Чарли Линдгрен

• Питер Лавиолетт
  • Спенсер Карбери
  • 59'
    Макмайкл открылся под передачу и нанёс бросок в дальнюю девятку — Шестёркин эффектно забрал шайбу в ловушку!
  • 58'
    🔥 Опасно! Кузнецов из угла площадки прострелил на пятак, Мирошниченко подхватил шайбу, но запустил её выше перекладины!
  • 58'
    Овечкин сделал диагональ на правый фланг, Мирошниченко продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Шестёркин всё контролировал.
  • 57'
    Крайдер в контратаке на скорости влетел в зону и зарядил по центру ворот! Кемпер на месте.
  • 56'
    🔥 Обе-Кюбель совершил перехват, выкатился по центру на ворота и бросил верхом! Шестёркин блином парировал.
  • 55'
    Хозяева заперли «столичных» в зоне. Питлик на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Кемпер переместился и спас команду!
  • 54'
    Эдмундсон из круга вбрасывания зарядил по воротам! Шестёркин грамотно занял позицию и отразил шайбу.
  • 52'
    🚨 ГОЛ! Фокс сместился на левый фланг, выдержал паузу и сделал перевод в центр — Лафреньер подстроился и отправил шайбу между щитков Кемперу!
  • 51'
    Овечкин подобрал отскок от лицевого борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 50'
    Бродзински в контратаке убежал по правому флангу и зарядил по воротам! Кемпер прикрыл ближний угол.
  • 49'
    Обе-Кюбель продвинулся по центру и резко бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 47'
    🚨 ГОЛ! «Рейнджерс» быстро перешли из обороны в атаку, Крайдер сделал пас на синюю линию, Миллер подхватил шайбу и бросил из-под Мирошниченко в ближнюю девятку! Кемперу перекрыли обзор перед воротами.
  • 47'
    🔥 Шанс у Мирошниченко! Иван вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Кузнецова — Шестёркин переместился и щитком отразил шайбу!
  • 46'
    Гудроу продвинулся по левому флангу и бросил под перекладину! Кемпер блином зацепил шайбу.
  • 45'
    Гудроу здорово поставил корпус и вылез по центру на ворота, но сошла шайба с клюшки!
  • 44'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. В третьем периоде вообще нет бросков по воротам.
  • 43'
    Обе-Кюбель совершил рывок по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не дотянулись до шайбы.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика по итогам 1-го периода:
    Броски в створ: 18-20;
    Вбрасывания: 11-18;
    Блокированные броски: 12-6;
    Силовые приемы: 12-12;
    Штрафное время: 4-6.
  • 40'
    ⚡ Перерыв! 3:1 в пользу «Рейнджерс» после 40 минут. Во втором периоде Манта открыл счёт, но постепенно хозяева прибавили в движении и забросили три шайбы подряд — отличились Миллер, Панарин и Шнайдер.
  • 40'
    Обе-Кюбель развернулся у борта и набросил на пятак! Маленстин попытался добить в дальний угол, но Шестёркин сложился и прижал шайбу ко льду!
  • 39'
    Фокс набросил от синей линии! Крайдер сражался перед воротами, но не смог переправить шайбу в сетку.
  • 38'
    Веси продвинулся по правому флангу и бросил в ближний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 37'
    Панарин сделал пас на ход Миллеру, тот продвинулся вперёд, но ван Римсдайк накрыл бросок соперника!
  • 36'
    Кузнецов ушёл к лицевому борту, выдержал паузу и прострелил в центр — партнёры не добрались до шайбы.
  • 35'
    Уилсон из угла площадки сделал пас на правый край, Овечкин подхватил шайбу и бросил в дальний угол — промах!
  • 33'
    🚨 ГОЛ! Линдгрен сделал пас на синюю линию, Шнайдер продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла под блином Кемпера!
  • 33'
    🚨 ГОЛ! Зибанежад от борта сделал пас в центр, Трочек продвинулся вперёд и сделал пас под бросок Панарину, который вколотил шайбу в ближнюю девятку!
  • 32'
    Панарин приложился от синей линии после скидки партнёра! Шайба заметалась на пятаке, но гостям удалось отбиться.
  • 31'
    ⛔ Удаление у «Вашингтона». Мирошниченко в борьбе перед чужими воротами заплёл ноги Зибанежаду.
  • 30'
