Данила Козлов

• Владимир Валентинович Федотов
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+4'
    ВСË! Матч окончен! Футболисты ЦСКА в не самом зрелищном поединке одолели на домашней арене петербургский «Зенит». Единственный гол на свой счёт записал Фёдор Чалов.
  • 90+3'
    Забрасывают мяч игроки «Зенита» в штрафную площадь ЦСКА, хозяева отбиваются. Настоящий суетливый навал!
  • 90+2'
    Малком здорово протащил мяч по левому флангу, от лицевой навесил на дальнюю штангу на Сутормина, который с лёта попытался по воротам пробить, но выше перекладины получилось!
  • 90+1'
    Старается «Зенит», но мало что получается по-прежнему у гостей. Сейчас вот офсайд случился.
  • 90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Алексей Сутормин также вышел на поле у «Зенита» вместо Вендела.
  • 90'
    Двойная замена в составе «Зенита». Зелимхан Бакаев вышел вместо Далера Кузяева.
  • 88'
    Удалось игрокам ЦСКА в атаку перейти, заработали хозяева угловой на правом фланге. Гаич навесил на ближнюю штангу, Заболотный смог на мяч выскочить, но что-то конструктивное сделать не удалось. Отбился «Зенит».
  • 87'
    Кузяев с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком уж сильно. Улетел в аут мяч. Извинился перед своими партнёрами полузащитник «Зенита».
  • 86'
    Хорошо владеют мячом игроки «Зенита», но не получается никак на ударную позицию выйти. Внимательны армейцы в обороне.
  • 84'
    Большими силами пошли вперёд игроки «Зенита», армейцы уже особо об атаке и не думают.
  • 83'
    Мантуан напомнил, что он вышел на поле. Принял мяч на линии штрафной площади полузащитник, вторым касанием попытался пробить сходу, но совсем мимо получилось.
  • 82'
    Штанга! Угловой слева исполнил Дуглас Сантос, отличную подачу в центр штрафной площади сделал, и смог пробить головой Кассьерра! Гаич контролировал стойку, но мяч в неё в итоге и угодил!
  • 82'
    Ещё одна замена в составе «Зенита». Вместо Данила Кругового на поле вышел Александр Ерохин.
  • 80'
    Чистяков ошибся недалеко от своей штрафной площади, и Чалов получил возможность повторить свой голевой удар. На этот раз рикошетов не было, и Кержаков без проблем мяч поймал.
  • 79'
    Мантуан оказался на газоне на бровке после фола Набабкина, но быстро пришёл в себя полузащитник «Зенита». Стараются гости идти вперёд, времени у них осталось не так много.
  • 78'
    Вновь на ближнюю штангу навешивал справа Гаич, пытался там на опережение сыграть игрок ЦСКА, но не добрался до мяча. Кузяев его вынес.
  • 77'
    Ещё один угловой у ворот «Зенита». Вновь Гаич навесил справа на ближнюю штангу, но получилось слишком низко, Круговой выбил за лицевую мяч.
  • 76'
    Угловой заработали игроки ЦСКА на правом фланге, да и вообще очень живо заиграли хозяева поля после взятия ворот! Навесил Гаич на ближнюю штангу, тут не дали Заболотному пробить.
  • 75'
    Замена и в составе ЦСКА состоялась. Максим Мухин вышел на футбольное поле вместо Хесуса Медины.
  • 73'
    В составе «Зенита» произошла замена. Густаво Мантуан вышел на футбольном поле вместо Клаудиньо.
  • 72'
    Фёдор Чалов
    1:0
    ГОЛ! Чалов слева с подступов штрафной площади наносил удар по воротам, и на помощь хозяевам пришёл рикошет! В плечо Дугласу Сантосу попал мяч, изменил своё направление, влетев в дальний угол! Кержаков такого не ожидал, потому и среагировать уже не успел!
  • 71'
    Множество мелких стычек у нас сейчас в середине поля, много остановок, без особого продвижения к воротам.
  • 70'
    Совсем игра у нас закисла. Очень нужны замены, может хоть свежие игроки смогут какие-то новые краски внести.
  • 69'
    Кузяев оказался на левом фланге, пошла на него длинная передача, но слишком сильно получилось. Не догнал Далер мяч.
  • 67'
    Середина второго тайма у нас идёт. Клаудиньо на левом фланге мяч получил, намеревался в штрафную площадь ворваться, но там здорово поставил корпус Набабкин.
  • 65'
    Угловой у ворот ЦСКА тоже ничем опасным не запомнится, это точно. Игроки армейской команды вновь неторопливо потащили мяч вперёд.
  • 64'
    Кассьерра справа здорово ворвался в штрафную под пас пяткой Кузяева, пробивал с острого угла, но защитник ЦСКА успел подставиться. Угловой посмотрим у ворот хозяев.
  • 63'
    Долго Медина шёл к угловому флажку, в итоге навесил всё-таки от левого флажка, но без особого обострения. Выиграли гости борьбу в своей штрафной площади и выбили мяч.
