не использовали свои шансы. Отдохнём!
  • 39'
    Якупов с левого края сместился к центру и нанёс бросок с разворота! Шайба ушла мимо ворот.
  • 38'
    Омичи совершили перехват. Сведберг сделал слишком сильный пас вперёд — Найт не успел к шайбе, а мог убежать на ворота Красоткина.
  • 37'
    Новосибирцы перевели игру в чужую зону, Пьянов поборолся и с неудобной руки бросил в нижний угол! Демченко щитком отбил шайбу.
  • 36'
    Белов получил пас на синей линии и бросил низом! Ахияров принял шайбу на себя.
  • 35'
    Найт выдержал паузу и от борта прострелил вдоль ворот! Ткачёв тянулся, но не успел к шайбе.
  • 34'
    Затяжная атака «Сибири». Основин на пятаке подставил клюшку под наброс Морозова от синей линии — промах!
  • 33'
    Чайковски подключился к атаке, вошёл в зону и мощно бросил! Шайба улетела мимо створа.
  • 31'
    Момент! Якупов здорово поборолся перед воротами и бросил с разворота — шайба прошла рядом со штангой!
  • 30'
    Шарипзянов приложился от синей линии! Шайба от борта отскочила к воротам, а Красоткин забрал её в ловушку.
  • 29'
    Контратака «Авангарда»! Толчинский сделал пас в центр, Бродхёрст вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красоткина!
  • 28'
    Омичи провели атаку левым флангом. Ахияров здорово отработал и помешал Буше бросить по воротам.
  • 27'
    Опасно! Сетдиков с правого фланга бросил низом — Демченко среагировал. Основин пытался добить с пятака, но голкипер всё перекрыл щитками!
  • 26'
    Бек получил пас на ход, прорвался по центру и бросил из-под защитника! Демченко плечом отбил шайбу.
  • 25'
    Толчинский ловко развернулся на фланге и резко бросил по воротам! Красоткин прикрыл ближний угол.
  • 24'
    Голубев в контратаке прорвался по флангу и бросил под перекладину! Демченко ловушкой смахнул шайбу в сторону.
  • 23'
    Жарков на скорости влетел в зону и щёлкнул по воротам! Красоткин блином среагировал.
  • 22'
    Сведберг получил пас на синей линии и бросил низом! Красоткин клюшкой отбил шайбу в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях — было много бросков и моментов. У омичей отличились Грицюк и Найт, а хозяева ответили шайбой Пьянова.
  • 20'
    Новосибирцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска. Отбились гости.
  • 18'
    «Авангард» в полном составе.
  • 17'
    Сетдиков ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Демченко на месте.
  • 16'
    Пьянову помешали бросить с центра зоны! Жарков перехватил и выбросил шайбу из зоны.
  • 16'
    Шаров прорвался по левому флангу и с кистей бросил под перекладину! Демченко плечом среагировал.
  • 16'
    И ещё удаление у «Авангарда»! Малыхин что-то высказал арбитрам и получил малый штраф за неспортивное поведение.
  • 16'
    1:2
    ГОЛ! Классно разыграли хозяева! Мёрфи сделал пас на левый фланг, Бек скинул шайбу в центр на Пьянова, который в касание вогнал шайбу под перекладину!
  • 15'
    Задержка игры у «Авангарда». Малыхин отправился на скамейку штрафников.
  • 13'
    Корбан Найт
    0:2
    ГОЛ! Ткачёв выдержал паузу и с левого фланга прострелил на пятак! Найт подставил клюшку и переправил шайбу в ворота.
  • 13'
    Омичи сразу расположились в зоне. Шарипзянов опасно бросил после скидки Ткачёва — шайба просвистела рядом со штангой!
  • 12'
    Тейлор Бек
    Нарушение численного состава у «Сибири». Бек отправился отбывать штраф.
  • 11'
    Момент! Яковлев поборолся в чужой зоне и сделал перевод на дальнюю штангу — Голубев не успел к шайбе!
  • 10'
    Выстояли хозяева в меньшинстве. Бутузов вернулся на лёд.
  • 9'
    Чистяков от синей линии набросил на пятак! Телегин из борьбы послал шайбу рядом со штангой.
  • 8'
    Яковлев в контратаке влетел в зону, сместился на левый край и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 7'
    Удаление у «Сибири». Бутузов нарушил правила в борьбе с Толчинским и получил малый штраф.
  • 6'
    Сетдиков с правого края сместился к центру, выдержал паузу и бросил низом! Демченко щитком парировал.
  • 5'
    Шаров прорвался по правому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Бутузову помешали замкнуть!
  • 4'
    Бек получил пас на ход, выкатился по флангу и бросил! Белов успел заблокировать бросок Тейлора.
  • 3'
    Бутузов совершил проход по флангу, красивым финтом убрал Киселевича и бросил с острого угла! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 2'
    Назаревич и Шарипзянов получили по две минуты за грубость.
  • 2'
    Шарипзянов потолкался с Назаревичем, но судьи успокоили хоккеистов.
  • 2'
    Жарков и Яковлев получили по две минуты за стычку.
  • 2'
    Демченко справился с дальним броском. И тут же возникла стычка перед воротами!
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Морозов грубо ошибся, делая передачу за своими воротами! Шайба от борта выскочила на пятак, а Грицюк с близкого расстояния пробил Красоткина!
  • 1'
    Момент у «Авангарда» на 11-й секунде! Буше подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Красоткин остановил шайбу!
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Антон Красоткин — Василий Демченко.
  • 0'
    Новосибирск проиграл матч, который должен был забирать.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Авангарда».