    Манта с правого фланга прострелил на дальнюю штангу! Овечкин тянулся, но совсем немного не успел к шайбе.
  • 29'
    ⛔ Удаление у «Рейнджерс». Гудроу в борьбе у борта сделал подножку Фехервари.
  • 28'
    Манта на скорости влетел в зону, прорвался по флангу и бросил низом! Шестёркин щитком отразил шайбу.
  • 27'
    🚨 ГОЛ! Миллер подключился к атаке, получил обратный пас от Зибанежада и броском с неудобной руки пробил Кемпера!
  • 27'
    Уилер резко смесился к центру и с кистей бросил по воротам! Кемпер отразил шайбу, а затем накрыл её!
  • 26'
    Хозяева долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Грамотно всё блокируют игроки «Вашингтона».
  • 25'
    ⛔ Удаление у «Вашингтона». Строум прихватил Веси клюшкой и получил малый штраф.
  • 25'
    🚨 ГОЛ! «Кэпиталз» в контратаке выкатились два в одного! Манта прорвался по левому флангу и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!
  • 24'
    Ван Римсдайк подключился по правому флангу и с кистей бросил верхом! Шайба попала в шлем Шестёркину и отскочила в сторону.
  • 23'
    Миллер открылся под передачу и нанёс бросок в дальнюю девятку! Линдгрен выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 22'
    «Рейнджерс» в полном составе.
  • 22'
    Строум набросил на пятак! Овечкин боролся перед воротами, но не смог переправить шайбу в сетку.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Броски в створ: 7-10;
    Вбрасывания: 4-6;
    Блокированные броски: 6-4;
    Силовые приемы: 6-6;
    Штрафное время: 2-2.
  • 20'
    ⚡ Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период. «Вашингтон» больше владел шайбой, но голевых моментов было совсем немного.
  • 20'
    ⛔ Удаление у «Рейнджерс». Линдгрен срубил Маленстина, помешав сопернику под углом выкатиться на ворота.
  • 18'
    🔥 Хозяева выиграли борьбу и убежали в контратаку! Густафссон выкатился с левого края и бросил в ближний угол — штанга выручила «Кэпиталз»!
  • 17'
    Овечкин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шестёркин выставил щиток и отразил шайбу.
  • 16'
    Манта продвинулся по центру и бросил с кистей из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 14'
    Мирошниченко выиграл силовую борьбу у борта и сместился в сторону, но не смог сделать пас на ход партнёру.
  • 13'
    Карлсон подключился по правому флангу и нанёс бросок с острого угла! Шайба улетела выше створа.
  • 12'
    Уилсон поставил корпус, вылез на пятак и нанёс бросок в ближний угол! Шестёркин спас команду.
  • 10'
    Затяжную атаку провели «Кэпиталз», Карлсон от синей линии не попал по воротам.
  • 9'
    Без моментов прошло большинство для «Рейнджерс». Вернулся на лёд Карлсон.
  • 8'
    Лафреньер сместился на левый край и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 7'
    ⛔ Удаление у «Вашингтона». Карлсон прихватил клюшкой Зибанежада и получил малый штраф.
  • 7'
    🔥 Контратака «Рейнджерс»! Зибанежад получил пас на ход и выкатился по центру на ворота, но послал шайбу выше перекладины!
  • 6'
    Сандин подключился к атаке и нанёс бросок в дальний угол! Шестёркин справился с угрозой.
  • 5'
    Обе-Кюбель совершил рывок по флангу и с кистей бросил по воротам! Шестёркин прикрыл ближний угол.
  • 3'
    Бродзински по центру рванул в свободную зону и с кистей бросил по воротам! Кемпер ловушкой среагировал.
  • 2'
    Хозяева провели позиционную атаку, Зибанежад нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 1'
    Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Дарси Кемпер.
  • 0'

«Вашингтон Кэпиталз» вызвал из АХЛ двух нападающих — Ивана Мирошниченко и Хендрикса Лапьера.

«Вашингтон» вызвал российского нападающего Ивана Мирошниченко из АХЛ
  • 0'

Почему обмен Овечкина может принести пользу каждой стороне, куда суперзвезде стоит перейти и как именно это отразится на Великой Погоне россиянина? У нас есть ответы.

Если Овечкин хочет побить рекорд Гретцки, ему нужно уйти из «Вашингтона»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.