  • 62'
    Отправились вперёд игроки ЦСКА, удалось угловой заработать на левом фланге. Что интересно, никуда особо не торопятся армейцы. Хотелось бы большей зрелищности от этой встречи.
  • 61'
    Быстро оказали помощь Мойзесу. По всей видимости, просто ушиб заработал защитник ЦСКА, но уже вернулся на поле.
  • 59'
    Мойзес после борьбы с Малкомом присел на газон, и Карасёв попросил врачей ЦСКА появиться на поле для оказания помощи. Пауза у нас.
  • 58'
    Клаудиньо не смог переиграть Медину, в итоге армейцы мяч отобрали и попытались быструю атаку разогнать, но не было интересного продолжения, в итоге пришлось затормозить хозяевам.
  • 56'
    Клаудиньо в итоге пробежал, Малком исполнил. Удалось пробить правее стенки, но в итоге не попал в створ бразилец. Акинфеев всё контролировал, проводил мяч за лицевую.
  • 55'
    Выстроилась стенка в штрафной площади приблизительно в метре от её линии. Клаудиньо и Малком готовятся.
  • 54'
    Предупреждение получает бразильский защитник ЦСКА, Малком попытался уйти от него, в итоге получил по ноге. Неплохой штрафной может получиться, почти по центру мяч стоит. Да и до цели не так далеко.
  • 51'
    Да, пока без подходов к воротам у нас в начале второго тайма. «Зенит» не особо прессингует, давая сопернику мяч контролировать.
  • 49'
    Игроки ЦСКА контролируют мяч в центре поля, но без особого продвижения вперёд получается у хозяев.
  • 48'
    Неторопливо команды второй тайм начинают, по всей видимости, не будет особо меняться рисунок игры.
  • 46'
    Дмитрий Чистяков вышел на поле после перерыва вместо Вячеслава Караваева. По всей видимости, на игру в три защитника переходят игроки «Зенита».
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Футболисты ЦСКА и «Зенита» пока голов друг другу не забили. Активнее и опаснее выглядит пока игроки армейской команды, особенно это было заметно в первой половине. Постепенно и игроки «Зенита» в игру вкатились и смогли пару моментов создать. Ждём второй тайм и посмотрим, что смогут изменить тренеры. А менять точно что-то надо!
  • 45+5'
    Клаудиньо навесил со штрафного к линии вратарской, Кассьерра не смог выиграть верховую борьбу у соперника, потому и удара мы не увидели.
  • 45+4'
    Потащили мяч вперёд игроки «Зенита», и на газоне на правом фланге оказался Далер Кузяев. Это Мойзес жестковато влетел в полузащитника гостей.
  • 45+3'
    Обляков пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно. Кержаков всё видел и в прыжке мяч поймал.
  • 45+1'
    Мойзес классный заброс вперёд выполнил на Заболотного, который ворвался в штрафную площадь, а вот удар сходу совсем не получился. Без проблем справился Кержаков, благо мяч летел точно в него и не очень сильно.
  • 45'
    4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Вновь игроки «Зенита» отобрали мяч на своей половине поля и пошли вперёд. Неплохая комбинация, перевод на левый фланг прошёл на Кругового, который сильно прострелил в сторону вратарской, там забрал мяч в руки Акинфеев.
  • 43'
    Круговой в очередной раз подключился по левому флангу, от лицевой пытался прострелить, но его накрыл соперник. Прозвучал свисток, офсайд был у защитника «Зенита».
  • 41'
    Чалов с левого фланга прорыв совершил в центр штрафной площади, чуть ли не трёх игроков прошёл, в итоге и пробил весьма неплохо в дальний угол! Кержаков в прыжке спас свою команду! Классно сыграл в этом эпизоде Чалов. Казалось, вот-вот мяч он уже должен потерять, но он довёл дело до приличного удара!
  • 39'
    Пауза у нас образовалась. Врачи обеих команд на поле. Круговой и Роша больше всего пострадали в этом игровом моменте, колдуют над ними специально обученные сотрудники.
  • 38'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь «Зенита», Виллиан Роша высоко взлетел, но до мяча не добрался, зато угодил в голову Ренану. Там ещё и Круговому досталось, ему в поясницу коленом защитник угодил.
  • 37'
    Родригао
    Родригао получил жёлтую карточку. Борьба в углу поля, бразильский защитник прыгал на мяч, а получилось точно на ногу Чалову. Неприятный момент.
  • 36'
    Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Дивеев занял своё место на скамейке запасных, не отправился в раздевалку или в больницу. Вполне возможно, повреждение мышечного плана.
  • 35'
    Голевой момент у ворот ЦСКА! Кузяев классный проникающий пас отдал правее в штрафную на ход Кассьерре, который пробивал мимо Акинфеева в дальний угол, но смог вратарь ЦСКА в прыжке команду выручить!
  • 33'
    Итак, состоялась вынужденная замена в составе ЦСКА. Игорь Дивеев всё же своими ногами покинул пределы поля, вместо него будет играть анонсированный ранее Кирилл Набабкин.
