Три минуты добавлено ко времени второго тайма! Классика!
    Капустянский вышел на концовку матча. Вера покинул поле.
    И Бабаев вошёл в игру.
  • 86'
    Кутицкий появился на поле в составе «Динамо».
  • 84'
    Марин левым краем забежал в штрафную «Динамо», попытался пробить с правой, но упёрся в защитника! Не без сумбура гости отбились!
  • 82'
    Даса нанёс плотный удар с дальней дистанции, но Нгамалё, находясь в штрафной «Оренбурга» не смог увернуться от мяча, попавший в спину игроку «Динамо»!
  • 80'
    «Динамо» долго владеет мячом. Захарян долго готовит удар из-за штрафной, но его правую хозяева заблокировали.
  • 77'
    Без центра поля пошла игра. Обмениваются команды атаками с ходу. Скорее всего, эти 3:0 на табло не устоят.
  • 75'
    Лукас Вера
    3:0
    ГОЛ! Флорентин через центр разогнал оренбуржскую атаку и своевременно сделал пас в штрафную, откуда Вера хладнокровно пробил в угол ворот!
  • 74'
    И момент! Скопинцев классно приложился — лишь перекладина спасла «Оренбург»!
  • 72'
    Скопинцев вошёл в игру.
  • 71'
    Оганесян ворвался в штрафную «Динамо» и зряче прострелил к линии вратарской, откуда Марин пробил в касание — Лещук на перемещении ногами отразил мяч!
  • 69'
    И Ковалёв вышел на поле в составе «Оренбурга»!
  • 68'
    Химми Марин
    Марин вошёл в игру.
  • 68'
    Оганесян заменил Мансилью.
  • 66'
    Элазар Даса
    Даса заменил Паршивлюка.
  • 64'
    Лаксальт с левого фланга низом прострелил на ближнюю штангу, где Тюкавину не удалось опередить защитника!
  • 62'
    Обухов набрал хорошую скорость, проскочил в штрафную «Динамо», но не смог сделать передачу вдоль ворот! Сазонов ценой повреждения перехватил мяч!
  • 60'
    Прессингуют динамовцы соперника, но защитники «Оренбурга» без лишнего сумбура справились с этим давлением.
  • 58'
    Фомин прорвался в штрафную «Оренбурга» и пробил из-под защитника — Перес в подкате отразил мяч в сторону от ворот!
  • 56'
    Мансилья на скорости слева вырезал кросс в направлении Воробьёва, но мяч не прошёл за голову динамовского защитника!
  • 54'
    Пробует «Динамо» наладить позиционное нападение. Нгамалё за счёт ложного замаха прошёл Эктова, но вот подача не получилась — мяч, срезавшись с ноги, покинул пределы поля.
  • 52'
    Захарян пяткой сделал передачу в штрафную «Оренбурга», Нгамалё проскочил вдоль лицевой, но прострелить во вратарскую помешал защитник!
  • 50'
    Захарян сместился с правого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной — Кеняйкин надёжно прижал мяч к груди!
  • 48'
    «Оренбург» провёл массированную атаку, показав «Динамо», что не собирается отказываться от активной игры.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+1'
    Сергей Иванов отправил команды на перерыв! В первом тайме «Оренбург» доминировал на поле, а гол Мансильи в дебюте и мяч Воробьёва ближе к свистку на перерыв выглядели вполне логично. Пока «Динамо» лишь эпизодически включается в активную игру. Ждём начало второго тайма!
  • 44'
    Момент «Динамо»! Нгамалё получил мяч в оренбуржской штрафной и попытался перекинуть вратаря! Кеняйкина перебросил, но, правда, и ворота тоже!
  • 42'
    Лаксальт подключился в атаку и от угла штрафной неудачно пробил с правой — мяч полетел далеко в сторону от ворот «Оренбурга».
  • 40'
    2:0
    ГОЛ! Вера из глубины совершил заброс в штрафную, отрезав линию динамовской обороны, а Воробьёв в завершении элегантно перебросил голкипера, вышедшего из ворот!
  • 38'
    Нгамалё за грубый фол против Мансильи нарвался на жёлтую карточку! Никаких вопросов к арбитру!
  • 36'
    Москвичи стараются успокоить игру, понимая, что соперник серьёзно настроился на второй гол. Перепас на своей половине затеяли гости.
  • 34'
    Лещук немного не рассчитал выход из ворот, но Обухову не удалось получить мяч после очередного навеса в динамовскую штрафную.
  • 32'
    Сазонов в отчаянном подкате выбил мяч на угловой, помешав Мансилье прострелить во вратарскую «Динамо»!
  • 30'
    Норманн откровенно придержал Воробьёва за футболку. И тут без жёлтой карточки.
  • 28'
    Всё больше оренбуржцы нагружают оборону соперника! Лещук справился с дальним ударом! Вера проверил бдительность голкипера «Динамо»!
  • 26'
    Мансилья на дриблинге ушёл в лицевую и прострелил к линии штрафной, откуда Эктов нанёс удар — Сазонов головой отразил мяч в сторону!
  • 24'
    Отправились команды на запланированный водопой. Наставники тут же активно включились, делая точечный подсказ.
  • 22'
    «Оренбург» тщательно готовит выход из обороны в атаку. Вера попытался обострить ситуацию на поле, но не проскочил в штрафную «Динамо».
  • 20'
    Момент! Прошла проникающая передача в штрафную хозяев, Тюкавин подхватил мяч, но не смог перебросить вышедшего из ворот Кеняйкина!
  • 18'
    Гладышев в касание сделал классный пас в лицевую, Захарян прострелил во вратарскую, но оренбуржцы сумели разрядить обстановку у ворот!
  • 16'
    Накрыли оренбуржцы соперника на выходе из обороны, но судья усмотрел довольно спорное нарушение правил.
  • 14'
    «Оренбург» больше владеет мячом, а «Динамо» старается активно встречать соперника.
  • 12'
    Нгамалё от левого края штрафной классно прострелил через вратарскую, Тюкавин готов был замкнуть дальнюю штангу, но Кеняйкин в прыжке дотянулся до мяча.
  • 10'
    Сазонов головой прервал перспективную подачу в район вратарской, помешав Обухову замкнуть дальнюю штангу.
  • 8'
    Опасный прострел получился вдоль ворот «Динамо»! Обухов немного не добежал до мяча, схватившись за голову из-за упущенного момента.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Флорентин из-за штрафной нанёс удар под ближнюю штангу, Лещук отразил мяч, но отскок получился прямо на набежавшего Мансилью, который головой добил мяч в незащищённые ворота!
  • 5'
    Первый интересный подход «Динамо»! Захарян на фланге обокрал соперника, прострелил в штрафную, но удар партнёра заблокировали!
  • 3'
    Не спешит «Оренбург» начинать атаку, предпочитая контролировать мяч у своей штрафной. «Динамо» пока отказывается от активного прессинга.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

О боже, Сафонов, что это было?! «Факел» падает в зону стыков, а «Крылья» поднимаются. LIVE
  • 0'

«Спартак» больше всех тратит на агентов, «Краснодар» — на молодёжный футбол.

Как за год изменились доходы и расходы в РПЛ. Изучаем финансы клубов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.