Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 59'
    ГОЛ! Никишин, похоже, снимает все вопросы, отправив шайбу в пустые ворота!
  • 59'
    Первая попытка поразить пустые ворота ЦСКА привела к пробросу! 1:22 — до сирены!
  • 59'
    Гамзин уступил место на площадке шестому полевому!
  • 59'
    ЦСКА берёт тайм-аут! Ровно две минуты до завершения третьего периода!
  • 58'
    Сверхактивная игра СКА в меньшинстве помогла сохранить свои ворота в неприкосновенности. Лишь в концовке большинства москвичи навалились на ворота, но шайба оказалась под вратарём.
  • 57'
    Вхолостую пролетела первая минута большинства ЦСКА. Нет бросков по воротам Серебрякова.
  • 56'
    И ещё одно удаление в составе СКА! Федотов, видимо, что-то забыл на скамейке штрафников, заработав две минуты за удар клюшкой.
  • 55'
    🔥 Григоренко заметил включение Провольнева в атаку и сделал своевременный пас из-за ворот, но бросок защитника пришёлся в Серебрякова!
  • 54'
    🔥Хайруллин из-за лицевой классно отпасовал на пятак, а накатившийся Земчёнок бросил выше ворот!
  • 53'
    Нестеров быстро оставил ЦСКА без большинства! Две минуты штрафа получил Никита за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 53'
    Федотов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Вот он шанс ЦСКА!
  • 52'
    Полтапов из-за ворот СКА скинул шайбу на клюшку Слепышева, бросок которого заблокировал Никишин.
  • 51'
    Пошла вторая половина третьего периода! Абрамов от правого борта сделал скидку в центр зоны, а там партнёров не оказалось.
  • 50'
    Светлаков принял шайбу перед воротами СКА, но не сумел нанести бросок! Отметим тут Толчинского, который здорово сыграл на возврате.
  • 49'
    Нестеров в борьбе с Грицюком на скорости врезался в лицевой борт! Смотрелось тревожно, но всё обошлось.
  • 48'
    Григоренко ошибся с первым пасом, совершив проброс. Хороший отрезок в атаке выдали москвичи, но не добились желаемого.
  • 47'
    Светлаков несильно бросил с усов — в направлении дальнего угла ворот, но в щиток голкипера!
  • 46'
    Полтапов набрал скорость, пересёк чужую синюю линию, но утратил контроль над шайбой! ЦСКА заметно прибавил в движении.
  • 45'
    Каменев совершил рейд в зону СКА, обыграл защитника и бросил по центру ворот — там Серебряков!
  • 44'
    И ещё один дальний выстрел от Нестерова! Серебряков среагировал, шайбу не прижал, но Мамин из борьбы не смог нанести акцентированный бросок.
  • 44'
    Нестеров зарядил в касание от синей линии — Серебряков чётко сработал на щитках!
  • 43'
    Светлаков бросал с расчётом на подправление с пятака! Слепышев находился перед воротами СКА, но шайба не прошла мимо щитков Серебрякова!
  • 42'
    СКА в дебюте третьей двадцатиминутки контролирует шайбу в зоне соперника. Такую картину на льду мы видели и в прошлых периодах.
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период рисковал остаться без голов, но СКА нашёл свой момент сразу после игры в меньшинстве: Иван Зинченко броском с пятака распечатал ворота ЦСКА. 0:1 — перед стартом третьего периода!
  • 39'
    🚨 ГОЛ! Никишин начал атаку передачей на левый борт, Воробьёв затащил шайбу в зону соперника и зряче прострелил на пятак, откуда выскочивший из штрафного бокса Зинченко бросил под ловушку Гамзина!
  • 39'
    Надёжно петербуржцы отыграли в меньшинстве. Игра «5 на 5».
  • 38'
    Активно СКА действует в меньшинстве. Пока не держится у ЦСКА шайба в зоне соперника.
  • 37'
    Карнаухов вырулил на гостевой пятак, но там Зинченко рубанул соперника по клюшке! Оправданное удаление!
  • 36'
    Полтапов показал свой фирменный проход к воротам, но упёрся в щитки вратаря и упал на лёд!
  • 35'
    Нестеров покинул штрафной бокс, отсидев там 10 минут! Неплохо так отдохнул капитан ЦСКА.
  • 35'
    Плотников вывел Слепышева на бросок с пятака! В щиток голкипера! А добивание уже петербуржцы заблокировали!
  • 34'
    Выиграли петербуржцы борьбу в углу и вывели своих защитников на броски! Никишин и Земчёнок выстрелили мимо цели!
  • 33'
    Гамзин не стал рисковать, прижав шайбу после наброса из средней зоны. Правильное решение голкипера ЦСКА, позволившее партнёрам спокойно смениться.
  • 32'
    Неплохой розыгрыш от москвичей, но передача Каменева, пожалуй, уже была лишней! Нет броска, а партнёр не прочувствовал пас на пятак!
  • 31'
    🔥 Опаснейшая контратака ЦСКА! Светлаков укатил «один в ноль» и бросил без сближения с вратарём — в ближнюю штангу угодила шайба!
  • 31'
    Гальченюк протащил шайбу на ползоны и бросил с кистей из-под защитника — Гамзин справился!
  • 30'
    Никишин щёлкнул с ходу от синей линии — выше ворот! ЦСКА на это ответил пробросом.
