Матч окончен! СКА обыграл по буллитам «Металлург» — 3:2.

Юров с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • #7
    Зыков по центру выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Загидулину!
  • #6
    Силантьев с неудобной руки бросил верхом — шайба попала в перекладину и отскочила в сторону!
  • #5
    Толчинский выкатился по центру и бросил верхом — перекладина выручила уральцев!
  • #4
    Михайлис выкатился на ворота и с кистей уложил шайбу в угол!
  • #3
    У Гальченюка сошла шайба с крюка! Казалось, что бросок не получился, но шайба закатилась между щитков Загидулину
  • #2
    Гребёнкин выкатился на ворота и бросил с неудобной руки! Серебряков щитком зацепил шайбу.
  • #1
    Хайруллин не смог переиграть Загидулина!
  • 65'
    Окончен овертайм!
  • 65'
    Воробьёв сделал пас на правый фланг — Хайруллин подхватил шайбу, но не попал в дальний угол!
  • 65'
    И Орехов получил две минуты за участие в стычке.
  • 65'
    Сергеев за грубость получил малый штраф.
  • 65'
    Сергеев в чужой зоне врезался в Загидулина! Тут же Орехов подъехал и попытался отомстить сопернику.
  • 63'
    Армейцы заперли соперника в зоне, Хайруллин с левого фланга целил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!
  • 62'
    Зернов здорово поставил корпус и выкатился под углом на ворота, но не смог переиграть Серебрякова!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде на льду шла равная борьба, армейцы создали несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать. Впереди овертайм!
  • 60'
    Загидулин ушёл с ворот за три секунды до сирены!
  • 60'
    Андрей Разин взял 30-секундный перерыв.
  • 59'
    Пошли последние две минуты периода. Команды не рискуют и осторожно действуют.
  • 58'
    Гальченюк ускорился по центру и сделал скидку под бросок Воробьёву! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 56'
    Момент! Воробьёв набросил от синей линии! Максим Федотов сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку.
  • 55'
    Коробкин убежал в контратаку, сместился к центру и бросил из-под защитника! Серебряков прикрыл ближний угол.
  • 54'
    Питерцы выиграли вбрасывание, Сергеев получил пас на синей линии и бросил под перекладину! Загидулин забрал шайбу в ловушку.
  • 53'
    🔥 Армейцы заперли соперник в зоне, Загидулин справился с опасными броском Гальченюка с пятака в упор!
  • 51'
    Яковлев зарядил от синей линии! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Коробкин не смог добить с близкого расстояния.
  • 50'
    Толчинский прорвался по флангу, качнул соперника и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 49'
    Борьба перед воротами СКА! Кошелев с пятака не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова.
  • 48'
    Толчинский на паузе сместился к центру, но наткнулся на защитника и потерял шайбу.
  • 46'
    Гребёнкин на рывке ушёл от Максима Федотова и с кистей бросил в дальнюю девятку! Серебряков забрал шайбу в ловушку.
  • 45'
    Гальченюк продвинулся по левому флангу и мощно бросил по воротам! Загидулин прикрыл ближний угол.
  • 43'
    Выстояли уральцы в меньшинстве. Михайлис вернулся на лёд.
  • 43'
    🔥 Момент у СКА! Глотов на пятаке замыкал прострел с фланга — Загидулин переместился и отразил шайбу в сторону!
  • 42'
    СКА в полном составе. Армейцы чуть больше минуты проведут в большинстве.
  • 41'
    Нарушение численного состава у «Металлурга». Михайлис отправился отбывать штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 2-10.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде уральцы владели преимуществом и много играли в большинстве. У питерцев отличился Бардаков, а хозяева ответили шайбами Юрова и Карпова.
  • 40'
    Серебряков справился с дальним выстрелом Яковлева! Шайба заметалась перед воротами, но уральцам не удалось её добить.
  • 39'
    Удаление у СКА. Максим Федотов толкнул клюшкой Юрова и получил малый штраф.
  • 39'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Сергеев вернулся на лёд.
  • 38'
    Яковлев получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Серебряков переместился и забрал шайбу.
  • 37'
    Бардаков бросился под шайбу и заблокировал выстрел Яковлева от синей линии! И арбитр остановил игру.
  • 37'
    Уральцы заперли соперника в зоне! Серебряков справился с двумя опасными бросками подряд.
  • 37'
    🔥 Момент! Яковлев получил пас на ход и выкатился на ворота, но не смог переиграть Яковлева в ближнем бою!
  • 36'
    Втроём остались армейцы на полторы минуты! Воробьёв подкатился и коньком сделал подножку Зернову.
  • 35'
    И тут же удаление у «Металлурга». Акользин сразу после выигранного вбрасывания прихватил руками Максима Федотова.
  • 35'