  • 32'
    Повтор показал, что это именно Дивеев смог головой перехватить пас на Малкома, а потом на приземлении резко схватился за бок и лёг на газон. Пожелаем крепкого здоровья защитнику ЦСКА.
  • 32'
    Врачи ЦСКА появились на поле, который пока не рискует подниматься с газона. А замена уже вовсю готовится. Кирилл Набабкин экстренно переодевается.
  • 31'
    У Дивеева проблемы с бедром. Вполне возможно, что рановато вышел на поле защитник ЦСКА. Были предпосылки уже в начале тайма, и вот всё же травма дала о себе знать опять.
  • 30'
    Кузяев неплохой заброс выполнял в штрафную площадь соперника на Малкома, но на перехвате смог сыграть защитник ЦСКА.
  • 28'
    Родригао сыграл внимательно в своей штрафной площади, попытались гости в быструю атаку рвануть, но армейцы здорово на перехвате сыграли.
  • 27'
    Клаудиньо подключил по левому флангу Кругового, который смело пошёл на Рошу, но просто уткнулся в габаритного защитника, не сумев его пройти, ещё и правила в итоге в атаке нарушил.
  • 26'
    Правым флангом в основном пытаются выбраться в атаку игроки «Зенита», но пока не получается никак ситуацию обострить.
  • 24'
    А теперь Обляков имел хорошую возможность. Разыграли справа аут армейцы, Чалов отыграл на Гаича, который в центр штрафной навесил и попал в Облякова. Не смог подстроиться под мяч Иван, в итоге тот просто отлетел за лицевую от полузащитника.
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт. Медина слева исполнил угловой, навесил к линии вратарской на Мойзеса, который совсем немного до мяча не дотянулся. Улетел тот на противоположную бровку.
  • 22'
    Заболотный здорово сыграл в отборе в центре штрафной площади, в итоге провели армейцы неплохую атаку. Антон отыграл в штрафную на Чалова, но не самая удобная передача, защитник «Зенита» смог на угловой выбить мяч.
  • 20'
    Вновь Медина в центре внимания. Чалов получил мяч на левом фланге в штрафной площади, между двумя защитниками отыграл в центр, и парагваец пробил в касание, но не подстроился как следует под мяч, отправив его намного выше.
  • 19'
    Успокоился у нас темп встречи. Живее команды встречу начали, сейчас более спокойный футбол наблюдаем.
  • 17'
    Удаётся игрокам «Зенита» пока отбиваться, откровенно опасных моментов нет у хозяев, но если рассчитывают на успех гости, надо и им идти вперёд.
  • 16'
    Ещё одна подача с фланга в штрафную площадь «Зенита», на этот раз Родригао мяч выносит. Подбор за ЦСКА, продолжается наступление хозяев.
  • 14'
    Обляков вновь пытался забросить мяч в штрафную площадь соперника, причём сразу две попытки у него были, но оба раза игроки «Зенита» накрыли полузащитника ЦСКА.
  • 13'
    Начало матча остаётся за игроками ЦСКА. Почти вся игра проходит на половине поля «Зенита», а сами гости пока впереди ничего придумать не могут. Не проснулись, такое чувство, подопечные Семака.
  • 12'
    Опасно! Пришлось Кержакову потрудиться! Медина в штрафную ворвался, сходу пробил по воротам, но попал в лоб Родригао. Мяч по высокой дуге полетел в девятку, и лишь голкипер «Зенита» спас команду!
  • 10'
    Ещё одна неплохая атака ЦСКА. Обляков навесил с левого фланга в штрафную площадь под удар Медине, который прыгнул высоко, пробил точно в руки Кержакову, но на бровке был поднят флажок арбитра.
  • 9'
    Хороший заброс в штрафную площадь «Зенита», Медина мог один на один убежать, но мяч в руку попал парагвайскому полузащитнику.
  • 8'
    Перешли в атаку игроки «Зенита» правым флангом, Малком отыграл на Караваева, который от лицевой линии навесил в штрафную площадь, и Виллиан Роша грудью скинул мяч в руки Акинфееву. Никто ему тут не мешал.
  • 6'
    А вот и первый удар по воротам! Хесус Медина пробил из-за пределов штрафной площади, Кержаков в прыжке мяч остановил, но не факт, что он там вообще в створ летел.
  • 5'
    Виллиан Роша делал передачу направо в направлении Гаича, но получилось слишком сильно. Улетел мяч за лицевую.
  • 4'
    Перешли в атаку игроки ЦСКА, последовала передача с правого фланга на Чалова, но на перехвате смог сыграть защитник «Зенита».
  • 3'
    Высоко прессингуют игроки «Зенита» соперника, и пока армейцы не могут толком перебраться на половину поля команды из Санкт-Петербурга.
  • 2'
    Стараются игроки «Зенита» взять мяч под свой контроль, первая попытка провести атаку левым флангом завершилась потерей.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Зенита». В белой форме гости, а ЦСКА сыграет в традиционной красно-синей.
  • 0'
    Травма колумбийского опорника стала тяжёлым ударом по обороне сине-бело-голубых.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 20-го тура РПЛ: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.