  • 29'
    Относительное затишье наступило после эмоционального отрезка. Карнаухов исполнил нехитрый наброс от синей линии — Серебряков спрятал шайбу в ловушку.
  • 28'
    Классон отдохнул в штрафном боксе и зарядил от синей линии — прямо в Серебрякова.
  • 28'
    Отбился СКА в меньшинстве. Возвращаемся к игре «5 на 5», а Нестеров продолжает отбывать свой личный штраф.
  • 27'
    Грицюк подготовил кистевой бросок с ползоны — в щиток Гамзина! Всё, выскочил на лёд у москвичей пятый полевой! «5 на 4»!
  • 26'
    Зыков остановил проход Абрамова, но, правда, ценой удаления! И тут две минуты за подножку. Посмотрим на игру в формате «4 на 4»!
  • 25'
    Нестеров не справился с нервами, бросив уже после свистка арбитра. Десятиминутный дисциплинарный штраф выписали капитану ЦСКА!
  • 25'
    Классон удалён на две минуты за подножку! Второй малый штраф в составе ЦСКА!
  • 24'
    И ещё одну затяжную позиционную атаку организовали петербуржцы, но тут уже без броска по воротам.
  • 23'
    Гамзин остановил длительную позиционную атаку СКА, прижав шайбу после броска от синей линии.
  • 23'
    Гальченюк в ответной атаке СКА бросал с неудобной руки! Гамзин справился! Избежали хозяева добивания с пятака!
  • 22'
    Григоренко воспользовался удачным отскоком и щёлкнул в касание с усов — над перекладиной!
  • 21'
    В три быстрые передачи москвичи прошли среднюю зону и сумели нанести бросок — получилось неопасно.
  • 21'
    Стартовал второй период 113-го армейского дерби в истории КХЛ!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период армейского дерби прошёл без заброшенной шайбы, но виновниками этого голевого затишья стали вратари, среагировавшие на все угрозы воротам. Пока по нулям в матче принципиальных соперников!
  • 19'
    🔥 А теперь жара перед воротами СКА! Серия спасений от Серебрякова! Справился голкипер с прямыми бросками и опасными подправлениями с пятака!
  • 18'
    🔥 Толчинский замыкал дальнюю штангу, но Гамзин растянулся в шпагате и кончиком щитка отразил шайбу! Классное спасение от голкипера ЦСКА!
  • 17'
    Никишин прервал передачу на пятак, после чего разогнал контратаку СКА. Броском завершился этот выпад гостей — Гамзин поставил игру на паузу.
  • 16'
    🔥 Хайруллин вырулил на пятак и попытался бросить между щитков голкипера ЦСКА! Гамзин успел закрыть «домик»!
  • 15'
    Выстоял ЦСКА в меньшинстве. Нанесли гости несколько бросков в створ, но Гамзина не пробили.
  • 14'
    И ещё один кистевой бросок Хайруллина! И вновь с похожей позиции. Гамзин начеку!
  • 14'
    Хайруллин решил бросить кистями с вершины левого круга вбрасывания — прямо в Гамзина!
  • 13'
    Время первого удаления! Нестеров наказан малым штрафом за удар клюшкой. Толчинский заработал большинство для СКА.
  • 13'
    Бардаков выбирался на пятак, Фальковский поддержал старания партнёра и бросил с острого угла — Гамзин справился.
  • 12'
    Перспективно смотрелась атака ЦСКА «три в два», но Абрамов не обработал шайбу на чужой синей линии.
  • 11'
    Светлаков подправлял с пятака, а после сэйва Серебрякова пытался добить в цель! Шайба ушла за ворота СКА!
  • 10'
    Толчинский уехал за лицевую и хитро бросил, но Гамзин не допустил коварного рикошета от спины!
  • 9'
    СКА подтянулся к сопернику по броскам в створ. В какой-то момент ЦСКА лидировал по этому показателю — 8:0!
  • 8'
    Лайпсик от левого борта бросил по щиткам голкипера ЦСКА, а Дыбленко моментально увёз шайбу с пятака.
  • 7'
    Фальковский вывел Хайруллина на бросок из правого круга вбрасывания — Гамзин здорово сработал на перемещении, прижав шайбу к груди!
  • 6'
    Уильямс бросил в дальний щиток вратаря СКА! Отскок получился на левый круг вбрасывания, откуда прошёл ещё один бросок — Серебряков и тут среагировал!
  • 5'
    Не удался у петербуржцев выход из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.
  • 4'
    Плотников забрался в зону гостей и сделал скидку себе за спину, а Светлаков бросил с кистей — прямо в Серебрякова.
  • 3'
    СКА пока больше владеет шайбой, но обходится без интересных подходов к воротам соперника.
  • 2'
    Воробьёв не стал бросать из левого круга вбрасывания, а прострел на пятак получился в коньки Каменева.
  • 1'
    Спустя шесть дней вновь встречаются принципиальные армейские соперники! Поехали!
  • 0'
    Дмитрий Гамзин против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль армейского дерби.
  • 0'

27 декабря в полночь по московскому времени в КХЛ закроется трансферное окно. После этого клубы уже не смогут проводить сделки и подписывать новичков, таким образом, сформируется и зафиксируется состав команд на финальную часть сезона.

Мощный трёхсторонний обмен и канадский защитник в «Торпедо»! Дедлайн КХЛ, LIVE
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.