• Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
  • 60'
    Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Авангард» — 1:0.
  • 60'
    Казанцы выигрывают всю борьбу и не позволяют омичам подобраться к воротам Билялова. Нет моментов у «Авангарда».
  • 60'
    Ткачёв не попал в створ, а Лукоянов выиграл подбор и выбросил шайбу из зоны.
  • 59'
    Демченко убежал с ворот! Омичи вшестером отправились на финальный штурм.
  • 58'
    Грицюк на скорости влетел в зону, но наткнулся на троих соперников и сразу потерял шайбу.
  • 57'
    «Авангард» в полном составе.
  • 56'
    Казанцы расположились в зоне, Демченко уверенно справился с дальним броском Воронкова.
  • 55'
    «Авангард» получил две минуты за неправильный тренерский запрос. Ткачёв отправился отбывать штраф.
  • 55'
    0:1
    ГОЛ! Петров от борта сделал пас к воротам, Воронков здорово отборолся на пятаке и рикошетом от спины Демченко послал шайбу в сетку! Омичи взяли запрос на помеху вратарю — судьи изучили повтор и определили, что всё было в рамках правил.
  • 55'
    Омичи выстояли в меньшинстве. Найт вернулся на лёд.
  • 54'
    Казанцы выиграли борьбу у борта. Сведберг бросился под шайбу и заблокировал бросок Галиева с левого фланга!
  • 53'
    Корбан Найт
    Удаление у «Авангарда». Найт получил малый штраф за подножку против Кагарлицкого.
  • 51'
    Семёнов здорово поборолся на фланге и прострелил в центр! Но Грицюк выставил клюшку и помешал Панюкову замкнуть.
  • 50'
    Не держится шайба у казанцев. 8:0 по броскам в створ в пользу «Авангарда» в третьем периоде.
  • 49'
    Грицюк здорово поставил корпус, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Билялов на месте.
  • 48'
    Бродхёрст подобрал отскок от лицевого борта и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Билялов всё перекрыл щитками.
  • 47'
    Омичи перешли в позиционную атаку. Буше выбрался на свободное пространство и бросил с кистей — шайба улетела выше ворот!
  • 46'
    Белов получил пас на синей линии и мощно зарядил по центру ворот! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 45'
    Омичи провели быструю атаку левым флангом, а Лучевников заблокировал бросок Дергачёва.
  • 44'
    Толчинский прорвался по центру и бросил с кистей! Лучевников принял шайбу на себя.
  • 42'
    Омичам не удалось реализовать большинство — Дыняк и Лукоянов вернулись на лёд. «Ак Барс» в полном составе.
  • 42'
    Грицюк мощно приложился из круга вбрасывания! Шайба вылетела на пятак, но омичам не удалось добить.
  • 41'
    Найт сделал поперечный перевод на Буше, который бросил в касание! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. И во втором периоде командам не удалось отличиться, хотя казанцы выглядели поинтереснее, но не использовали несколько моментов. А в концовке гости получили два удаления подряд — омичи начнут третий период в формате «5 на 3».
  • 40'
    Казанцы остались втроём на 1.12! Лукоянов удалён за подножку против Ткачёва.
  • 40'
    Удаление у «Ак Барса». Дыняк высоко задрал клюшку и ударил Дедунова по лицу.
  • 39'
    Дыняк продавил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот! Партнёры не добрались до шайбы.
  • 38'
    Позиционная атака «Авангарда». Чистяков приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 36'
    Юдин получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 35'
    Семёнов развернулся у борта и бросил с неудобной руки! Демченко забрал шайбу в ловушку.
  • 35'
    Шипачёв выдержал паузу и от борта сделал пас в центр, Петров подхватил шайбу и бросил в угол — Демченко щитком среагировал! И затем голкипер справился с добиванием с пятака!
  • 34'
    Петров прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Демченко всё перекрыл щитками.
  • 33'
    Радулов долго кружил с шайбой по чужой зоне, но казанцы не довели атаку до броска.
  • 32'
    Дедунов совершил рывок по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 31'
    Дергачёв получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Билялов прикрыл ближний угол.
  • 29'
    Красиво разыграли омичи. Толчинский от борта прострелил на пятак, Бродхёрст сделал пас себе за спину, но Юдин помешал Ткачёву замкнуть с близкого расстояния!
  • 28'
    Затяжная атака омичей. Белов мощно приложился после скидки партнёра, но шайба улетала мимо ворот.
  • 27'
    Юдин сделал перевод вдоль синей линии, Войнов подстроился и мощно бросил по воротам! Демченко намертво забрал шайбу.
  • 26'
    Петров получил пас на ход, прорвался по левому флангу и зарядил в дальний угол! Демченко щитком среагировал.
  • 24'
    Толчинский развернулся у борта, сместился в сторону и зарядил по воротам! Демченко отбил шайбу в сторону.
  • 23'
    Затяжная атака «Авангарда»! Пайгин от синей линии мощно зарядил в нижний угол — Билялов щитком отразил шайбу.
  • 22'
    Шарипзянов подключился по левому флангу и с кистей бросил под перекладину! Билялов спас казанцев.
  • 21'
    Не засчитали гол «Ак Барса» после видеопросмотра! Радулов прорвался по флангу и бросил с острого угла, Воронков на пятаке врезался в Демченко, а Сафонов добил шайбу в пустые ворота! Но судьи определили атаку вратаря.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Омичи активно начали и создали несколько моментов. Постепенно казанцы наладили контроль над шайбой и отодвинули игру от своих ворот. По броскам в створ гости впереди — 9:6.
  • 19'
    Контратака «Ак Барса»! Дыняк на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника — шайба ушла мимо ворот!
  • 18'
    Гости выиграли вбрасывание, Петров подхватил шайбу и зарядил в ближний угол — Демченко на месте!
  • 17'
    Казанцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне. Но моментов немного.
  • 16'
    Войнов подобрал отскок и зарядил от синей линии! Демченко щитком парировал шайбу в сторону.
  • 14'
    Кагарлицкий прорвался по флангу и сделал поперечный перевод. Петров бросил с кистей, но шайба после рикошета ушла мимо ворот.
  • 13'
    Дедунов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Жаркова! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 12'
    Грицюк взял инициативу на себя, сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 11'
    Толчинский красивым финтом убрал соперника, ворвался в зону, сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 9'
    Белов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 8'
    Омичи провели позиционную атаку. Ткачёв развернулся у борта и прострелил вдоль ворот — Найт не дотянулся до шайбы!
  • 7'
    Момент! Береглазов сделал пас по борту, Телегин убежал по правому флангу и зарядил по воротам — Билялов спас казанцев!
  • 6'
    Галимов прокатился за воротами, развернулся у борта и бросил в ближний угол! Демченко забрал шайбу.
  • 5'
    Ответ «Авангарда»! Пайгин щёлкнул от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но казанцы с трудом отбились.
  • 4'
    Казанцы перевели игру в чужую зону. Лучевников получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба просвистела рядом со штангой!
  • 3'
    Момент! Дыняк от борта прострелили на пятак, Галимов вылез на ворота и бросил в упор — Демченко остановил шайбу!
  • 2'
    Омичи заперли соперника в зоне. Толчинский объехал ворота и с неудобной руки бросил низом — Билялов щитком парировал!
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Демченко — Тимур Билялов.
  • 0'
    Стоять под постоянным давлением и использовать единственный момент — это не только фарт, но и класс.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Ак Барса».