• Алексей Жамнов
  • 60'
    Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Спартак» — 4:3.
  • 60'
    ГОЛ! Иван Морозов от борта сделал пас в центр зоны, Локтионов набросил на пятак, а Чайковски с близкого расстояния переправил шайбу мимо Красоткина!
  • 60'
    Сибиряки организовали контратаку, Бек не попал по пустым воротам.
  • 59'
    Убежал с ворот Кареев! Спартаковцы вшестером попытаются организовать финальный штурм.
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Спартака».
  • 59'
    Не удалось москвичам реализовать большинство — Андреофф вернулся на лёд.
  • 58'
    Пашин выкатился по центру и нанёс бросок с кистей! Красоткин остановил шайбу.
  • 57'
    Удаление у «Сибири». Андреофф в борьбе у борта толкнул клюшкой Локтионова.
  • 56'
    ГОЛ! Шашков поставил корпус и вылез на ворота, но не смог переиграть Кареева! Продолжилась атака хозяев, Никита на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Жукова и переправил шайбу в ворота!
  • 54'
    Сибиряки провели позиционную атаку, Кареев справился с броском от синей линии.
  • 53'
    Момент у «Сибири»! Гордеев получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 52'
    Шашков совершил сольный проход, обыграл защитника и бросил с неудобной руки — шайба улетела выше ворот.
  • 51'
    Белоусов от борта сделал перевод на Андреоффа, который приложился с центра зоны! Шайба ушла мимо ворот.
  • 50'
    Шанс у «Спартака»! Принс подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Красоткин сложился и отразил шайбу в сторону!
  • 49'
    Шашков от борта набросил на пятак! Михеев подхватил шайбу, но бросил выше ворот.
  • 48'
    ГОЛ! Шикарно разобрался Гордеев! Фёдор подхватил шайбу в своей зоне, проехал через всю площадку, обыграл Рукавишникова и с близкого расстояния пробил Кареева!
  • 46'
    Позиционная атака москвичей, Вишневский приложился после скидки партнёра — шайба пролетела выше створа!
  • 44'
    Егор Аланов
    ГОЛ! Сибиряки расположились в зоне, Бек от борта сделал перевод в центр на Аланова, который подстроился и послал шайбу в дальнюю девятку! Кареев не дотянулся до шайбы.
  • 43'
    Удаление у «Спартака». Иван Морозов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Ефремову.
  • 43'
    Галимов вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Красоткин сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 42'
    Михеев на рывке ушёл от соперника и нанёс бросок с острого угла! Кареев переместился и намертво забрал шайбу.
  • 41'
    Цыплаков совершил проход по центру и нанёс бросок из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 31-2.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде командам не удалось отличиться, хотя моменты были. Сибиряки выровняли игру и имели шансы в атаке, но не смогли их реализовать.
  • 39'
    Андреофф в контратаке убежал по правому флангу! Зайцев здорово отработал и накрыл бросок соперника.
  • 38'
    Рукавишников сделал перевод на Ивана Морозова, который приложился с левого фланга! Шайба улетела мимо створа.
  • 37'
    Бек совершил перехват, сместился в сторону и бросил с центра зоны! Шайба улетела выше ворот.
  • 36'
    Шанс у «Сибири»! Кареев справился с броском Сушко в упор, Бек подобрал отскок и бросил с отрицательного угла — голкипер отразил шайбу в сторону!
  • 35'
    Голдобин открылся перед воротами и целил в дальний угол! Шайба пролетела мимо ворот.
  • 33'
    Москвичи в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 32'
    Шанс у «Спартака»! Галимов подкараулил отскок и нанёс бросок с пятака — Красоткин переместился и остановил шайбу!
  • 31'
    Москвичи совершили перехват. Чайковски подключился к атаке и набросил на пятак, но шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 30'
    Спартаковцы выкатились два в два, Цыплаков нанёс бросок со входа в зону — Красоткин щитком среагировал.
  • 29'
    Филин совершил проход по правому флангу, сместился к центру и бросил в противоход Красоткину! Шайба ушла мимо створа.
  • 28'
    Москвичи выиграли вбрасывание, Заседа подхватил шайбу и бросил в нижний угол! Красоткин в шпагате дотянулся до шайбы.
