• Андрей Скабелка
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на своём льду уверенно обыграл «Барыс» — 4:1.
  • 60'
    ГОЛ! Омичи выиграли борьбу и провели быструю атаку. Михайлов сделал пас на правый фланг, Спунер вошёл в зону и поразил пустые ворота!
  • 60'
    Паскуале убежал с ворот! «Барыс» вшестером.
  • 58'
    Много борьбы стало. Омичи активно прессингуют, не позволяя гостям подобраться к воротам Демченко.
  • 56'
    Игумнов в контратаке убежал по левому флангу и зарядил в ближнюю девятку! Паскуале плечом парировал шайбу.
  • 55'
    ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне. Шулак приложился от синей линии, возникла борьба на пятаке, шайба отскочила к Ткачёву, который поразил пустой угол ворот!
  • 55'
    Удаление у «Барыса».
  • 54'
    Ножье подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо ворот.
  • 53'
    Спунер сделал пас себе за спину, Пайгин продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Паскуале на месте.
  • 52'
    Абрасимов подключился к атаке и с кистей зарядил по центру ворот! Паскуале на месте.
  • 51'
    Либор Шулак
    ГОЛ! Шулак подхватил шайбу на синей линии и зарядил низом! Шалапов на пятаке неудачно подставил клюшку и переправил шайбу между щитков Паскуале.
  • 50'
    Шарипзянов подключился к атаке и зарядил в нижний угол ворот! Паскуале выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 48'
    Контратака «Авангарда»! Панюков промчался по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Паскуале парировал шайбу в сторону.
  • 47'
    Без моментов прошло большинство для «Барыса». Спунер вернулся на лёд.
  • 46'
    Старченко освободился от опеки и с кистей бросил в ближний угол! Демченко на месте.
  • 45'
    Удаление у «Барыса». Спунер выставил клюшку и сделал подножку Обергу.
  • 43'
    Игумнов здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил по центру ворот! Паскуале начеку.
  • 42'
    Шулак получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол! Паскуале справился с угрозой.
  • 41'
    Момент у «Барыса»! Шестаков на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Демченко переместился и спас команду!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 4-4.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. «Барыс» активно провёл старт второго периода, создав несколько хороших моментов и забросив шайбу усилиями Ножье. Но постепенно омичи выровняли игру, а в концовке Гераьскин сравнял цифры на табло.
  • 39'
    Шулак после скидки партнёра мощно приложился от синей линии! Паскуале выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 38'
    Михайлов в контратаке влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба улетела намного выше створа.
  • 37'
    Омичи продолжают атаковать! Куликов с пятака не смог протолкнуть шайбу мимо Паскуале.
  • 36'
    ГОЛ! Николишин из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Панюков на паузе убрал защитника и сделал пас на пятак, а Гераськин с близкого расстояния вогнал шайбу под перекладину!
  • 35'
    Омичи совершили перехват в чужой зоне, Гераськин со средней дистанции послал шайбу рядом со штангой!
  • 34'
    🔥 Шанс у «Барыса»! Шестаков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Данияра от синей линии — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 34'
    Контратака «Барыса»! Гурков в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Демченко блином среагировал.
  • 34'
    И вновь омичам не удалось реализовать большинство — Гурков вернулся на лёд.
  • 34'
    Панюков сделал поперечный перевод на правый фланг, Мартынов подстроился и бросил низом! Шайба попала в закругление ворот и отскочила в сторону.
  • 33'
    Ткачёв рванул в свободную зону и сделал подкидку на ворота! Паскуале сложился и остановил шайбу.
  • 32'
    Удаление у «Барыса». Гурков выставил клюшку и сделал сопернику подножку.
  • 30'
    Во втором периоде «Барыс» выглядит поинтереснее — гости больше владеют шайбой. А у «Авангарда» есть проблемы с позиционными атаками.
  • 29'
    Оберг подхватил шайбу, объехал ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 28'
    Барбер сместился на левый фланг и с кистей зарядил по воротам! Демченко прикрыл ближний угол.
  • 26'
    Полохов подключился к атаке и зарядил с левого края! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 25'
    Шайхмедденов поборолся у лицевого борта, сместился в сторону и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 24'
    Спунер сместился на правый фланг и с кистей бросил в угол! Паскуале без проблем остановил шайбу.
  • 23'
    🔥 Контратака «Авангарда»! Ткачёв на скорости влетел в зону и с кистей бросил в ближнюю девятку — Паскуале забрал шайбу в ловушку.
  • 22'
    🚨 ГОЛ! Барбер от борта выкатил шайбу на Ножье, который мощно приложился от синей линии под перкладину! Помог и небольшой рикошет от клюшки Буше.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Спунер промчался по флангу и с неудобной руки прострелил вдоль ворот! Паскуале выставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 20'
    Штраф: 4-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Омичи владели территорией, больше бросали и в целом выглядели поактивнее. У «Барыса» плохо держалась шайба и не получались выходы из обороны в атаку, но в концовке гостям удалось создать несколько острых ситуаций.
  • 20'
    🔥 Борьба перед воротами «Авангарда»! Барбер пытался протолкнуть шайбу в пустой угол, но Пайгин на линии подстраховал голкипера!
  • 20'
    Удаление у «Авангарда». Холодилин проиграл позицию и сделал сопернику подножку.
  • 18'
    В концовке перешла борьба в среднюю зону, осторожнее стали действовать команды.
  • 17'
    Шарипзянов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Паскуале прижался к штанге и накрыл шайбу.
  • 16'
    Не удалось омичам реализовать большинство. «Барыс» в полном составе.
  • 15'
    🔥 Контратака «Барыса»! Оберг получил пас на ход, выкатился по центру и на ворота и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой!
  • 14'
    Нарушение численного состава у «Барыса». Кайыржан отправился отбывать штраф.
  • 14'
    «Авангард» в полном составе.
  • 14'
    Бракко получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил под перекладину! Демченко ловушкой зацепил шайбу.
  • 13'
    Омичи активно прессингуют, не позволяя гостям войти в зону. Нет моментов у «Барыса».
  • 12'
    Нарушение численного состава у «Авангарда». Ткачёв отправился отбывать штраф.
  • 11'
    Пока у «Барыса» совсем ничего не получается в атаке. 7:0 по броскам в створ в пользу «Авангарда» на стартовом отрезке.
  • 10'
    Асетов бросился под шайбу и заблокировал мощный выстрел Шулака от синей линии! Захромал игроку «Барыса».
  • 9'
    Куликов поставил корпус и вылез на пятак! Шайба отскочила на дальнюю штангу, но Михайлов не успел на добивание.
  • 8'
    Шарипзянов прорвался по левому флангу, ушёл за ворота и прострелил на пятак! Игумнову помешали бросить с близкого расстояния.
  • 7'
    Ткачёв на паузе сместился к центру, собрал на себя двоих соперников и сделал скидку на Пайгина, который мощно приложился от синей линии! Не дошла шайба до ворот.
  • 6'
    Шулак подключился к атаке по левому флангу и резко бросил по воротам! Паскуале намертво забрал шайбу.
  • 4'
    Омичи убежали в контратаку! Ткачёв с фланга сделал пас в центр, Спунер подхватил шайбу и бросил в угол — Паскуале щитком среагировал.
  • 3'
    Шулак подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на пятак! Паскуале выставил ловушку и остановил шайбу
  • 2'
    Гераськин из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Паскуале всё перекрыл щитками.
  • 1'
    Матч начался! Хоккеисты «Барыса» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Демченко — Эдди Паскуале.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.