    Удаление у СКА. Сергеев совершил два фола в одной атаке — 2+2 получил защитник армейцев.
  • 33'
    Канцеров поборолся у борта и сделал пас в центр, Гребёнкин подхватил шайбу и зарядил под перекладину! Серебряков ловушкой среагировал.
  • 32'
    Поляков получил пас на ход, ускорился по центру и бросил низом, но попал в защитника.
  • 31'
    Затяжную атаку провели армейцы. Хайруллин с кистей бросил низом — Загидулин щитком парировал.
  • 29'
    Гальченюк сделал пас на левый фланг, Воробьёв продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба попала в штангу и отскочила в сторону.
  • 28'
    ГОЛ! Яковлев сделал пас на левый фланг, Карпов продвинулся вперёд и резко бросил с кистей! Шайба пролетела между щитков Серебрякову.
  • 27'
    ГОЛ! Армейцы отличились в меньшинстве! Питерцы выиграли борьбу, Бардаков в контратаке убежал по левому флангу и из-под Пресса послал шайбу в дальнюю девятку! Загидулин не успел среагировать.
  • 27'
    Удаление у СКА. Никишин ногой подбил конёк Силантьеву и получил малый штраф за подножку.
  • 25'
    Хабаров подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Серебряков отразил шайбу перед собой, но уральцам не удалось добить её с пятака.
  • 24'
    Глотов поставил корпус и вылез на пятак, но Загидулин успел клюшкой выбить шайбу у соперника.
  • 23'
    Данила Юров
    ГОЛ! Уральцы перешли в позиционную атаку, Хабаров нанёс бросок от синей линии — Юров ловко подставил клюшку и переправил шайбу между щитков Серебрякову!
  • 22'
    Джонсон в контратаке убежал по правому флангу и прострелил на пятак! Кошелев с близкого расстояния не смог пробить Серебрякова.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Игровой отрезок прошёл на высоких скоростях, команды обменивались быстрыми атаками, а единственную шайбу в дебюте встречи забросил Толчинский.
  • 19'
    Воробьёв сместился на правый фланг и набросил с кистей! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 17'
    Максим Федотов прорвался по правому флангу и зарядил в дальний угол! Загидулин выставил щиток и отразил шайбу.
  • 16'
    Армейцы организовали быструю атаку по центру! Загидулин справился с броском Сергеева со средней дистанции.
  • 15'
    Гребенщиков по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Загидулин блином отразил шайбу.
  • 14'
    Глотов здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо голкипера.
  • 13'
    Гребенщиков открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Загидулин уверенно забрал шайбу.
  • 12'
    🔥 Ответ СКА! Поляков оказался один перед воротами и бросил в упор — Загидулин выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 12'
    🔥 Опасно! Уральцы выиграли вбрасывание, Михайлис сделал пас на ход Минулину — тот выкатился на ворота, но не смог переиграть Серебрякова!
  • 11'
    Хабаров подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Серебряков уверенно забрал шайбу.
  • 10'
    🔥 Момент! Гололобов совершил перехват, продвинулся вперёд и бросил под перекладину — Серебряков ловушкой зацепил шайбу!
  • 9'
    Петунин продвинулся по левому флангу и зарядил в ближний угол! Серебряков всё контролировал.
  • 8'
    Уральцы в контратаке выкатились два в два! Земчёнок прочитал и перехватил передачу, помешав Силантьеву замкнуть с пятака.
  • 7'
    Коробкин вырезал диагональ на дальнюю штангу! Гололобов оказался один перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова!
  • 6'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Вернулся пятый полевой у СКА.
  • 6'
    Акользин открылся под передачу и нанёс бросок с центра зоны! Серебряков блином зацепил шайбу.
  • 5'
    Пока уральцам никак не удаётся расположиться в чужой зоне. Здорово обороняются гости.
  • 4'
    Удаление у СКА. Серебряков заплёл ноги Гребёнкину и получил малый штраф.
  • 4'
    🔥 Провалилась оборона СКА! Гребёнкин на скорости выкатился на ворота, но не смог переиграть Серебрякова в ближнем бою!
  • 2'
    ГОЛ! Никишин щёлкнул от синей линии — Загидулин не удержал шайбу, а Толчинский подобрал отскок и поразил пустые ворота!
  • 2'
    Удаление у «Металлурга». Уральцы ошиблись в своей зоне, а Маклюкову пришлось фолить на Алистрове.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Перед началом встречи прошла торжественная церемония, посвящённая Сергею Мозякину.
  • 0'
    Стартовые вратари: Артём Загидулин — Никита Серебряков.
  • 0'

«СКА Арена» начала оживать и наполняться хоккеем. Стадион готов на 100%. Корреспондент «Чемпионата» побывала на месте событий и посмотрела всё собственными глазами

60 млрд рублей на уникальный объект! Репортаж с самой крупной хоккейной арены в мире
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — СКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.