  • 27'
    Спартаковцы перевели игру в чужую зону, Ручкин от борта не попал по воротам.
  • 26'
    Шашков здорово поставил корпус, прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Кареев на месте.
  • 26'
    Уверенно гости провели меньшинство. Локтионов вернулся на лёд.
  • 25'
    Сибиряки держат шайбу в чужой зоне, но нет моментов у ворот Кареева. Спартаковцы здорово обороняются.
  • 24'
    Удаление у «Спартака». Локтионов получил малый штраф за задержку клюшки соперника.
  • 22'
    Ответ «Сибири»! Андреофф на пятаке подставил клюшку под наброс от борта — шайба прокатилась рядом со штангой!
  • 21'
    «Сибирь» в полном составе.
  • 21'
    Момент у «Спартака»! Чайковски приложился с ползоны — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 31-0.
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. У москвичей отличились Цыплаков и Савиков, а сибиряки ответили шайбой Яковлева. Спартаковцы владели преимуществом и не использовали ещё несколько хороших моментов. А у «Сибирь» сегодня беда с дисциплиной — 31 минуту штрафа за первый период заработали хозяева.
  • 20'
    Спартаковцы сразу расположились в зоне, Красоткин справился с мощным выстрелом Вишневского!
  • 19'
    Тейлор Бек
    «Сибирь» осталась втроём на две минуты! Бек пытался доказать арбитру, что была симуляция, но Тейлор в итоге получил дисциплинарный штраф.
  • 19'
    Удаление у «Сибири». Морозов выставил клюшку и сделал подножку Савикову.
  • 18'
    Иван Климович здорово поставил корпус, прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Промах.
  • 18'
    ГОЛ! Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку! Савиков получил пас на ход и нанёс бросок из круга вбрасывания в дальнюю девятку — Красоткин не дотянулся!
  • 16'
    ГОЛ! Яковлев подхватил шайбу в своей зоне, прорвался по правому флангу, резко сместился к центру и броском с кистей послал шайбу в противоход Карееву!
  • 16'
    Не удалось москвичам реализовать большинство. Бек вернулся на лёд.
  • 15'
    Пашин с правого фланга выкатился на ворота и бросил в ближний угол! Красоткин парировал шайбу в сторону.
  • 14'
    Многовато потерь у красно-белых — не удаётся москвичам войти в зону.
  • 14'
    Тейлор Бек
    Удаление у «Сибири». Бек получил малый штраф за удар клюшкой.
  • 13'
    Не удалось «Спартаку» реализовать большинство. Вернулся пятый полевой у «Сибири».
  • 11'
    Красоткин справился с броском Чайковски от синей линии! Морозов подкараулил отскок, но не попал в створ!
  • 10'
    Морозов сместился на правый фланг и нанёс бросок из-под защитника — промах!
  • 9'
    Принс выбрался на свободное пространство и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 8'
    Судьи изучили повтор и выписали Прохоркину 5+20 за удар в область головы и шеи!
  • 7'
    Прохоркин грубо влетел в Рубцова, выставив локоть. Судьи пошли изучать повтор на предмет большого штрафа. Рубцову серьёзно досталось — у него рассечение, нужно остановить кровь.
  • 7'
    Момент! Ахияров сделал перевод на левый фланг, Бутузов подстроился и в касание бросил низом — Кареев щитком отразил шайбу в сторону!
  • 6'
    Аланов набросил от синей линии — шайба выскочила на пятак, но сибирякам не удалось её добить!
  • 5'
    Принс в контратаке убежал по правому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела выше створа.
  • 3'
    Затяжную атаку провели сибиряки, но у Егора Климовича не получился бросок от борта.
  • 2'
    ГОЛ! Цыплаков совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и броском с неудобной руки послал шайбу в ближний угол! Красоткин не успел среагировать.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Антон Красоткин — Андрей Кареев.
  • 0'

Наша лига стала более ровной, пусть и менее звёздной — и это дарит нам немало увлекательных сюжетов.

Что сейчас модно в российском хоккее? Большой разбор главных тактических трендов КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.