• 90'
    И всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90'
    6:3
    ГОЛ! Мазурин на дриблинге правым краем проскочил в армейскую штрафную и через двойной рикошет направил мяч в сетку ворот!
  • 88'
    Выбежали армейцы в редкую контратаку, Бандикян получил мяч в двух метрах от штрафной, но удар с этой позиции опасным не получился.
  • 86'
    И ещё одну атаку бело-голубые довели до дальнего удара в сторону ворот — промах, который Тороп, пожалуй, контролировал.
  • 84'
    Фомин здорово пробил после смещения в центр — Тороп в классном прыжке добрался до мяча, летящий в направлении ближней девятки!
  • 83'
    Мазурин заработал штрафной удар, за исполнение которого взялся Захарян, но не перебросил армейскую стенку.
  • 81'
    И ещё одна замена. Рыков — вместо Маричала.
  • 79'
    И Першин вошёл в игру в составе ЦСКА.
  • 79'
    Кузнецов заменил Ермакова.
  • 79'
    Тороп не рассчитал выход из ворот, отскок получился на Скопинцева, но правая нога Дмитрия подвела — удар из центра штрафной получился в метре от дальней штанги!
  • 78'
    Карапузов покатил мяч в лицевую, Бессмертный в касание прострелил во вратарскую, но чуть мимо партнёров!
  • 76'
    Зазвонкин вошёл в игру, заменив Смолова.
  • 74'
    Абдулкадыров заменил Мендеса.
  • 73'
    «Динамо» в третьем тайме забирает инициативу. ЦСКА приходится много обороняться.
  • 71'
    Близки были динамовцы к голу! Мазурин исполнил плотный дальний удар — мяч угодил в перекладину! Тороп тут уже ничем не мог помочь армейцам!
  • 69'
    5:3
    ГОЛ! Захарян сделал роскошный пас из глубины в штрафную ЦСКА, а Смолов технично перебросил вышедшего из ворот голкипера!
  • 67'
    Купцов справился с фланговой подачей во вратарскую «Динамо», надёжно прижав мяч к груди.
  • 65'
    Неплохое включение Мазурина в атаку, но уже удар из пределов штрафной ЦСКА получился мимо цели!
  • 63'
    Динамовцы, выпустив боевой состав, долго комбинируют в центре поля, стараясь поднять линию армейской обороны.
  • 61'
    Купцов, Маричал, Фернандес, Скопинцев, Бессмертный, Фомин, Захарян, Мазурин, Карапузов, Тюкавин, Смолов — таков состав «Динамо» на заключительный отрезок матча.
  • 61'
    Продолжим! Третий тайм начался!
  • 61'
    Серию замен провели динамовцы. Будем разбираться по ходу третьего тайма.
  • 60'
    И ещё один челлендж прошёл в перерыве матча! «Динамо» выиграло конкурс пенальтистов! Меняем счёт на табло — 4:3!
  • 60'
    Прозвучал свисток на перерыв! Вторые 30 минут прошли гораздо веселее, а четыре забитых мяча стали тому подтверждением! Ермаков и Гайч отличились в составе армейцев, а динамовским ответом послужил быстрый дубль Грулёва. 3:3!
  • 60'
    Сандлерский заменил захромавшего Глебова.
  • 58'
    Смолов оценил рывок Лаксальта в армейскую штрафную, но передача низом не дошла до партнёра.
  • 56'
    Глебов привычно поддержал атаку ЦСКА и с правого фланга вырезал подачу во вратарскую, но там оказались лишь динамовские защитники.
  • 54'
    Голыбин взял игру на себя, набрал скорость, но Зайдензаль не проиграл забег, помешав армейцу ворваться в штрафную.
  • 52'
    Большая группа игроков находится в зоне разминки. Нас ждёт серия замен, но, возможно, уже в третьем тайме.
  • 50'
    3:3
    ГОЛ! А теперь Кутицкий после динамовского перехвата сделал своевременный разрешающий пас в штрафную, Грулёв подхватил мяч и аккуратным ударом оформил дубль!
  • 48'
    2:3
    ГОЛ! Макаров в атаке с ходу нашёл Лесового, а тот уже сделал классный пас низом в штрафную, откуда Грулёв пробил в дальний угол мимо вышедшего вратаря!
  • 47'
    Чурилов вышел на поле, заменив Рядно.
  • 47'
    Голыбин заменил Арбузова.
  • 47'
    Илья Купцов
    Купцов вместо Будачёва — вратарская замена «Динамо».
  • 46'
    В контратаку правым краем убежали армейцы, Глебов сделал пас в штрафную, рассчитанный на рывок Яковлева, но тому не удалось протолкнуть мяч мимо вратаря в ближний угол ворот!
  • 44'
    В последние минуты «Динамо» больше владеет мячом на чужой половине, но армейцы здорово читают комбинации соперника.
  • 42'
    Лаксальт придумал пас в лицевую, Смолов в касание прострелил во вратарскую ЦСКА, но Грулёв не смог добраться до мяча.
  • 40'
    «Динамо» пробует подключить высокий прессинг, но пока в нём синхронности явно не хватает.
  • 38'
    Не ладится у динамовцев игра в атаке, да и в обороне есть проблемы. Много потерь у подопечных Марцела Лички.
  • 36'
    1:3
    ГОЛ! Зайдензаль грубо ошибся в передаче у своей штрафной, Гайч совершил перехват, продвинулся вперёд, сместился в центр и нанёс неотразимый удар! И это дубль Адольфо!
  • 35'
    Грулёв продолжил атаку «Динамо» через Макарова, но тот попался в очевидное положение «вне игры».
  • 33'
    ЦСКА активен на старте второго тайма, а вот «Динамо», выставив более опытный состав, пока удивляет своей пассивной игрой.
  • 31'
    1:2
    ГОЛ! После борьбы в динамовской штрафной Лепский неудачно вынес мяч через центр, Ермаков совершил перехват на радиусе, откуда классно пробил под самую штангу!
  • 31'
    Возобновилась встреча!
  • 31'
    Школик вместо Норманна — динамовская замена в первом перерыве.
  • 30'
    Вратарский челлендж остаётся за «Динамо»! Курбан Расулов здорово проявил себя в этом конкурсе! И это позволяет бело-голубым сравнять счёт — 1:1!
  • 30'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тридцатиминутном тайме команды потратили много сил на борьбу за инициативу, и лишь в концовке ЦСКА использовал свой момент — Адольфо Гайч реализовал выход к воротам, 0:1! Впереди — вратарский конкурс!
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! Тороп начал атаку длинным выносом на чужую половину, Яковлев головой продолжил на ход Гайчу, который здорово ускорился, прикрыл мяч корпусом и в завершении из пределов штрафной пробил точно в угол ворот!
  • 28'
    Лаксальт на рывке ушёл в лицевую, но не смог на скорости сделать хорошую подачу в штрафную ЦСКА.
  • 26'
    Арбузов совершил перспективный перехват на чужой половине, но уже последующий пас в штрафную динамовцы прочитали.
  • 24'
    Яковлев завозился с мячом и получил небольшой толчок в спину у радиуса динамовской штрафной, но судейского свистка не дождался.
  • 22'
    И жёлтая карточка в ответ! Теперь Глебов заставил фолить соперника. Кутицкий нарвался на предупреждение, сорвав контратаку ЦСКА.
  • 20'
    Глебов не справился с ускорением Ласальта по флангу, откровенно придержав того двумя руками. И это фол на первую жёлтую карточку в матче.
  • 19'
    Норманн опрометчиво пошёл с прямой ногой в борьбу против Яковлева, но и тут всё обошлось. Извинился Матиас перед соперником.
  • 17'
    Лаксальт попал под жёсткий подкат Глебова, получив небольшое повреждение. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 15'
    Справились динамовцы с прессингом соперника, умело отыгравшись через своего вратаря. Будачёв сегодня занимает последний рубеж «Динамо». Вчера Иван принял участие лишь в кипер-челлендже, который остался за бело-голубыми.
  • 13'
    Прошла подача со стандартного положения в штрафную «Динамо», откуда Яковлев пробивал головой из-под защитника, но и тут попасть в створ не удалось.
  • 11'
    Глебов поддержал армейскую атаку правым краем, протащил мяч до границы штрафной и пробил с ходу — мимо дальнего угла ворот!
  • 10'
    Гайч добрался до мяча после подачи от угла поля в центр динамовской штрафной, но удар головой получился неудачным.
  • 8'
    ЦСКА затеял затяжную позиционную атаку, Арбузов с фланга закрутил мяч во вратарскую, где динамовцы сыграли надёжно.
  • 6'
    Право на угловой получили динамовцы, но подача Макарова на ближнюю штангу не сработала. Мяч покинул пределы поля.
  • 5'
    Гайч откликнулся на длинный заброс в штрафную «Динамо», обработал мяч грудью и нанёс удар из борьбы — мимо цели!
  • 4'
    «Динамо» на первых минутах претендует на контроль мяча, но пока преимущественно вдали от чужих ворот.
  • 2'
    Кураньи под аплодисменты покинул поле, передав капитанскую повязку Смолову! Грулёв вошёл в игру.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! Нас ждут три тайма по 30 минут! Поехали!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Кевин Кураньи вывел «Динамо» с капитанской повязкой! Куда же без легенд на этом кубке! Правда, немец из-за серьёзной травмы колена проведёт на поле лишь несколько минут.
  • 0'

В ближайшие дня мы станем свидетелями исторического события — футболист ЦСКА перейдёт в «Спартак».

Исторический переход Медины из ЦСКА в «Спартак». Так клубы меняли лишь раз — 30 лет назад
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Братского Кубка: «Динамо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Думбия сыграл за ЦСКА впервые за восемь лет. Но «Динамо» победило 5:0 благодаря челленджам